Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 20 Сен, 2012 в 22:26

Хочу домой и водки.

Череп, видишь, сколько человеку нужно для счастья. Ехать за этим на край света нет необходимости. Можно все найти в шаговой доступности. Иду сдавать билеты ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 20 Сен, 2012 в 23:26

Гордись, о тебе помнят. Здесь холодно и дождь...

Здесь на 2 градуса теплее, дождь и выхлопы от авто за окном. Замороченный спящий мозг, закрывающиеся глаза, и два дня до дома.
Все что надо для интересной и содержательной жизни.

Цитата сообщения от отправленного 20 Сен, 2012 в 23:43

и два дня до дома.

Ну так, приедешь позвони, постукаем в две рюмочки, если желание не пропадет к тому.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 20 Сен, 2012 в 23:47
Цитата сообщения от отправленного 20 Сен, 2012 в 23:43

и два дня до дома.

Ну так, приедешь позвони, постукаем в две рюмочки, если желание не пропадет к тому.

OK!!!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 21 Сен, 2012 в 19:24

Здравое мнение, присоединюсь. Если бы были немцами, тогда да. А заставить, к примеру, меня ездить туда-сюда как паровоз... :|( :|( :|(
Хотя... велодорожкой от вороновского кольца пользуюсь, но там трасса, а по городу - лишнее. :|)

п.с и хватит сравнивать нас с Голландией и Фигандией, пусть они там по дорожкам... мы хотим ГОНЯТЬ!!! ;D
п.п.с. в Витебске почти у каждого магазина есть велопарковка - мы вместе с планетой всей! :|)

Вот чего нам действительно не хватает - это вагона в дизеле с местом для велосипедов, хотя новые региональные поезда вроде с таким вагоном. С бабульками в дизеле найти общий язык трудно (вся молодежь для них, кроме их внуков - бестолковая), хотя возможно.
С нашим количеством велосипедистов в городе - велодорожки-это глупость. Ехал по Минску по велодорожке на пр. Машерова в субботу вечером- глухомань, ни одного велосипедиста, зато пешеходы ходят, где хотят. А чего им не ходить, даже если нарисован велосипед на асфальте, если они никому реально не мешают? Ради одного велосипедиста пихаться на половине тротуара? Вот было бы 50-50, или даже велосипедистов больше, тогда был бы разговор. Вдоль Свислочи на Немиге по велодорожке пешеходы не ходят, так как действительно опасно, велосипедистов много. Ну нарисуют у нас на Ленина и Московском велодорожку и что? Разве пешеходов с нее сгонишь? А вот когда велосипедистов будет вереница один за одним - вопрос сам собой решится, пешеходы тоже не особо хотят бросаться под колеса. Так что, пока активных велосипедистов 1000 человек на весь город, бесполезно намекать про велодорожки. Хотя бы съезды с тротуаров делали. И этого хватит.
Хотя предпосылки для развития велоспорта в виде цены на бензин есть. В прошлом году на работу только один на веле ездил, и то не всегда. Зато сейчас три-четыре вела по лестницей стоят - уже рост в 4 раза!
Заметил одну особенность нашего народа: едешь на велосипеде, роликах, лыжах (чем угодно активно), запнулся, зацепился, упал. Колени содрал в кровь, бока помял, в глазах "зайчики". А кроме: "так тебе и надо, будешь еще летать?" ничего не услышишь. А вот стоит молодому парню нажраться, завалиться, чайник разбить - будет: "Бедненький, совсем молоденький, жалко". Ничего не поделаешь, такой менталитет.

Очкарито, отпишусь один раз... Хрень какю-то мы пишем... Колени, носы, кровь, бока, затеяли... В Голландии и Германии потому и дорожки что ездят... А у нас только вздохи... Я ездил и ездить буду!!! Сегодня купил билет и сдал билет... Без проблем!!! Милиция видела меня а я ЕЕ!!! Другое дело "МАССОВОСТЬ"!!! Но у нас она не в фаворе... Только Дни без авто!!! А я люблю женатого... ;D

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Сен, 2012 в 23:04

Очкарито, отпишусь один раз... Хрень какю-то мы пишем... Колени, носы, кровь, бока, затеяли... В Голландии и Германии потому и дорожки что ездят... А у нас только вздохи... Я ездил и ездить буду!!! Сегодня купил билет и сдал билет... Без проблем!!! Милиция видела меня а я ЕЕ!!! Другое дело "МАССОВОСТЬ"!!! Но у нас она не в фаворе... Только Дни без авто!!! А я люблю женатого... ;D

Хорошо сказал, присоединяюсь. :|) Как же некоторым людям жить тяжело, ну все и всё против них. :|(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Сен, 2012 в 23:04

В Голландии и Германии потому и дорожки что ездят... А у нас только вздохи...

Я же именно это и написал, правда у меня больше букв :|)

Цитата сообщения от отправленного 21 Сен, 2012 в 23:31

Я же именно это и написал, правда у меня больше букв :|)

Ты ноешь, почти как Партизаныч и Ко. Тем более, что пытаешься навязать нам неправильные представления о нашем же городе.

Заметил одну особенность нашего народа: едешь на велосипеде, роликах, лыжах (чем угодно активно), запнулся, зацепился, упал. Колени содрал в кровь, бока помял, в глазах "зайчики". А кроме: "так тебе и надо, будешь еще летать?" ничего не услышишь. А вот стоит молодому парню нажраться, завалиться, чайник разбить - будет: "Бедненький, совсем молоденький, жалко". Ничего не поделаешь, такой менталитет.

Потому как, я сам скорую другим вызывал, и мне предлагали когда я в переходе рухнул. :|) Так что не обобщай, а! Скажем так пока 50/50. :-/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 21 Сен, 2012 в 23:36

Ты ноешь, почти как Партизаныч и Ко.

Я осенью всегда ною. Такой характер %-P

Удалённый пользователь
Foto-0004_5.jpg

Сегодня был в нашем универмаге. Попалась табличка на глаза, не удержался, сфотографировал. Пипец, акселераты пошли. |-)_)

например в мингрисполкоме, давно убеди их

=8O ааааа!!! Переведите мне, пожалуйста!!!! :-[

Цитата сообщения от отправленного 22 Сен, 2012 в 20:24

Пипец, акселераты пошли. |-)_)

Это по разному. Дочка 176 в 13 лет, а подруга ее 120... =8O Ой, ёёё, коньяк действует... ты же про размер обуви. :-[

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Сен, 2012 в 00:06

например в мингрисполкоме, давно убеди их

=8O ааааа!!! Переведите мне, пожалуйста!!!! :-[

-спaсибо пожалуйста[spasibo pojaluysta] :|)

Цитата сообщения от отправленного 23 Сен, 2012 в 11:44

-спaсибо пожалуйста[spasibo pojaluysta] :|)

Каша в голове.... сам не можешь понять что ты написал... :|( Ну в общем, я понял - обычно формулировка цели главное в ее достижении, какая формулировка такой и результат. ;D