Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 7 Авг, 2012 в 09:51
Цитата сообщения от santa отправленного 7 Авг, 2012 в 09:29

Дерсу, Кунья - Луки вполне можно было старой дорогой проехать (пересекает трассу в Ушицах)

Да, карты не имел. В Кунье, полагаю, она южнее новой, я видел перекресток.

От Куньи южней, западнее Ушиц северней, там она становится асфальтовой и утыкается в Луки с востока. Хотя может и от той своротки с усмынской дороги до Ушиц асфальт, там не ездил.

В Судаке поймали неадекватного белорусского эльфа

В Судаке задержан турист из Беларуси, который забрался на чужую машину и стал там прыгать, оставляя приличные вмятины. Об этом сообщает "pro Судак".

Милиционерам молодой человек заявил, что является эльфом. Эта мысль, как выяснилось, пришла к нему после употребления неких галлюциногенных веществ.

Белорус объяснил, что, будучи эльфом, хорошо прыгает и мало весит - поэтому может прыгать по машинам и даже по деревьям. Его знания в этой области, как отмечает ресурс, были основаны на компьютерной онлайн-игре World of Warcraft.

Белоруса доставили в отделение милиции (туда подъехал и хозяин машины, который теперь оформляет страховку). Какое наказание теперь ожидает задержанного - не уточняется.
Lenta.ru

Умеют жеш наши отдыхать //-(

Цитата сообщения от отправленного 10 Авг, 2012 в 09:52

Без комментов. Навеяло.

Да, спасибо, мне тоже :)
Жаль, вот таааакущая чёрная пасть в кадр полностью не влезла.

007_12.jpg
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 20 Июл, 2012 в 21:57

Череп, пишу тебе из будущего! :) ты охренел ??? У тебя поезд через три четверти часа! Ты живешь в пяти километрах от вокзала... :)
Ты приедешь к поезду когда проводница уже будет выгонять провожающих из вагона.
Четче некуда... :)

Дерсу, отвечаю тебе из настоящего за прошлое... у меня был запасной план - если опоздаю, то на дизеле до Орши, где и медленно загружаюсь в свой вагон.... ;D
Но, все получилось, впрочем, как всегда :|) ВАС было так много + моя любимая сестренка.... я обалдел.... СПАСИБО!!!! :|)
ПРОСТИТЕ, что было время только пожать руки... :-[

Цитата сообщения от отправленного 20 Июл, 2012 в 23:04

Дерсу, отвечаю тебе тоже из будущего.
У наших это в крови. Приехать за 3 минуты до отправления. Или вообще перед локомотивом руками махать, чтоб остановился.

Ошибочка, не у наших, а у Ваших. ,-) ;D :|)

а кто знает где наша мисс объектив-штатив да вспышка, Северный Олень которая??

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 13 Авг, 2012 в 11:48

а кто знает где наша мисс объектив-штатив да вспышка, Северный Олень которая??

где-то в районе вершины Эльбруса.

??? ???
завтра буду в Витебске хочу купить 2 столика для приема пищи не выходя из постели. Может кому из братьев попадались?

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 17 Авг, 2012 в 13:00

столики для приёма пищи, не слезая с велосипеда?...

есть без остановки?... у Бизона такой есть. :|)

Цитата сообщения от отправленного 17 Авг, 2012 в 12:25

??? ???
завтра буду в Витебске хочу купить 2 столика для приема пищи не выходя из постели. Может кому из братьев попадались?

Вот точно такой купила в Капитале за 280 тыщ. прошлой осенью правда.... на 1 этаже, как заходишь направо)

Измазала светлые брюки с велосипедной смазке. Сижу читаю, чем отмыть.
Копирую часть тематического форума.

Сливочным маслом его, маслом! Это старый народный немецкий рецепт! немцы на велосипедах кататься любят, и пачкаться ими любят, и поэтому я этот рецепт часто слышу. Только надо густо намазать пятно маслом и ждать часа два. А потом отмыть все вместе с маслом - средством для мытья посуды(Фери хорошо отмывает)...меня так недоверчиво переспросила мол, брюки белые, пятно 15х15 см примерно, и вот такущее пятно замазывать маслом? Это же сколько масла! А оно потом отстирается? А потом намазала и через минут 15 спрашивает: "А точно сработает? А то пока ничего не происходит".....Но дело в том, что народные рецепты надо выполнять точно, если уж пробуешь. Если сказано 2 часа, значит надо терпеть 2 часа. .....На следующий день пришла хорошая новость: все отстиралось, и масло и мазут, только брюки теперь радостно пахнут сдобной булочкой.

С просторов тырнета

Приехали...

Пригородные перевозки на территории Псковской области сокращает ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» («СЗППК»). Как сообщали ЦДИ в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги, сокращение связано с недостатком компенсаций убытков субъектом РФ.

Однако 22 августа на ст. Алёща мы видели, как отменённый поезд 6654 ушёл по расписанию на Великие Луки... Но заброска на север может осложниться :(

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 25 Авг, 2012 в 15:13

На сайте Радыё Свабода опубликована книга профессора Юрия Бандажевского "Як выжiць у турме".

Ээээ, а простите, тебе зачем? Конкретизирую, к примеру, зачем читать книгу "как выжить в джунглях", если ты туда не собираешься. =8O