Наверное |-)_)
Я вообще-то не дрочер) фототехникой интересуюсь для фотографии и зарабатывания денег) не более ;D
Если бы ты фотографировал, ты бы меня понял.... Полнокадровые фоты действительно дороговаты)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Дек, 2011 в 17:10

Я вообще-то не дрочер) фототехникой интересуюсь для фотографии и зарабатывания денег) не более ;D

тро-ло-ло :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 17:14
Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Дек, 2011 в 17:10

Я вообще-то не дрочер) фототехникой интересуюсь для фотографии и зарабатывания денег) не более ;D

тро-ло-ло :|)

чевооо??? ниче не тро-ло-ло \m/
Но трогать эту тему не надо...... очень мне счас это всё интересно.... :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 16:51

По припискам,.. на Черепе вроде ничего не написано :)

:o Вроде да! :|)

но, могу ошибаться... он чудит в последнее время.

:|( Сходил к зеркалу... ничего не написано!!!!! :|)
И, Вообще, был только один случай когда я человеку отказал - Коваленко. И больше НИ РАЗУ, и НИ КТО не спрашивал - а можно? Если я все правильно помню? :'(

а-а-а я теперь понял откуда прирост бабла, помимо законных полимировских
свадьбы, праздники снимаем? и налоги при этом не платим :|( ай-яй-яй, некамильфо ;D

Да-да, всё верно!
Меня подмывало пару раз спросить : можно ли считаль, что мы вместе катались? Ты просто, обычно пишешь, что возьму только тех, кто со мной катался) Но, поскольку ехать мне не приходилось - че спрашивать) Вот. И поэтому я так написала, чтоб знать на будущее - возьмете ли в поход дальний, ежели чего ,-) Только действиетельно, надо в сентябре договариваться ,-) или за 1, 5 года ,-)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 17:25

а-а-а я теперь понял откуда прирост бабла, помимо законных полимировских
свадьбы, праздники снимаем? и налоги при этом не платим :|( ай-яй-яй, некамильфо ;D

;D В будущем в планах это есть.... Пока людей снимаю бесплатно... я же учусь... снимаю меньше года, а осознанно пару месяцев.... Короче, это долгий процесс. каждый раз всё по-новому и вообще, я так мало пока знаю #) )))) А как подумешь, что было когда только всё начиналось =8O |-)_)

Витебск, Новый и старый Полоцк, НАРО-О-ОД!!!
Может всё-же замутим совместную велопрогулку, пока сугробов не намело?
Закроем, типа ,-) , сезон.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Дек, 2011 в 17:41

;D В будущем в планах это есть.... Пока людей снимаю бесплатно... я же учусь... снимаю меньше года, а осознанно пару месяцев.... Короче, это долгий процесс. каждый раз всё по-новому и вообще, я так мало пока знаю :'( ))))

Точно тро-ло-ло,..
Знаю мало, снимаю недолго, не все получается, процесс обучения долгий...
НО!!, полноформатный простите полнокадровый (даже не знаю что это такое) фотик хочу! :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Дек, 2011 в 17:10

Я вообще-то не дрочер) фототехникой интересуюсь для фотографии и зарабатывания денег) не более ;D

|-)) |-))

Цитата сообщения от partizan отправленного 7 Дек, 2011 в 17:43

Витебск, Новый и старый Полоцк, НАРО-О-ОД!!!
Может всё-же замутим совместную велопрогулку, пока сугробов не намело?
Закроем, типа ,-) , сезон.

предложения, даты, пароли?

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 17:45
Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Дек, 2011 в 17:41

;D В будущем в планах это есть.... Пока людей снимаю бесплатно... я же учусь... снимаю меньше года, а осознанно пару месяцев.... Короче, это долгий процесс. каждый раз всё по-новому и вообще, я так мало пока знаю :'( ))))

Точно тро-ло-ло,..
Знаю мало, снимаю недолго, не все получается, процесс обучения долгий...
НО!!, полноформатный простите полнокадровый (даже не знаю что это такое) фотик хочу! :|)

Конечно! Именно так! Такими фотиками не снимают профессионально) На них можно только учиться... ну или снимать, но не всё.... Это объяснять долго.... да и ни к чему..... А становление фотографа это действительно очень долгий процесс, да и к чему фотоаппарат сразу хороший, если ты даже не заешь зачем он тебе и, что он из себя представляет... это приходит потом.... потом ты начинаешь понимать, что к чему и зачем и приходит ясное понимание того, что тебе нужно.... Но это не тот форум, на котором хочется сказать больше....Вот)

Ну, вот что ты ржешь? >:[
Вот лишь бы тро-ло-ло) Называй как хочешь, поговорим об этом через пару лет, когда придешь аки зьвязда ко мне за фотосессией :|) 8)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 17:51

(...)
предложения, даты, пароли?

Ну, Камарище... :o Прям так сразу - как в гестапо. :-X
А у тебя нераскрытые темы остались?
Давай-ка колись-делись! :]

пс. Могешь Черепу позвонить, мот он шо подскажет (пока шлангит залечивает :-[ ) ...

И... Вот.

В поездах и в машинах, и просто пешком,

На байдарках, на лыжах, с тяжёлым мешком,

Не за школьной окрашенной партой

Твою пестро-зелёную карту

Изучили давно наизусть,

Беларусь, Беларусь.

А. К.

Маршруты ваять я не мастер... это Черепман, Дерсу и СашаБайкер у нас братья-созидатели маршрутов.
Хочется на полигон... и на дачу, куда больше пока не смог определится :-/
Точно знаю, что у Дерсу уже N-ную неделю подряд в субботу на 6 утра будильник срабатывает зря...
Тоже полигон хочет посетить, но то погода, то лень, то бытовуха берут верх над желаниями :-/

Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Дек, 2011 в 17:52

...
Ну, вот что ты ржешь? >:[
Вот лишь бы тро-ло-ло) Называй как хочешь, поговорим об этом через пару лет, когда придешь аки зьвязда ко мне за фотосессией :|) 8)

Тань, сегодня был хороший день :|) Твоя непривычная активность на форуме доставляла много позитива, спасибо :|)
А на фотосессию я в любой день готов,.. вот еще пару лет ждать, состарюсь еще к тому времени :]

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 18:51

А на фотосессию я в любой день готов,.. вот еще пару лет ждать, состарюсь еще к тому времени :]

Будет самое то ;)

ЗЫ. Легкого пара!

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Дек, 2011 в 18:51

Хочется на полигон... и на дачу, куда больше пока не смог определится :-/
(...)
А на фотосессию я в любой день готов,.. вот еще пару лет ждать, состарюсь еще к тому времени :]

Можно полигон, можно южнее... Заброску на старт хоть на дизелях. :|)
А ежели присоединится наш(а) загадочный Северный Олень, будет и фотосессия. ,-)