Удалённый пользователь

Череп, если в твоем предыдущем посте два смайла совместить |-)_) :|( получается или локатор, сканирующий местность
или байкер, который в незнакомую, но страшно интересную местность попал.

Цитата сообщения от отправленного 12 Мар, 2012 в 16:37

|-)_) :|( получается или локатор, сканирующий местность

Ага, кругового обзора. ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Мар, 2012 в 16:34

Забивать на все, а клепать после того как сломалось, если возможно, иначе в ведро. Но владельцами дорогих зч - такая философия вряд ли подходит. :|) Их(запчасти) нужно беречь. :|)

Так вот, что бы не стать ими (владельцами дорогих ЗЧ) стОит вовремя делать им (запчастям) ТО, а не клепать на коленке "после того как сломалось"
ИМХО

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 12 Мар, 2012 в 16:48

Так вот, что бы не стать ими (владельцами дорогих ЗЧ) стОит вовремя делать им (запчастям) ТО, а не клепать на коленке "после того как сломалось"

=8O Ой, а я думал их покупают.... по имхо их будущего владельца.
Ну и так, для справки - клепать на коленке очень больно, да и бесполезно. :|)

Как сказать о главном так
Чтоб звучало как пустяк
Вроде что то как бы между прочим
Но при этом очень сочно точно
И сказать не упустить
Сути жизненную нить
А где надо взять и промолчать
Если тебе нечего сказать.... ,-)

Цитата сообщения от vitrek отправленного 12 Мар, 2012 в 21:50

Ну и в чём прикол?

Ниже ж написано - отсутствие смысла и пощады. :-/ Вот Деген1103 и запутался - как такое возможно, по отношению к арифметике? Подумал что прикол, а Там на самом деле Так написано. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Мар, 2012 в 22:45
Цитата сообщения от vitrek отправленного 12 Мар, 2012 в 21:50

Ну и в чём прикол?

Ниже ж написано - отсутствие смысла и пощады. :-/

Напротив, это знак свыше - славно, что правая арифметика отличается от заведомо левой кришнаитской!
Ом мани падме хум!
Во веки веков аминь!

Цитата сообщения от partizan отправленного 12 Мар, 2012 в 22:54

Напротив, это знак свыше

Да это знак, но лишь только того, что ты образование получал в обычной средней школе и поэтому тебе кажется бессмысленным и беспощадным наличие другого учебника. ,-)
Впрочем, мне тоже сложно понять зачем в мире есть дюймы и письмо справа налево и многие другие вещи... :-[

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Мар, 2012 в 23:07
Цитата сообщения от partizan отправленного 12 Мар, 2012 в 22:54

Напротив, это знак свыше

Да это знак, но лишь только того, что ты образование получал в обычной средней школе и поэтому тебе кажется бессмысленным и беспощадным наличие другого учебника. ,-)
Впрочем, мне тоже сложно понять зачем в мире есть дюймы и письмо справа налево и многие другие вещи... :-[

Твои представления о моём видении этого мира - это только твои фантазии...
И чем более ты категоричен в выражении их, тем более заметна нелогичность твоих построений.
Доходит до попыток приписать свои слова мне... ,-)
Череп, кто тебя сегодня обидел?
Чем этот мир провинился пред тобой?

Цитата сообщения от partizan отправленного 13 Мар, 2012 в 00:06

Твои представления о моём видении этого мира - это только твои фантазии...

Конечно мои, чьи ж ещё? Моей жены? |-)_)

Череп, кто тебя сегодня обидел?

Вот ты дал опять мне повод фантазировать... Наличие в твоем лексиконе слова "обидел" говорит о том, что.... |-)_)

Чем этот мир провинился пред тобой

И этот и другие миры мне разве что-то должны, чтобы я мог у них требовать? Впрочем это опять твоя оговорка и наличие в твоем лексиконе слова "провинился", тем более по отношению к мирам, дает мне повод фантазировать о том, что.... |-)_)

Опытным путем выявил сегодня странную зависимость...
Если на скорости в 15-20км/ч привстать в седле и посильнее нажать подушечками пальцев на грипсы, то...
... попробуйте, потом отпишетесь, если произошло нечто интересное :)