Цитата сообщения от degen1103 отправленного 22 Мар, 2012 в 09:45

[.........но никакой зависти не возникло - всё равно, что космонавтам завидовать :)

а страсть и любовь присущи только космонавтам??? :) я этому всегда искренне завидую :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 22 Мар, 2012 в 08:48

А Вы, барин, всё о судьбах мирских заботитесь...

Ну да... когда на небо попаду, буду о небесных... :|), наверное ???

а страсть и любовь присущи только космонавтам???

эээ кто-то говорил, что каждый сам строит свой мир?

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 22 Мар, 2012 в 09:56

эээ кто-то говорил, что каждый сам строит свой мир?

а потом огорчается - где же в нем ..... :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 22 Мар, 2012 в 09:58

Бикуклис, вот взял бы и прокатил ребят, а? Все равно будешь на выходных.... поможешь людям, край покажешь. :)

Череп, я вообще на эти выходные планирую с тобой поехать. Только не писал пока, чтобы не сглазить.

Цитата сообщения от отправленного 22 Мар, 2012 в 09:56

А вообще полазьте по ветке Витебск и Полоцк. Эти края почти все уже обкатаны, мы практически на все поездки краткие отчеты составляем с фото.

Бикуклис вот ты давно пробовал у нас по ветке поискать чего-нить?.. А теперь представь себя сторонним человеком, много найдешь? ,-)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 22 Мар, 2012 в 11:31

А теперь представь себя сторонним человеком, много найдешь? ,-)

Много... уж поверь. :|) Все форумы похожи друг на друга... Ищущий да найдет. :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 22 Мар, 2012 в 11:31
Цитата сообщения от отправленного 22 Мар, 2012 в 09:56

А вообще полазьте по ветке Витебск и Полоцк. Эти края почти все уже обкатаны, мы практически на все поездки краткие отчеты составляем с фото.

Бикуклис вот ты давно пробовал у нас по ветке поискать чего-нить?.. А теперь представь себя сторонним человеком, много найдешь? ,-)

А ты поболее стирай ветки и обижайся. Тогда здесь вообще искать нечего будет. Когда восстановишь убранное обидчивый ты наш??? Каку можешь не писать. Отвечай по делу

Цитата сообщения от отправленного 22 Мар, 2012 в 11:46

А ты поболее стирай ветки и обижайся. Тогда здесь вообще искать нечего будет. Когда восстановишь убранное обидчивый ты наш??? Каку можешь не писать. Отвечай по делу

Ветка до сих пор висит на Поехоле, кто найдет - тому пряник тот и восстановит :|) Ни грамма каки, все по делу ;)
Я тебе даже подсказку дам, ключевые цифры в поиске утраченного 4036 8)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 22 Мар, 2012 в 09:56

а страсть и любовь присущи только космонавтам???

эээ кто-то говорил, что каждый сам строит свой мир?

:)
-Как дела?
-с Новым годом!

Drysa.jpg

А скажите, пожалуйста, что означают галочки, отмеченные стрелкой? Самое близкое - мост через незначительное препятствие, но что-то сомнительно...

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 22 Мар, 2012 в 13:04

что означают галочки

место на реке, к которому относятся нижепририсованные цифры.

Цитата сообщения от отправленного 22 Мар, 2012 в 11:46

. Тогда здесь вообще искать нечего будет.

А я вот всегда думаю... как же тяжело было туристам лет тридцать, сорок, пятьдесят лет назад. Карты где брать, информацию где брать, спрашивать у кого? Уж про снаряжение облегченное только мечтать можно было... И ведь ходили, смотрели и находили... вот это страсть! :|)
А сколько всего Дерсу в голове приходилось держать... лет сто назад. ;D

А сегодня - карт валом, спутниковых снимков валом, инфы валом, треки, привязки, описания, снаряжение любое... и .... все равно мало :(

IMG_9796_1_2.jpg

Полезла в читальню и смотрельню... начала лазить.... теперь знаю ка Юра мнет сиськи... ,-)