Цитата сообщения от череп отправленного 17 Мар, 2012 в 00:24

Еще более понятно... куда манка делась то?

вопрос на засыпку.... даже не знаю как ответить... выкинули... :-[
Я ее тоже уже давно не беру в походы... Отличный завтрак, кстати :|) , если конечно вас от нее не воротит...
Но, возможно, вы просто не умеете ее готовить ;)

Цитата сообщения от partizan отправленного 17 Мар, 2012 в 00:25

Подушку и одеяло человек тоже в рюкзак трамбовать будет? ,-)
По-а-ачему не в спальнике?!! >:[

,-) не думаю, что он многим отличается от ныне опытных, но не так давно в первый раз собиравших рюкзак в поход....

Цитата сообщения от северный олень отправленного 17 Мар, 2012 в 00:28

,-) не думаю, что он многим отличается от ныне опытных, но не так давно в первый раз собиравших рюкзак в поход....

Так ведь на своих ашипках учимся...
Чужие мимо, не впрок. (Y)

Партизаныч мля! Ну ты-то опытный пользователь форума, мог бы теги уже и правильно проставить :-/

Цитата сообщения от partizan отправленного 17 Мар, 2012 в 00:43

Чужие мимо, не впрок. (Y)

А я вот прочитал рецепт приготовления манной каши и теперь знаю, что будет если манку в холодную воду бросить - она слипнется, странное поведение.... ???

Цитата сообщения от череп отправленного 17 Мар, 2012 в 00:57

А я вот прочитал рецепт приготовления манной каши и теперь знаю, что будет если манку в холодную воду бросить - она слипнется, странное поведение.... ???

Прости, не поняла... странное поведение манки? ,-)

Удалённый пользователь

Даю справку: манки на литр воды надо четверть стакана или меньше, чтобы она жидкой получилась.

Кстати ее лучше в холодной воде и размешать: тогда комков не будет. Просто ее потом до того как закипит надо мешать
постоянно.

А ежели пол кило в холодную воду, то получается одна из разновидностей бетона.

Цитата сообщения от отправленного 17 Мар, 2012 в 10:09

Даю справку: манки на литр воды надо четверть стакана или меньше, чтобы она жидкой получилась.

:|( Ну ты даешь! Так опозориться, а? :|(

Удалённый пользователь

Череп, не знаю где ты чего читал, придешь ко мне, я тебе сварю.

Своему ребенку в детстве варил и не раз.

Череп, ау!!! Чего лихорадочно шукаешь рецепт в сети или на кухне уже экскрементируешь?

Цитата сообщения от отправленного 17 Мар, 2012 в 10:17

Череп, не знаю где ты чего читал, придешь ко мне, я тебе сварю.

Я с детского сада мясо очень люблю. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Мар, 2012 в 12:15

Похоже рождается новый стиль - хочешь замордовать себя до усрачки, возьми велосипед. :|)

Восхождение с велосипедами на Эльбрус.

Шуруп помнит... прогулку по боткинской и ставрикайской тропе в Крыму.
Залазим мы на вершину Ставрик-айя и ....
- Помогите! - раздается откуда-то из-за скалы крик.
Подбегаем с Лехой к обрыву и что мы видим.... пилять, по скале распластался парнишка и держит велосипед... Колеса он уже умудрился каким-то образом снять, в попытке все-таки взобраться, но безуспешно.
Вытянули мы его, но... вот этот комментарий после видео

Да, это потрясно! ) В данной ситуёвине, когда вел за спиной, карбоновый велик ценился бы как никогда ))). Уважуха однозначно! Завидую ))

однозначно говорит, что найдутся еще лазуны. :-/
Внизу фото Ставрик-айя, вот там где крест с обратной стороны мы его и вытащили. :|)

Люди, включайте мозги! Мы сидим в городах, защищенные со всех сторон и нам похоже начинает казаться, что мы действительно Боги....

Цитата сообщения от череп отправленного 19 Мар, 2012 в 09:59

Люди, включайте мозги! Мы сидим в городах, защищенные со всех сторон и нам похоже начинает казаться, что мы действительно Боги....

Богам спешить некуда, у них впереди вечность.(с) Стругацкие

Вчера смотрела фильм про восхождение сборной России по альпинизму на К2 по западной стене....2007г... Круто)
Они с таким восхищением и любовью говорили... позавидовала... Круто)круто) круто) во всех смыслах!

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Мар, 2012 в 11:28

позавидовала... Круто)круто) круто) во всех смыслах!

А я периодически завидую людям с приличной шапкой волос на голове, и тем кто может пробежать марафон, и тем кто прыгнул с парашютом и тем кто ездит на Больших машинах и еще, еще, еще... Но потом думаю.... а чему? Вся разница между нами - микроскопические отличия в генах и место, время рождения. Успокаиваюсь. :|)

Цитата сообщения от протеже отправленного 19 Мар, 2012 в 10:34

Богам спешить некуда, у них впереди вечность.(с) Стругацкие

Трудно быть Богом. (с) Стругацкие
А вот пришли бы мы на час позже... и трудный выбор встал бы перед парнишкой - вел в пропасть кинуть или дальше висеть... :(