Удалённый пользователь
Цитата сообщения от протеже отправленного 7 Сен, 2012 в 11:35

Ураааааааааааааааа !!!!!
Мы с женой снова вместе.
Очень хотелось поделиться новостью #)

Молоток!!!!

Удалённый пользователь
google.jpg

Ура, мои фото с мельницы Ф. Махнова разместили на googlemaps. Сейчас найти мельницу будет проще простого.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 11 Сен, 2012 в 14:40

Бикуклис, извини, но это(обеденное фото) для тех, кто распространяет слухи о том, что я людей ем.

Череп, ну что ты будешь рассказывать!!! На этой фотке у Камара левой ноги не видно. Отгрыз наверно, а потом в каком-нибудь священном месте на горе отращивали.

Бикуклис!! Как ты мог?? У нас почти вегетарианский поход был, почти ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 11 Сен, 2012 в 15:41
Цитата сообщения от череп отправленного 11 Сен, 2012 в 14:40

Бикуклис, извини, но это(обеденное фото) для тех, кто распространяет слухи о том, что я людей ем.

Череп, ну что ты будешь рассказывать!!! На этой фотке у Камара левой ноги не видно. Отгрыз наверно, а потом в каком-нибудь священном месте на горе отращивали.

Вот-вот. И котелок, судя по размеру, явно не для каши он брал.

Удалённый пользователь
3861.jpg

Так фото выглядит более правдоподобно :|)

Удалённый пользователь

Слыхай Череп, а вы с Камаром чего как настоящие пацаны по разным палаткам жили

Цитата сообщения от отправленного 13 Сен, 2012 в 10:00

Слыхай Череп, а вы с Камаром чего как настоящие пацаны по разным палаткам жили

Это тот самый интимный вопрос, что ты вчера весь вечер задать стеснялся? |-)_)

  1. Двадцать дней вдвоем, сложно психологически, поэтому побыть в одиночестве плюс. Поэтому две палатки удобней. ,-)
  2. Узкая палатка в условиях гор, где очень мало ровных площадок очень удобна. Но, спать приходится валетом, в результате один будет спать часто вниз головой, или на склоне. Поэтому две палатки удобней. ,-)
  3. Ожидалось, что будут жаркие ночи. Поэтому две палатки удобнее. ,-)

Достаточно?

Неа, Камар от него сам сбежал - громко чавкает по ночам

Ты ошибаешься, мне пришлось побывать в таком месте, где от чавканья по ночам отучают враз. :( И это случилось до встречи с тобой. ;D

Цитата сообщения от отправленного 13 Сен, 2012 в 10:00

Слыхай Череп, а вы с Камаром чего как настоящие пацаны по разным палаткам жили

ты тогда продолжай дорогой, не стесняйся :|)
а чего из разных мисок ели?, из разных кружек пили?, двумя различными щетками зубы чистили?,.. ну и т.д.
прикинь, да,.. и котелка у нас было 2 штуки :o

Цитата сообщения от отправленного 13 Сен, 2012 в 10:23

Неа, Камар от него сам сбежал - громко чавкает по ночам ;D Я тоже заметил, но тактично промолчал |-I

иногда "за базар" приходится отвечать, учти это :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 13 Сен, 2012 в 10:53

иногда "за базар" приходится отвечать, учти это :|)

Самое обидное - быть массажистом сборной по боксу: все обижают, а сказать ничего не можешь :-X

Удалённый пользователь

После очередной встречи с деревенскими собаками, решил заказать сей девайс: тынц
Попробую, что это такое #). Что-то собаки ко мне неравнодушны, может у меня мясо-высший сорт?

Цитата сообщения от отправленного 13 Сен, 2012 в 12:14

После очередной встречи с деревенскими собаками, решил заказать сей девайс: тынц
Попробую, что это такое #). Что-то собаки ко мне неравнодушны, может у меня мясо-высший сорт?

лобовая атака решает - инфа 100%
ежели нападение происходит с "хвоста" пробуй жать тормоз, а не газ, одновременно напрягая голосовые связки,..
девайс конечно красивый, но бесполезный, ИМХО!