Цитата сообщения от partizan отправленного 8 Апр, 2012 в 17:40
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 8 Апр, 2012 в 17:03
Цитата сообщения от partizan отправленного 8 Апр, 2012 в 15:04

Сказка о моей пятничной покатушке...

это модно? выкладывать отчеты на сторнних ресурсах?

Если серьёзно - на "поехали" с 2009 года накопилось туева хуча моих заметок, многие я и сам уже найти не могу... В ЖЖ проще писать и систематизировать...

ПС. Надеюсь администрация форума не считает это нарушением правил?

  1. Поиск на поехали работает нормально, если есть желание найти - найдешь :|)
  2. На форуме должен быть размещен как минимум один вводный абзац текста и (при наличии фотоматериалов) фотография. Отдельные части отчета (текст, фото, видео, треки и др.) разрешается указывать в виде ссылки на другие сайты. отсюда>> и я склонен соглачится с Щуриком :|)
  3. Лично мне немножко обидно,.. почему? Да, потому что скоро каждый заведет себе старничку в блоге и будет там писать свои отчеты, выкидывая сюда ссылки,.. я еще могу понять людей, у которых аккаунт в ЖЖ стопицот лет уже,.. но когда вот так, сперва Пикаса, теперь ЖЖ, завтра что будет?
  4. Давайте анонсы покатушек теперь на своих страницах в соцсетях выкладывать, а отчеты по своим блогам пихать, и ссылки, ссылки, ссылки!

Кроме вторго пункта ИМХО конечно, но свое сообщение приведи в соответствие с правилами, Все!

Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Мар, 2012 в 16:51

А свою вчерашнюю опупею - "26 марта 2012 г. Весенняя прогулка по партизанским лесам",
я подробно расписал здесь

... так же стоит привести в соответствие

Правила этикета для женщин-велосипедисток

В 1895 году существовали следующие правила для женщин на велосипедах:

1. Ничего не бойтесь.

2. Не падайте в обморок на дороге.

3. Не надевайте мужской шляпы.

4. Не надевайте подвязки.

5. Не забудьте взять с собой сумку с инструментами.

6. Никогда не забывайте взять с собой иголку, нитку и наперсток.

7. Не скатывайтесь с крутой горки. Это опасно.

8. Не надевайте яркие лосины.

9. Никогда не спрашивайте – ну как вам мои лосины?

10. Не надевайте драгоценности во время езды.

11. Не заходите в церковь в вашем велосипедном костюме.

12. Не надевайте белые лайковые перчатки.

13. Никогда не используйте велосипедный сленг. Оставьте это для мальчиков.

14. Не появляйтесь в общественных местах до тех пор, пока вы не научитесь хорошо ездить.

15. Не пренебрегайте правилами дорожного движения только потому, что вы женщина.

16. Не думайте, что все смотрят только на вас.

>:[ Ну сколько уже можно ругаться.... чувствуется, что весна пока нифиганечумачечая....

2 Партизаныч:
снес ссылку - молодец!
... теперь прочти мой предыдущий пост до конца :)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 8 Апр, 2012 в 21:30
  1. Поиск на поехали работает нормально, если есть желание найти - найдешь :|)
  2. На форуме должен быть размещен как минимум один вводный абзац текста и (при наличии фотоматериалов) фотография. Отдельные части отчета (текст, фото, видео, треки и др.) разрешается указывать в виде ссылки на другие сайты. отсюда>> и я склонен соглачится с Щуриком :|)
  3. Лично мне немножко обидно,.. почему? Да, потому что скоро каждый заведет себе старничку в блоге и будет там писать свои отчеты, выкидывая сюда ссылки,.. я еще могу понять людей, у которых аккаунт в ЖЖ стопицот лет уже,.. но когда вот так, сперва Пикаса, теперь ЖЖ, завтра что будет?
  4. Давайте анонсы покатушек теперь на своих страницах в соцсетях выкладывать, а отчеты по своим блогам пихать, и ссылки, ссылки, ссылки!

Кроме вторго пункта ИМХО конечно, но свое сообщение приведи в соответствие с правилами, Все!

Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Мар, 2012 в 16:51

А свою вчерашнюю опупею - "26 марта 2012 г. Весенняя прогулка по партизанским лесам",
я подробно расписал здесь

... так же стоит привести в соответствие

По пунктам.

  1. Да. Наконец-то работает.
  2. Поправил. Последнюю мою мессягу в проблемной ветке можно удалить.
  3. Пока в правилах форума нет запрета параллельно пользоваться социальными сетями, сетевыми-же фотоальбомами и прочими ЖЖ.
    Эмоции и обиды модератора, согласен - вещь страшная... :o
  4. Припрёт - будем давать, и группы в "мордакнигах" и "контактах" создадим, а Вам именно это и надо? ,-)
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 8 Апр, 2012 в 22:18

2 Партизаныч:
снес ссылку - молодец!
... теперь прочти мой предыдущий пост до конца :)

Вот, прям всё сразу и единомоментно... (-)

я никоим разом никому ничего не запрещал, приведи в соответствие,.. скопировать абзац и вставить линк на фотку, делов-то...

Цитата сообщения от partizan отправленного 8 Апр, 2012 в 22:20
  1. Пока в правилах форума нет запрета параллельно пользоваться социальными сетями, сетевыми-же фотоальбомами и прочими ЖЖ.
    Эмоции и обиды модератора, согласен - вещь страшная... :o

к чему фраза про эмоции и обиды модераторов? ты меня обидел? или хотел обидеть? где? прости я не заметил :-/

Цитата сообщения от partizan отправленного 8 Апр, 2012 в 22:24

Вот, прям всё сразу и единомоментно... (-)

нет не все, 2 сообщения,.. уже одно

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 8 Апр, 2012 в 22:28

я никоим разом никому ничего не запрещал, приведи в соответствие,.. скопировать абзац и вставить линк на фотку, делов-то...

Цитата сообщения от partizan отправленного 8 Апр, 2012 в 22:20
  1. Пока в правилах форума нет запрета параллельно пользоваться социальными сетями, сетевыми-же фотоальбомами и прочими ЖЖ.
    Эмоции и обиды модератора, согласен - вещь страшная... :o

к чему фраза про эмоции и обиды модераторов? ты меня обидел? или хотел обидеть? где? прости я не заметил :-/

И в самом деле к чему?

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 8 Апр, 2012 в 21:30
  1. Лично мне немножко обидно,.. почему? Да, потому что скоро каждый заведет себе старничку в блоге и будет там писать свои отчеты, выкидывая сюда ссылки,.. я еще могу понять людей, у которых аккаунт в ЖЖ стопицот лет уже,.. но когда вот так, сперва Пикаса, теперь ЖЖ, завтра что будет?

К чему поднимать региональную болталку?
Для острастки, чтоб другим неповадно было?
Я всегда готов признать свои ошибки, призвать к порядку можно и ЛС.
Или нет?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 8 Апр, 2012 в 22:09
>:[ Ну сколько уже можно ругаться.... чувствуется, что весна пока нифиганечумачечая....

конструктивная беседа :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 8 Апр, 2012 в 21:30

и я склонен соглачится с Щуриком :|)

=8O

конструктивная беседа

Прилюдная порка.... уж извините, что правила нарушаю... :|) А текст то, перед ссылками был... :|)

Кто знает, "рапорт модератору" попадает всем четырем модераторам раздела или рандомно одному?

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 9 Апр, 2012 в 09:27

Кто знает, "рапорт модератору" попадает всем четырем модераторам раздела или рандомно одному?

Активный только один, поэтому ... какая разница?

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 9 Апр, 2012 в 09:27

Кто знает, "рапорт модератору" попадает всем четырем модераторам раздела или рандомно одному?

Дерсу, напишите в личку Щурику - разберемся в ситуации :|) (хотя уже наверное написал, чей-то я?..)

2 Череп:
к сожалению не вспомнить текста из первого отчета, но часть его осталась (а может это и весь отчет?..)

Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Мар, 2012 в 16:51

Виталик, спасибо! Классный репортаж.

А свою вчерашнюю опупею - "26 марта 2012 г. Весенняя прогулка по партизанским лесам",
я подробно расписал здесь

а вот второй отчет, с полным текстом...

Цитата сообщения от partizan отправленного 8 Апр, 2012 в 15:04

Сказка о моей пятничной покатушке...

Считаю нужным внести ясность.

1. Вчерашняя беседа с модератором была завершена в личке.
Где, как я полагаю, ей и дОлжно было начаться...
2. Ссылки на повествования в ЖЖ остались. Расположены, как мне кажется, логично...
Ну да, именно там - над чёрточкой... ,-)
3. Таки, да! Про новую метлу не высказался только самый тактичный...
Тоись я. Ой, уже высказался... :)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 9 Апр, 2012 в 10:35
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 9 Апр, 2012 в 09:27

Кто знает, "рапорт модератору" попадает всем четырем модераторам раздела или рандомно одному?

Дерсу, напишите в личку Щурику - разберемся в ситуации :|) (хотя уже наверное написал, чей-то я?..)

2 Череп:
к сожалению не вспомнить текста из первого отчета, но часть его осталась (а может это и весь отчет?..)

Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Мар, 2012 в 16:51

Виталик, спасибо! Классный репортаж.

А свою вчерашнюю опупею - "26 марта 2012 г. Весенняя прогулка по партизанским лесам",
я подробно расписал здесь

а вот второй отчет, с полным текстом...

Цитата сообщения от partizan отправленного 8 Апр, 2012 в 15:04

Сказка о моей пятничной покатушке...

По последней цитате.
Следовало-бы ее привести в контексте ветки.
Предыдущее сообщение было тоже моим, содержало ( и содержит до сих пор, молитвами модератора) текст и фото...
Отчего ссылку я бросил следующим сообщением?..

Теперь кажется знаю... ,-)
Спасибо, Сергей!
Спасибо за рекламу ЖЖ!