Цитата сообщения от северный олень отправленного 8 Мар, 2012 в 11:08

кстати, причем тут Одесса?

Я видел сон... в нем велосипедисты приехали в Одессу... только вот смутно все.... толи начало это пути, то ли окончание...

будете брать - берите в третий вагон

Да, есть только один вариант чтобы приехать к пасхе.... Видимо, будем попутчиками, ок. :|) Ой, наверное я ошибся, скорее всего мы будем брать на 1211 апреля. :-[

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 5 Мар, 2012 в 20:16

Фотка замечательная! Герой ползком пробирался?

Спасибо.
Сначала проверяли толщину льда ползком, а после того как убедились что 2 см льда трещат, но выдерживают, даже катались на велах.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 4 Мар, 2012 в 09:26

Северный Урал - 2006

Второй отчет по северному Уралу с велосипедами. И лично мне, сложно опять понять - нафига им велосипед? Похоже рождается новый стиль - хочешь замордовать себя до усрачки, возьми велосипед. :|)

А вот эта фраза в начале отчета .... |-)_)

# Не мочить цепь, по лужам лучше переходить, а не ехать на велосипеде. Смазка стирается после 5-6 заездов в лужу и цепь начинает работать на износ.

Ннну если по торосам Ледовитого океана на себе велы тащили, или, напр, на Купол поднимали как шерпы, то по Уралу пацягаць уж тем более можно... или по заснеженному полигону ;D

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 10 Мар, 2012 в 12:21

или по заснеженному полигону ;D

Да, был такой полигон в 2009 и потом еще два раза болото было с Забойщиком и после у меня сложилось мнение, что таскать велосипед на себе - это романтика для мальчиков с города Тобольска. :|)
Уж лучше гирю с собой брать, по крайней мере смазку можно будет дома оставить, да и за ветки она меньше цепляется. ;D

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 10 Мар, 2012 в 13:04

Кхм...

:|( В этот раз я пешком то прошел всего лишь километра 3 может быть... А вел всегда рядом катился, наст позволял. Так что мимо. :|)
Подумал... да, тащил еще вел на себе на Бабуган и по БКК, но это однодневки и налегке. Закладывать же в многодевки велотаскания, более чем проход локальных препятствий - с моей точки зрения ошибка планирования. :|)

Удалённый пользователь

То Северный Олень: сама снимала?

Между прочим трубы на ГРЭС (государственной районной электростанции) высотой 250 метров. Инфа из путеводителя по Новолукомльским ГРЭС.

Цитата сообщения от отправленного 11 Мар, 2012 в 23:21

То Северный Олень: сама снимала?

Между прочим трубы на ГРЭС (государственной районной электростанции) высотой 250 метров. Инфа из путеводителя по Новолукомльским ГРЭС.

Ну, дык... С крыши одного из корпусов... :|)
а фото с трубами - да, ниче такое :|)

mart12_067-1.jpg

Вилка сдохла, Дарт облез, кто первый скажет про нее плохое слово, тот ее и съест.

Из индастриала мне вот это фото Дм. Зверева очень нравится:

Это ЗИЛ.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 12 Мар, 2012 в 08:37

Вилка сдохла, Дарт облез, кто первый скажет про нее плохое слово, тот ее и съест.

СРАМота!.. ,-) Сколько лет без ТО прожила?
Тонны грязюк были этими ногами замешаны...
Тысячи километров пройдены...

Помянем. :(

Удалённый пользователь

Градиент ржавчины внутрь уходит. Там у тебя вода вместо масла?

Цитата сообщения от partizan отправленного 12 Мар, 2012 в 10:29
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 12 Мар, 2012 в 08:37

Вилка сдохла, Дарт облез, кто первый скажет про нее плохое слово, тот ее и съест.

СРАМота!.. ,-) Сколько лет без ТО прожила?

Вилка достается Partizanу! Он первый был. Можно перечислять сто баксов на мой счет.
Шутка. Вилка выложена не для обсуждения. ;D
2 года.
Бикуклису: Да, я заменил масло на воду... я подумал и то и то несжимаемая жидкость, а масло ДОРАГА, а вода в колонке бесплатно льется. Зря наверное.

Интересно - в наших городах можно-ли где либо восстановить хромовое покрытие ног вилки?
Предприятий вроде не мало...
У мну тож "дарт3" и что у неё под пыльником твориццо пока не знаю... ,-)