IMG_1596.jpg

Добрый вечерок полуночникам. Коротенько поделюсь с Вами сегодняшней вылазкой. Завтра "Лисичкин фэст". Хочу быть свеженьким. Собрались мы очень дружно. Обошлось без пацанских минут. С удовольствием познакомились с новым членом сообщества. Такую возможность нам предоставил вездесущий Саид. Главное теперь, чтобы он не затихорил его преследуя свои эгоистические цели. Поехали.

IMG_1597_2.jpg

Знакомьтесь - Наташа. Достаточно уверенно сидит в седле а главное с любовью. Пожелаем ей чтобы ее чувства только крепли.

IMG_1598.jpg

По дороге встретили двух трактористов. В стране уборочная в разгаре а у них фиеста! Соляру впарили терпилам и за Бургунским. Велы так же куплены за средства от нелегального бизнеса поди... Бог им судья. Дорогу, сопляк!

IMG_1600_4.jpg

А за это документальное фото Партизаныч мне купит труханы с памперсом! Может я продешевил?

IMG_1601_5.jpg

Ну и что, что мы опоздали на праздник? Ну и что, что мы не увидели разрисованные тела и регату? Мы провели пять часов вместе и мы счастливы! Был шикарный обед на понтонах, я угощал... Партизаныча тянуло в воду(ему мало надо), но рыбаки с рыбачками были против. Был путь домой через двор Гомля... А там такая вот усадьба стоит оказывается! Сколько ездил, да все кругом! Открытие дня для меня!

IMG_1603_5.jpg

Отведав слив и яблок из местных садов путь продолжили через живописный мостик через Туровлянку. Великолепный вид, чудесное настроение и Партизаныча не слышу!

Обещал завтра не ехать на Лисичкин фэст... Как всегда забьет на обещания и... Возьму ка я бируши. //-( Ночь без Партизаныча как сыровяленная колбаса в рот. :-[

Всё было совсем не так.

Сначала этот звер-р-р Кольнагобу заволок нас на срезку...

Изрядно заляпавшись в коровьих лепёшках мы возжелали сатисфакции...

Но сей кошмарный тип, на быстроногом Гаврюше, уверенно пошел в отрыв...

Ясен пень, пытаясь догнать злодея, мы упустили массу любопытного и красивого.

Странного вида самобеглую коляску в хмызняках...

Золото сжатых нив...

Всё, ради чего мы вырвались из наших городов, тенью промелькнуло и исчезло... :-/

Потом мы поехали туда, куда Макар телят не гонял...

И вздохнули с облегчением в надежде, что наши пути разошлись.
Сергей нашел себе нового собеседника...

Наташа, осознав свою ошибку, твердо решила сменить велосипед на быстроногого оленя, но...
Олень остался под соснами, а мы продолжили путь...

Повсюду встречались следы ужасающего Кольнагобу...
Например, одноногие утки по окрестным болотцам... =8O

К счастью я знал, чем можно откупиться от злодея...

Скормив проглоту почти все наши ссобойки, мы вздохнули с облегчением...
Но сытый чОрт страшнее голодного, закончив с печенькой он взялся за лесопетки...

Вова с Наташей, почуяв неладное, предпочли эвакуироваться домой кратчайшим путём...
Нам-же с Сергеем досталась почетная, но нелёгкая участь по возвращению зверя в клетку...

Что мы с честью и выполнили...

Тут и сказке конец, кто прочел - молодец!

Все фотки.

Image not setted in DB user_id: 4651, image_id: 72872

Партизаныч полуночный краснобай! Проснется - не проснется, проснется - не проснется... Должок

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 24 Авг, 2014 в 09:30

Проснется - не проснется, проснется - не проснется...

Проснулся, но с тобой не победу!
Дома есть дела.

Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Авг, 2014 в 09:38

Проснулся, но с тобой не победу!

Со мной только за ПОБЕДУ!!! Чеши груди... Мы с Serga за тебя оттопыримся!!! \m/

IMG_1604-izm.jpg

Вы спросите у меня что такое "Лисичкин фест"? Отвечу без лживой скромности. Это традиционная встреча друзей в августе! И она прошла уже в третий раз! Духовным отцом этой замечательной покатушки является Serga. Спасибо ему большое за замечательнейший маршрут. С этого года Serga решил подарить пикантную особенность своему детищу. Ну как можно отправиться в путь, не заглянув в фирменный магазинчик Верхнедвинских сыров? А какой сыр без бутылочки хорошего пива? Тем паче в компании такой телочки!!!