Цитата сообщения от отправленного 25 Дек, 2011 в 23:15

Вот и гадай кто они: объявись незнакомец, будешь молоденькой девушкой - станешь сестрой мне,
юношей - братом нареченным, а седым старцем - за отца тебя принимать буду. (С)

Без паники, какая разница, а? Одна покатушка и всЁ становится ясно. А базарить на форуме.... это для программистов, все на словах крутые... :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 25 Дек, 2011 в 23:37

Без паники, какая разница, а? Одна покатушка и всЁ становится ясно. А базарить на форуме.... это для программистов, все на словах крутые... :|)

разве все катаются? просто болтать нельзя? :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 25 Дек, 2011 в 23:48

разве все катаются? просто болтать нельзя? :)

Конечно, можно, на то он и форум! Это Бикуклиса заморочки - всё хочу, всё хочу на свете знать. :|)
Только форум место у нас специфическое... только болтать не очень удается. Сколько уже "болтунов" пропало?

bart.jpg
Цитата сообщения от отправленного 25 Дек, 2011 в 23:15

А так что за нелегальное положение господа. Есть что скрывать?

Вот, вот!!! Дерсу, скрытный ты наш! ;)

Цитата сообщения от partizan отправленного 26 Дек, 2011 в 00:02

Опыт марта - сентября... Какой вариант?

Грызи локти, ни разу не пожалел за свой выбор. ;D Для тебя "кризис" - Жопа, для меня оздоровление. Болей наздоровье.

Цитата сообщения от partizan отправленного 26 Дек, 2011 в 00:02
  1. Как не крути эти -

Слабак, своего мнения даже не имеешь, повторяешь заученное... ;D

Нефига-ся!... То кислый и кубический, то гигант, а то вона как - со сковородкой и шчасьтя на лице... :P

Цитата сообщения от череп отправленного 26 Дек, 2011 в 00:14
Цитата сообщения от partizan отправленного 26 Дек, 2011 в 00:02

Опыт марта - сентября... Какой вариант?

Грызи локти, ни разу не пожалел за свой выбор. ;D Для тебя "кризис" - Жопа, для меня оздоровление. Болей наздоровье.

Ура товарищи!!! Тролль проснулся, здравствуй дорогой :|)
Про выбор не совсем понял...
что он сделал?.. не не так
На что повлиял твой выбор, кроме собственой самооченки и собственного же стереотипа поведения в обществе?,
с последующими тыканьями пальцами в остальных, сделавших второй выбор, или не сделавших выбора вообще?
Вот такой вот непростой вопросец.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 26 Дек, 2011 в 00:45

с последующими тыканьями пальцами в остальных, сделавших второй выбор, или не сделавших выбора вообще?

Ты, как уже становится традиционным, даже прочитать о чем речь, не соизволил, тем более подумать и разобраться.
И разве не ты тыкаешь пальцами?

Тролль проснулся, здравствуй дорогой

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 26 Дек, 2011 в 00:45

На что повлиял твой выбор, кроме собственой самооченки и собственного же стереотипа поведения в обществе?,
Вот такой вот непростой вопросец.

К примеру, мой выбор влияет на тебя, когда ты рядом и не только, на дочку, на супругу, на Бикуклиса, на Протеже.... и т.д и т.п. И наоборот. Вот такой простой ответ. :|)

п.с. и Тот дядя, которого я сегодня попросил в лифте не курить, возможно уже этого делать не будет. |-))

Цитата сообщения от череп отправленного 26 Дек, 2011 в 01:04

п.с. и Тот дядя, которого я сегодня попросил в лифте не курить, возможно уже этого делать не будет. |-))

Череп, не надо общих фраз,.. конкретно первый выбор => на что повлиял, что изменил?!
Ведь ты "не пожалел", и это твои слова :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 26 Дек, 2011 в 01:04

Ты, как уже становится традиционным, даже прочитать о чем речь, не соизволил, тем более подумать и разобраться.

Довольно тяжело читать Черепа на 100+ страницах, когда он активно троллит спорит, срываясь на крик и местами переходя на личности...
А когда вторят ему, с пеной у рта, десятки минчан, для которых "в интерне еще кто-то неправ (С)" читать тяжелей в квадрате 8)

Цитата сообщения от череп отправленного 26 Дек, 2011 в 01:04

И разве не ты тыкаешь пальцами?

Тролль проснулся, здравствуй дорогой

Вот это действительно стало традиционным :|)
Когда в тебе просыпается гнев праведный и сообщения на форуме вызывают у тебя активное слюноотделение - я радостно тебя приветствую ;)

Цитата сообщения от череп отправленного 26 Дек, 2011 в 01:04

(...)
п.с. и Тот дядя, которого я сегодня попросил в лифте не курить, возможно уже этого делать не будет. |-))

Варианты:

  1. Дядя не знал, что курить или гадить в лифте не красиво, вдохновился внушением Черепа и больше ни-ни... :|(
  2. Дяде всё пох... и он принял бубнёж Черепа как пустой звук... :C
  3. Дядя тролль по жизни :-X мерзавец и подонок. Соответственно лифт будет загажен, характерно обезображен при помощи зажигалки и...
    При некотором упорстве в подъезде останутся и другие отходы жизнедеятельности сего индивида.

Впрочем об этом мы не узнаем...
Если только сей индивид не сочтёт себя глубоко оскорблённым.
И не решится устроить разборки с Черепом в жесткой форме, с привлечением себе подобных...

Цитата сообщения от partizan отправленного 25 Дек, 2011 в 23:30

Скоро в ветке останется два тролля Комар и я |-))

Цитата сообщения от череп отправленного 26 Дек, 2011 в 01:49
Цитата сообщения от partizan отправленного 25 Дек, 2011 в 23:30

Скоро в ветке останется два тролля Комар и я |-))

|-)) |-)_) ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 26 Дек, 2011 в 01:49
Цитата сообщения от partizan отправленного 25 Дек, 2011 в 23:30

Скоро в ветке останется два тролля Комар и я |-))

слив защитан