Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 29 Мар, 2012 в 11:17

Почему-то мне эти затяжные разговоры ниочём между уважаемыми Комаром и Черепом напомнили небезызвестную Санта-Барбару :)

Разогреваются... ,-)
Иначе, весь сезон на привалах будет тихо как на кладбище... |-))

Удалённый пользователь

Я так подумываю, что Черепу надо QIP все таки ставить.

И эти разговоры там вести. В принципе это личное дело двоих многоуважаемых людей.
Смысл это всем смотреть.

36 часов в одном купе ;D накал страстей

Вагонные споры - последнее дело, когда уже нечего пить.
Но поезд идет, в окошке стемнело, и тянет поговорить.

И двое сошлись не на страх, а на совесть - колеса прогнали сон.
Один говорил - наша жизнь - это поезд. Другой говорил - перон

Один утверждал - на пути нашем чисто, другой говорил - не до жиру.
Один говорил, мол, мы машинисты, второй говорил - пассажиры.
...

Машина Времени

Цитата сообщения от отправленного 29 Мар, 2012 в 11:36

Смысл это всем смотреть.

Вчера специально засек примерно количество просмотров, до "того как"... за несколько часов +300 примерно... Смысл? |-)_)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 29 Мар, 2012 в 11:17

напомнили небезызвестную Санта-Барбару :)

Сверху справа крестик- он выключает твой телевизор. Пользуйся. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Мар, 2012 в 11:56

Сверху справа крестик- он выключает твой телевизор. Пользуйся. :|)

спасибо. Но когда нечего смотреть, сойдёт и "Санта-Барбара", для фона :)

Крым. Караби яйла 15 марта...

Перевал Байдарские ворота 28 марта...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 29 Мар, 2012 в 11:56
Цитата сообщения от отправленного 29 Мар, 2012 в 11:36

Смысл это всем смотреть.

Вчера специально засек примерно количество просмотров, до "того как"... за несколько часов +300 примерно... Смысл? |-)_)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 29 Мар, 2012 в 11:17

напомнили небезызвестную Санта-Барбару :)

Сверху справа крестик- он выключает твой телевизор. Пользуйся. :|)

Вот, ты прикидываешь, что +300 человек хотели увидеть что-нибудь интересное на ветке, а там двое трут друг с другом о чем-то. Если из этих +300 никто не среагировал, значит им это неинтересно.

Вообще это сродни, как на каком-то концерте, где +300 хотят увидеть и послушать что-то, для чего они пришли на этот концерт, а к микрофону выходят двое и начинают друг с другом чего-то выяснять. Конечно можно сказать - не нравится - чего сидишь, встал и вышел. Только за концерт уплачено - кто деньги вернет?

По телевизору же контент (содержание) определяют не два человека. Показывают то, что пользуется у большей массы спросом. И если ты выделяешься из этой массы и не поддерживаешь этот контент, то действительно нажал кнопку и не смотри.

Вопрос: Терки двух многоуважаемых товарищей пользуются спросом у тех +300, что увеличили посещаемость или они больше сюда не полезут?

а сегодня, с утречка эти 300+ плюс пришли и увидали, что к беседе уже подключились еще пара-тройка уважаемых личностей, и разговоры продолжаются... и рейтинг растет,.. и истина где-то рядом(С)

с 10-56 плюс 50 просмотров, ой уже 60+... Бикуклис, ты мне что пытаешься втолковать? |-)_)

Я конечно, понимаю желание программистов все запротоколировать, но тогда так прямо и скажи...
- Череп, ты достал, ты нам мешаешь...
Я понятливый ,-)

Ладно, чтобы вам меньше забот было... объявляю "режим тишины" до .... 13 апреля. :-/

Удалённый пользователь

Череп, я тебе предлагаю QIP поставить и трындеть с тобой по нему. Ты мне никогда не надоешь. Только основной массе
посетителей это неинтересно.

Вообще есть дельное предложение для разработчиков сайта. Сделать ветку, из которой все сообщения старше например трех дней удаляются физически.

Тогда можно флудить сколько угодно. Помойка само очищающаяся.

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Мар, 2012 в 13:10

Ладно, чтобы вам меньше забот было... объявляю "режим тишины" до .... 13 апреля. :-/

... а говорил понятливый? :-/

Цитата сообщения от отправленного 29 Мар, 2012 в 13:10

... Помойка само очищающаяся.

а потом бац! и сообщение кому-то важное улетело безвозвратно,.. и понеслась, рапорты, жалобы, звонки...