Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 12:55

Сироты мы |-)) с объективом за 2К+ ;)

=8O :o И при этом зависеть от какого-то человека составляющего графики отпусков? :|( Что-то тут не так... разве что в кредит? ???

п.с. Даааа, я действительно УЖЕ многое не понимаю. :'(

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 01:40

А Вы Черепман, готовьте толстенный планшет с курительными картами, двухкилометровками :|)

Ну что? Поимел опыт в добывании карт? ;D Теперь ты будешь относится к планшету с должным уважением! :P

Цитата сообщения от череп отправленного 7 Дек, 2011 в 15:15

Ну что? Поимел опыт в добывании карт? ;D Теперь ты будешь относится к планшету с должным уважением! :P

:|) Для меня нервная система моего организма дороже, чем какие-то сраные бумажки с картинками пиндосянских президентов, при необходимости ты знаешь куда звонить и что делать, карты будут :|) \m/

Цитата сообщения от череп отправленного 7 Дек, 2011 в 14:29

п.с. Даааа, я действительно УЖЕ многое не понимаю. :'(

Это возраст Череп, возраст...
Кризис 40-ка, переоценка ценностей, пересмотр прожитой жизни, переживание упущенных и прожитых моментов...
Я вот пока все понимаю, ну кроме шампанского за 1, 5килобакса ;)

ну и вброс тебе ,-)

Total weight: 5878 g

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 15:38

Я вот пока все понимаю

Ух тыыы! Вот это самомнение! :|(

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 15:38

ну и вброс тебе
Total weight: 5878 g

Велосипед не девушка, не возбуждает! :|( Когда ты уже поймешь? :-/

Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Дек, 2011 в 12:48

Хотя, я, конечно понимаю, что в подобные походы проще ходить либо одними мужиками, либо женщинами.... Но тогда, я точно никуда не попаду, либо в одиночку......

К чему эти половые предрассудки? Через пару-тройку дней все станут почти бесполыми, и будет совершенно не стеснительно громко пукнуть, или достать из носа зеленую козюлю и смачно ее скушать в присутствии противоположного пола :)

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Июн, 2011 в 21:23
Цитата сообщения от отправленного 20 Июн, 2011 в 11:06

После 10 дней втроем у вас чувство юмора, как и все остальные, спецфическое стало. Как в палатке, не тесно было?

Да именно так и случилось, это закономерно. Только коренной перелом произошел на пятый день.
Когда попа уже никак не встегивалась в седло и Спасатель был назван анальным кремом, а утренние процедуры стали обязательны как подъем. Когда велозагар стал до неприличия выделяться, и на руках появились белые перчатки. Когда практически постоянно хотелось есть и отдыхать на каждой остановке и стал ненавистным асфальт. Когда организм перешел только в ему понятный режим работы и бегать «до ветру» по нескольку раз стало привычным. Когда пукающий впереди товарищ перестал напрягать. Когда просьба: «Дай отсосать!» значила только то, что у брата закончилась вода.
Наш лексикон предельно прост…, но человеку, которому мы названивали каждый день, слыша в ответ: "Абонент временно недоступен" нас не понять.

вот как-то так ;)

Цитата сообщения от череп отправленного 7 Дек, 2011 в 16:03

Велосипед не девушка, не возбуждает! :|( Когда ты уже поймешь? :-/

а кто сказал, что меня это будоражит?

Целеустремленность человека, который собирал, взвешивал, старался - да!
А комплит в целом не, не трогателен, вибряки опять же не сексуальные...
Ну и рама у цкота не накатистая и с подмоченной репутацией...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 16:22

Целеустремленность человека, который собирал, взвешивал, старался - да!

Ага... помню "такого человека"... :|)

  • Тарас, мы когда спускались вчера, я шла и плакала!
  • Это почему?
  • Велосипед жалко было, царапался!

Велосипед - средство передвижения, а из него все чаще делают предмет поклонения. Короче, в след раз ты выкладывай фото девчонки, которая целеустремленно... к примеру похудела на 10 кг, или ещё чего добилась. :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 16:22

а кто сказал, что меня это будоражит?

Я говорю. Потому как если ты(ну и Партизаныч) частенько фотки велов выкладываете, то тут понятно всё, А слова.... они ничего не значат. :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 12:55

Сироты мы |-)) с объективом за 2К+ ;)

а это что такое? мне правда не совсем понятно? что такое за 2К? если цена??? это сколько?

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 16:05
Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Дек, 2011 в 12:48

Хотя, я, конечно понимаю, что в подобные походы проще ходить либо одними мужиками, либо женщинами.... Но тогда, я точно никуда не попаду, либо в одиночку......

К чему эти половые предрассудки? Через пару-тройку дней все станут почти бесполыми, и будет совершенно не стеснительно громко пукнуть, или достать из носа зеленую козюлю и смачно ее скушать в присутствии противоположного пола :)

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Июн, 2011 в 21:23
Цитата сообщения от отправленного 20 Июн, 2011 в 11:06

После 10 дней втроем у вас чувство юмора, как и все остальные, спецфическое стало. Как в палатке, не тесно было?

Да именно так и случилось, это закономерно. Только коренной перелом произошел на пятый день.
Когда попа уже никак не встегивалась в седло и Спасатель был назван анальным кремом, а утренние процедуры стали обязательны как подъем. Когда велозагар стал до неприличия выделяться, и на руках появились белые перчатки. Когда практически постоянно хотелось есть и отдыхать на каждой остановке и стал ненавистным асфальт. Когда организм перешел только в ему понятный режим работы и бегать «до ветру» по нескольку раз стало привычным. Когда пукающий впереди товарищ перестал напрягать. Когда просьба: «Дай отсосать!» значила только то, что у брата закончилась вода.
Наш лексикон предельно прост…, но человеку, которому мы названивали каждый день, слыша в ответ: "Абонент временно недоступен" нас не понять.

вот как-то так ;)

С этим всё просто и понятно....
Я ктому, что некотрые ходят с припиской : девчонок не берем :-/

Цитата сообщения от череп отправленного 7 Дек, 2011 в 14:29
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 12:55

Сироты мы |-)) с объективом за 2К+ ;)

=8O :o И при этом зависеть от какого-то человека составляющего графики отпусков? :|( Что-то тут не так... разве что в кредит? ???

п.с. Даааа, я действительно УЖЕ многое не понимаю. :'(

Звисеть не от человека, а от системы)
Каждый выбирает сам от чего ему зависеть, а от чего нет:) и... понимать, а уж тем более принимать это необязательно:)
Но, что-то тут действительно не так :|)

2К+ - это > 2 000у.е.
По припискам,.. на Черепе вроде ничего не написано :)
но, могу ошибаться... он чудит в последнее время.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 16:51

2К+ - это > 2 000у.е.

|-)_) Это откуда ж такая инфа????
Объектив у меня действительно новый, поскольку китовую технику за хорошую считать трудно... Сигма... стоит он вместе с фильтром 647$. это недорогой универсальный объектив для походов и поездок) В планах на будущее действительно есть покупка фотоаппарата (полнокадрового) + хорошего светосильного объктива... Для нынешнего фотоаппарата покупать объектив за 2 штуки - деньги на ветер ;D ))) Но порадовали) Спасибо) :|) И... да, наполовину, скорее всего это будет кредит, потому как уж больно долго собирать :)

новые категории, новые горизонты...
а фотодрочеры существуют? |-)_)