Цитата сообщения от череп отправленного 19 Мар, 2012 в 13:13

.... а чему?

Я позавидовала их искренней страсти... любви.... :) а не восхождению на К2... каждому свое :) восхождение впечатлило подготовкой, командной работой...

зы. мы иногда не стремимся понять друг друга... скорее обсудить то или иное высказывание и высказать свою точку зрения... это правильно... просто, порой, что-то теряется ....

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Мар, 2012 в 14:08

Я позавидовала их искренней страсти... любви.... :)

... и еще, еще, еще... Но потом думаю.... а чему? Вся разница между нами - микроскопические отличия в генах и место, время рождения. Успокаиваюсь.

зы. мы иногда не стремимся понять друг друга...

Ты конечно прав. :-/
Настроение мое улучшилось после просмотра этого фильма... бодрости и желаний прибавилось... я хотела с вами этим поделиться... прости, Череп :-[

А я понял, что они взошли на К2, потом с таким восхищением и любовью говорили... и ты им завидуешь. :(
Хотел ободрить тебя и сказал, что - все в твоих руках, радуйся!
Оказалось ошибся...
Прости, Северный Олень. :-[

после восхождения они просто были усталыми...очень усталыми.... а любовь она была всегда... до .. после... не важно...
я с тобой еще в Крым собираюсь осенью, ты не забыл? ты, ведь не сказал НЕТ ;D придется тебя понять и простить ,-) ;D

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Мар, 2012 в 14:53

я с тобой еще в Крым собираюсь осенью, ты не забыл? ты, ведь не сказал НЕТ

Я сказал Да! И мы тоже будем

усталыми...очень усталыми.

Спасибо. :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Мар, 2012 в 11:28

Вчера смотрела фильм про восхождение сборной России по альпинизму на К2 по западной стене....2007г... Круто)

Фильм Влада Быкова "Русская стена К2" - этот?

Цитата сообщения от череп отправленного 20 Мар, 2012 в 01:10
Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Мар, 2012 в 11:28

Вчера смотрела фильм про восхождение сборной России по альпинизму на К2 по западной стене....2007г... Круто)

Фильм Влада Быкова "Русская стена К2" - этот?

ага

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 19 Мар, 2012 в 07:31
Цитата сообщения от череп отправленного 10 Мар, 2012 в 12:15

Похоже рождается новый стиль - хочешь замордовать себя до усрачки, возьми велосипед. :|)

Восхождение с велосипедами на Эльбрус.

Каждый выпендривается в рамках своего кругозора. Жду теперь водников с байдами и катами на вершинах мира. \m/

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 21 Мар, 2012 в 09:07

ннну про водников не знаю

Ну как найдешь про водников, сразу дай знать, .... :|) А то пока получается, велосипедисты самые.... эээээ....как это сказать то.... обладающие широким кругозором! :-/

Кто-нибудь хочет съездить на Отрыв в воскресенье? туда утренним фирменным, в 23-00 уже дома. 50 тыс билеты, 35-взнос. без шанса на хорошее место, просто попробовать ЭТО в чужом городе. В пешедральную категорию.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 21 Мар, 2012 в 10:22

Кто-нибудь хочет съездить на Отрыв в воскресенье? туда утренним фирменным, в 23-00 уже дома. 50 тыс билеты, 35-взнос. без шанса на хорошее место, просто попробовать ЭТО в чужом городе. В пешедральную категорию.

Дерсу, честно, лениво курить тырнеты... Что за "чужой" город?

Цитата сообщения от croco67 отправленного 20 Мар, 2012 в 21:52

Жду теперь водников с байдами и катами на вершинах мира. \m/

нидаждетесь:) водники фигней не страдают :|)