Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Мар, 2012 в 01:54

заклюют, порвут в клочки, стыдно/страшно... :-/

Надеюсь, это тебе девочка сказала? Или действительно мужики вырождаются... как вид... :(

Значит все таки это был парень. :|)
Скажи ему, что победить страх - поступок, которым он будет гордиться. :|)

Да он сам прочтет :|) А потом, надеюсь, даст тебе в глаз, за "девочку" |-))
Шутка конечно, все мы добрейшей души ;)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Мар, 2012 в 02:14

А потом, надеюсь, даст тебе в глаз, за "девочку" |-))

Насилие - это последний довод беспомощного.

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Мар, 2012 в 02:15

Насилие - это последний довод беспомощного.

|-)_) можно я спать пойду...
Благодарю за хорошее настроение, давненько я Черепа таким не читал :)

Возможно, правильно будет закончить цитатой из Дегена....

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 24 Фев, 2011 в 09:17

Будучи убеждённым противником института модерирования, считаю, что хамство и плоские шутки - это оборотная сторона свободы слова, фундаментального права личности. Если средствами цензуры бороться с "неправильными" авторами, то это очень быстро приведёт к страшному явлению - самоцензуре, т.е. сужению мышления, тогда как интернет-общение призвано способствовать его расширению.

Правильней всего, столкнувшись с сознательным (хотя это далеко не очевидно) хамством - строго следовать фидополиси: просто не обращать внимания, не вступать в бессмысленные препирательства. Тогда рост форума будет естественным, сто цветов, сто идей будут цвести свободно и не потребует прополок от зловредных сорняков по тоталитарным схемам. Нам с избытком хватает ограничений гражданских свобод в реале, так пусть хоть в виртуале можно будет дышать вольно!

пишу с телефона, буду краток...

С Дегеном в данном вопросе солидарен, чуть менее чем полностью.
Важное: не смог найти твой пост про 15 апреля Урал, завтра с работы попробую... Или я перемодерировал или что-то у кого-то с головой)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Мар, 2012 в 03:06

Или я перемодерировал

Вот- вот я тебе о чем... ты слишком увлекся модерированием, чтобы управлять, нужно знать "как правильно", а ты даже сообщение найти затрудняешься. |-)_)

Ошибочка, не управлять а систематизировать, найти не могу т.к. с телефона одним глазом...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Мар, 2012 в 03:22

не управлять а систематизировать

Найдите два отличия... |-))
Хорошо, пусть так - чтобы систематизировать нужно понимать "как должно быть", а ты даже сообщение для систематизации найти затрудняешься. |-)
)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Мар, 2012 в 03:33

И вот скажи, что не Овен по гороскопу... Не поверят ведь :-/

Мдаааа.... Ты до сих пор еще веришь в связь твоего характера и положения звезд на небе при рождении? =8O

Тогда рекомендую в качестве мантр напевать

  • Все решено за меня, все решено за меня, все решено за меня.... :|)
Цитата сообщения от череп отправленного 29 Мар, 2012 в 09:03

Мдаааа.... Ты до сих пор еще веришь в связь твоего характера и положения звезд на небе при рождении? =8O

Ты опять не смог меня понять, и вновь мантры какие-то... Ну, да ладно.
Сообщение нашел, было там, где и было,.. по факту с головой что-то у меня :)

Почему-то мне эти затяжные разговоры ниочём между уважаемыми Комаром и Черепом напомнили небезызвестную Санта-Барбару :)