Я не спросил, но с виду - немного за 40. Таков, по его словам, примерный средний возраст циклокемпингистов, молодёжи среди них немного. Дорасти надо :)

Эээ а вдруг это действительно кризис среднего возраста, а?...

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 29 Авг, 2012 в 19:54

Эээ а вдруг это действительно кризис среднего возраста, а?...

Мдаа, в жизни ничего не достиг, старость вот уже рядом, болезни все больше одолевают...

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Авг, 2012 в 01:01
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 29 Авг, 2012 в 19:54

Эээ а вдруг это действительно кризис среднего возраста, а?...

Мдаа, в жизни ничего не достиг, старость вот уже рядом, болезни все больше одолевают...

надеюсь, что это была ирония и ты просто забыл смайлик в конце поставить

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 30 Авг, 2012 в 10:24

надеюсь, что это была ирония и ты просто забыл смайлик в конце поставить

Нет, это не ирония. Кризис среднего возраста в этом и выражается. Или вы говорите одно, а подразумеваете другое. Тогда, будьте добры, пояснять. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Авг, 2012 в 10:36
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 30 Авг, 2012 в 10:24

надеюсь, что это была ирония и ты просто забыл смайлик в конце поставить

Нет, это не ирония. Кризис среднего возраста в этом и выражается. Или вы говорите одно, а подразумеваете другое. Тогда, будьте добры, пояснять. :|)

из твоего поста я решил, что ты говоришь применительно к себе. Надеюсь, что ошибся

читая про этого француза у меня сложилось ассоциация-"человек без дома". Это все конечно интересно, путешествовать, там Дзэн и зонтик. Но я бы для себя такого не хотел бы.

Всяко бывает, и бродяжничество - далеко не худший вид эскапизма. Хотя можно ли называть бегством от действительности полное погружение в мир, в действительную жизнь здесь и сейчас?...

В Абхазии познакомился с профессором МГУ на пенсии, так вот он пол года живет на берегу моря в рваной палатке. И счастлив.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 30 Авг, 2012 в 11:57

(...)

пилять!! что можно делать 2 недели на одном месте?? :-/

С барышней-то? Хм... #) Рыбу ловить, по скалам лазить и ето самое - ммм... Комаров кормить... :] Мдя, скушна... ,-)
Однако некоторые мои знакомые умудряются по отдельно взятым квартирам. с отдельно взятыми, некогда барышнями (а спустя не так уж много лет изрядно расплывшимися от пробежек в рекламную паузу шоу-сериала к холодильнику тётками) и форматом "путешествий" - дом-работа-магазин, десятилетиями "туристить"...
И на скуку не жаляццо - телевизор же есть... |-))
А паре -тройку недель на бреге горной речки, таки да, скушшна и ванны с диван-телевизором нет и магазин далече...

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 30 Авг, 2012 в 11:45

из твоего поста я решил, что ты говоришь применительно к себе. Надеюсь, что ошибся

Ты правильно решил. Думаю, все кому за хх, рано или поздно с ним столкнуться в той или иной степени. И придется научиться либо в нем жить либо с ним бороться. :|)

Цитата сообщения от partizan отправленного 30 Авг, 2012 в 13:49
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 30 Авг, 2012 в 11:57

(...)
пилять!! что можно делать 2 недели на одном месте?? :-/

Мне раньше это тоже непонятно было, а теперь даже и неинтересно знать и даже думать... у каждого своя жизнь и не факт, что гонять хрен знает за чем по миру лучше, чем сидеть дома и пялиться в ящик... Человеку хорошо и ладно... Каждый сам выбирает себе реальность и в ней живет...

Цитата сообщения от bert отправленного 30 Авг, 2012 в 13:46

В Абхазии познакомился с профессором МГУ на пенсии, так вот он пол года живет на берегу моря в рваной палатке. И счастлив.

скрывается от ОБЭП-а?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Авг, 2012 в 15:21

... Каждый сам выбирает себе реальность и в ней живет...

+1

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Авг, 2012 в 15:21
Цитата сообщения от partizan отправленного 30 Авг, 2012 в 13:49
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 30 Авг, 2012 в 11:57

(...)
пилять!! что можно делать 2 недели на одном месте?? :-/

Мне раньше это тоже непонятно было, а теперь даже и неинтересно знать и даже думать... у каждого своя жизнь и не факт, что гонять хрен знает за чем по миру лучше, чем сидеть дома и пялиться в ящик... Человеку хорошо и ладно... Каждый сам выбирает себе реальность и в ней живет...

Каждый сам выбирает себе нереальность и в ней живет...

Цитата сообщения от отправленного 30 Авг, 2012 в 15:56

Каждый сам выбирает себе нереальность и в ней живет...

Бикуклис, я тебя зауважал! :|) Поддерживаю!