Jamaica24.jpg

...а кто-то лениво валяется в гамаке и ждёт пополнения его фотоальбома.

Удивительное - рядом.

Вдоль самого берега озера Дубок накатана твёрдокаменная дорога, плавно перетекающая в лесную. А там, за известным поворотом к Боровухе - завалы пропилены!!! болото пересохло!!! В общем, теперь по тропинке спокойно можно доехать до полевой дорожки, которая ведёт к северной оконечности оз. Велье. Любителям болотинга особо рекомендуется езда по сухому мягкому мху, оставляющая незабываемое впечатление. Спешите, пока опять всё не раскисло!

Красивые места. Загляденье. Может кто-нить собирается на пару тройку деньков подальше от цивилизации. Составлю компанию. (палатка 2х есть)

Цитата сообщения от partizan отправленного 9 Авг, 2014 в 14:17

Счастье есть! ^-^

Зайздрошчу Братам. Як жа мне хочацца на Глыбокае і Вял.Астравiта!!!... Ня ў гэтым годзе :(
А восы... Гэта ня істотна. Можа, гэта Прырода так бароніцца ад нашэсьця двуногіх.

Jamaica25.jpg

Побывав на Волчьем Ухе, на Селявском, на Убежо и на озере Святом, минские туристы оказались на Белом. А именно - на стоянке "Три камня".

Jamaica26.jpg

В 1:30 ночи к соседнему пляжику подкатила машина. Молодёжь устоила купанье с визгами, включив на полную катушку бум-бум-бум. А в шесть утра - не поверите! - прикатил грузовик для сбора прибрежного мусора! Со звоном добавив в кузов бутылок, уборщики строго приказали свой мусор на берегу не оставлять.

И тут загремело, хлынул ливень...

Jamaica28.jpg

Наконец дождик кончился. Покупавшись в Завелье и сделав короткий привал в Боровухе, минчане добрались до Новополоцка. Замкнулась сложная траектория по Озёрному Краю! Лоурайдерский багажник выдержал поход без замечаний, стяжка хомутами показала достаточную прочность, люфты не возникли. А трубкам такого диаметра точно ничего не грозит - попробуй согни!

Считаю традиционные ПВД необходимыми для поддержания не только формы но и дружеских отношений. Я давно не видел ВСЕХ. А вот если бы были традиционные покатушки хотя бы раз в месяц, то и разлука переносилась бы легче. Как-то я уже предлагал всем желающим, выбрать каждому для себя любимый его сердцу маршрут и приглашать покататься по нему друзей... Тишина! Встретил Serga. Спросил у него за "Лисичкин фэст". Тишина!
"Лисичкин фэст" 24 августа, 9:30, Полоцкий ж/д вокзал, дизель Полоцк-Бигосово до станции В.Двинск(10:44) А дальше как-то так Друзей не приглашают, они сами приходят. :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 20 Авг, 2014 в 23:11

А дальше как-то так Друзей не приглашают, они сами приходят. :)

"Трек приватный и заблокирован colnago_by."
]