я так понимаю все мы искали мольбу... Кольнаго №2 |-)_)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 27 Дек, 2011 в 16:29

мандарины от Черепа может получить только тот, кто катался в многодневные походы с Черепом. :)

...либо тот, кто о-о-очень внимательно читал и перечитывал отчеты об этих многодневных походах :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 27 Дек, 2011 в 16:35

...либо тот, кто о-о-очень внимательно читал и перечитывал отчеты об этих многодневных походах :|)

Да, в принципе, все было просто.
Колодец - это не родник, молитва - это желание найти воду, и конечно же, я бы не стал спрашивать только владеющих "закрытой" информацией - только одно место в отчетах было про воду(и именно из колодца), как спасение.... :) Догадаться, я считаю, было легко. :P

Дерсу тоже думал, что догадаться про сломанный винчестер от ноутбука легко :|)
И Кольнаго про избушку - тоже легко думал... И если веник я чудом узрел, то избушку... :|( :-/

Дерсу, как раз говорил, что догадаться сложно, почти невозможно, ты путаешь.

А вот тебе, действительно стыдно забыть про колодец

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 16 Июл, 2011 в 22:07

Я помню, что в определенный момент пришло понимание - воды впритык!.. До конца полигона фиг хватит - начинаю экономить, пью только когда сильно прижимает по три глотка, гидропак не могу прощупать через каркас рюкзака, а посмотреть долго и страшно, вдруг там всего 100гр... Потеть совсем перестал, пот засыхал колючими кристалликами на лице. Когда посреди полигона возле какого-то мусора привиделиль кольца от колодца - это было как мираж... Не может быть здесь колодца!, антилогично и нетипично... И все же он был... А помнишь как слепни залетели внутрь колодца, когда мы его открыли, а потом пили воду на стенках колодца, может им совсем не наша кровь нужна была, а просто пить хотелось?.. И вспомни, что у Протеже еще полгидропака воды осталось, когда к колодцу подъехали... И вышку я заметил только когда напился вдоволь...

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 27 Дек, 2011 в 16:29

ну, я тоже гугл почти сломал ища место моленья... а тут на тебе: мандарины от Черепа может получить только тот, кто катался в многодневные походы с Черепом. :)

Ты тормозил.... забиваешь в поиск на ПОЕХАЛИ слово колодец, с опцией искать в Ветке витебск... и будет тебе счастье килограмм мандаринов на сковороду. |-))
Там результатов с гулькин нос и, конечно же правильный ответ. |-))

Цитата сообщения от отправленного 27 Дек, 2011 в 16:23

Череп, я ж за кило мандаринов вспомню где это ты перед трубой молился

Ну что ж, давай проверим, что ты помнишь... Где?

Удалённый пользователь
IMG_3562_res.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 27 Дек, 2011 в 18:07
Цитата сообщения от отправленного 27 Дек, 2011 в 16:23

Череп, я ж за кило мандаринов вспомню где это ты перед трубой молился

Ну что ж, давай проверим, что ты помнишь... Где?

Между Уллой и Полоцком. Сразу за вереницей полоцких деревень. Два дня Первый день - солнышко. Второй день постоянный дождь.

Вторая фаза

Цитата сообщения от отправленного 27 Дек, 2011 в 18:38

Между Уллой и Полоцком. Сразу за вереницей полоцких деревень.

Хмммм, расплывчато очень... Ну да ладно, будут у тебя мандарины. :|)

Ты всех своей мольбой у трубы сбил с понтолыку, еслиб не эта фотка, может и допер бы #)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 27 Дек, 2011 в 22:40

Жёлтая линия натрия... зелёная линия ртути...

мне кажется, или я зеленого ниразу не наблюдаю :-/

Цитата сообщения от северный олень отправленного 27 Дек, 2011 в 22:59

та же фигня :|)

Вы не туда смотрите... вот только что Вася ушел... так я зелененьких вижу... Вон, вон они!!!! Бегают! :-/
Шустрые такие, не уследить... :(

Вот интересно, в нашем новом трамвайчике место для велов будет столько же сколько в российском? Напечатают новые правила? ;D С основной мыслью - Вы думаете, вы тут в тему, со своими велосипедами? :-/

Цитата сообщения от череп отправленного 28 Дек, 2011 в 02:09

Вот интересно, в трамвайчике место для велов будет столько же сколько в российском? Напечатают новые правила? ;D С основной мыслью - Вы думаете, вы тут в тему, со своими велосипедами? :-/

Будет очень жалко прислонять грязные велы к чистой замше новых сидений :|)

Ой! ну че-та вы не в тему!.. Че-та не в тему, ваще!, со своими лясиками!..

Длина поезда составляет 27, 5 м, количество мест, предусмотренных для сидения — 91, общая вместимость поезда — 171 человек. Эксплуатационная скорость движения — 120 км/ч. Дальность хода на одной заправке топлива — 1000 км.

не такой уж и маленький, как оказалось 8)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 28 Дек, 2011 в 02:12

не такой уж и маленький, как оказалось 8)

Тамбуров там не будет, похоже, двери как в автобусе будут вести сразу в салон, или они будут как в российских трамвайчиках и новых дизелях на ширину дверей. Ладно, посмотрим.
Может 30 декабря на презентации тайна откроется?