Для полноты картины осталось расписать по полочкам пики на графике

620nm - красный
550nm - зеленый
440nm - синий
410nm и 365nm - ультрафиолет пробивается через люминофор

Кстати белые светодиоды практически не излучают УФ и зеленого там так же не много, в их спектре присутствует красный и очень много синего ;)

всегда ваш, КО!

Всё верно.
Синий - излучение кристалла, всё остальное - цветные сны люминофора. =8O
Т. е. опять проблемы с цветопередачей...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Дек, 2011 в 21:55

Скромность - это наше все :|) Первая 15-ти километровая вечерняя пробежка :P
Рудаково и низкая облачность - неповторимые очучения, желтая линия натрия(С) сверкает как в сказке =8O

Блоги тут. Учись у Баркуши. :|)
Или вот тут ты можешь вести дневник своих занятий спортом. :|)

Зашел на блоги Витебска, а там Антипрагматик! |-)) Всюду наши люди \m/
И вообще, я поехоле люблю, мне тут нравица #) и Череп иногда добрым бывает...
А журналы тренировок дома, в эксельчике или тут

Немного мыслей вслух...

Год назад я знал прекрасного человека, его звали Тарас. Это был всесторонне развитый человек, интересный собеседник, умеющий поддержать беседу на любую тему, от покупки шоссера до влияния фазы луны на поведение особи женского пола в период полового созревания... Он активно и по-доброму подкалывал однофорумчан, жестко "блеснил" минскачей, вел активную интернет и обычную жизнь... Но этой весной что-то случилось.. Что-то сломалось в этом добром человеке и искренняя улыбка все реже появляется на его лице. Все реже он стал отличать оттенки, все чаще стал делить мир на черное и белое. В выражениях все больше слышны прохладные нотки безразличия, если не безысходности... Все чаще он не поднимает телефон, потому что у него "фиговое настроение" и "ни с кем не хочется говорить" и только с Бикуклисом он находит отдушину, уединяясь для поговорить при их нечастых встречах.
Что случилось Тарас?, скажи мне, что я ошибаюсь...

:|( Гослода... мне кажется я никого не просил строить мой психологический портрет? Или?
Давайте обсуждать мои поступки, а ваши домыслы, анализ и выводы держите, пожалуйста, при себе, ок?
Давайте примем как аксиому, что я никому ничего не должен, ок? И милым я быть не обязан, ок? И наоборот. :|)

На этом тему "психоанализ Черепа" прошу считать закрытой. :|)
Попросил Бикуклиса темку подчистить, ну или сами поработайте, ок?

НЕ надо так кипятиться, люди разговаривают(С) :|) твои слова ;)

Цитата сообщения от отправленного 31 Дек, 2011 в 19:47

C НОВЫМ ГОДОМ!

Какое-то недержание у всех...
Юра!, до НГ исчо 5 часов!!, или ты на грудь УЖЕ принял??

Цитата сообщения от отправленного 31 Дек, 2011 в 19:47

...
Мы выживем, мы упертые. :) Во!!!

... хорошо хоть не упоротые

ну и все эти каменты с юмором конечно, без обид ;)

Удалённый пользователь

Камар. Забей на все. Стань проще в новом году. Возьми рогатку и сбей хоть одну летающую тарелку.

:|) если забью на все - жизнь станет скучной и унылой :|) недождетесь :|(

Удалённый пользователь

Записка на столе: «Котлеты в холодильнике, борщ на плите, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества. Жена.»