Удалённый пользователь

Хороший модератор - дохлый модератор. :)

Только кажется, что природа живет в хаосе.
На самом деле природа живет по своим законом, которые и модерируют этот хаос.

Человеческая природа такова, что если сообществом не управлять, оно склонно
к хаосу. Т.е. пересрется друг с другом и разойдется в стороны, причем каждый сос воей обидой и правдой.

Искусство модерирования состоит в ненавязчивом управлении сообществом. Человеку нельзя давать почувствовать,
что им управляют. Более того, модерирование должно представляться отмодерированному, как его собственная воля.

Цитата из учебника юных модераторов...

Предположим, что какая-то система вначале находится в одном из немногих состояний порядка. С течением времени состояние системы будет изменяться в полном согласии с законами науки. Через некоторое время система из состояния порядка, скорее всего, перейдет в состояние беспорядка, поскольку состояний беспорядка больше. Следовательно, если система вначале находилась в состоянии высокого порядка, то со временем будет расти беспорядок.

Следствие второго закона термодинамики

Цитата из Краткой истории времени Хокинга

Вывод: Периодически необходимо закрывать форум Поехали и создавать его под другим именем (например Попилили или Покрутили.) Тогда вмешательство модераторов будет ненужным.

Цитата сообщения от отправленного 9 Апр, 2012 в 22:07

Хороший модератор - дохлый модератор. :)

(.............................)

Вывод: Периодически необходимо закрывать форум Поехали и создавать его под другим именем (например Попилили или Покрутили.) Тогда вмешательство модераторов будет ненужным.

В истории человечества любое сообщество, на каких бы принципах оно не основывылось, рано или поздно разрушалось...
И не факт, что самая суровое авторитарное правление продержится дольше расхлябанной демократии.
Сколько проживёт форум, насколько он будет интересным и событийным зависит от всех нас.
Несёшь-ли груз модераторства, любишь-ли пофлудить, важно сохранять в себе сущую малость - взаимное уважение.
Долгих лет, ПОЕХАЛИ!

Цитата сообщения от partizan отправленного 9 Апр, 2012 в 23:11

...малость - взаимное уважение.
Долгих лет, ПОЕХАЛИ!

Написал бы это предложение в ЖЖ. Там тебя за это и зауважают... :-/

-Здорово, Кострома !
-Здоровенько !
-Что вы делаете ?
-А, милая, заболела
-Заболела - полечитеся.... ;D

Я с утра в строю... странным образом очень помогла вчерашняя баня... :|)
Вы откуда куда решили ехать?

z_b461480e.jpg

Мы по западному берегу с Джанкоя до Севастополя с Балаклавой + день в Севастополе, чтоб закрепить полученные впечатления:))
Команда у нам большая, разная:) Буду фоткать, короче говоря)
Во так вот:

Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Апр, 2012 в 10:38

Мы по западному берегу с Джанкоя до Севастополя с Балаклавой + день в Севастополе

Дааа... рисовые чеки...обрывы...ракетная база... Джангуль...... эх... здорово там!!!! :|)
На всякий случай скажу что оз. Донузлав по перемычке вдоль моря не проедите, там дороги нет... только в объезд. :|)

Увидел карту...

Ну а мы куда? ХЗ..... В Крым, а там видно будет! Да и какая разница, в общем-то? ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Апр, 2012 в 10:49

Ну а мы куда? ХЗ..... В Крым, а там видно будет! Да и какая разница, в общем-то? ;D

;D я так и поняла по вашей предыдущей переписке :|)
Удачи Вам! И счастливо :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Апр, 2012 в 10:52

Удачи Вам! И счастливо :|)

Завтра, завтра пожелаемся.... :|) Но, на сегодня тоже берем.... удачу и счастье :|) И вам в каждый кармашек! :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Апр, 2012 в 11:11

Пятница, 13 - разве можно найти день лучший для отъезда? ;D

и***ь, дома буду сидеть

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Апр, 2012 в 10:32

Я с утра в строю... странным образом очень помогла вчерашняя баня... :|)

В бане к сожалению не был, но с утреца значительное улучшение состояния,..
36, 8 против вчерашних 38, 7
важным моментом считаю безопастность остальных участников похода, поэтому намерен брать отдельную палатку