У нас могут не только у виска покрутить, но и огрызком яблока бросить и матом покрыть. Молодежь вообще реагирует очень эмоционально. Особенно вечером, если едешь с налобным фонариком. Как инопланетянин для них. Группа если проезжает – несутся такие крики! У иностранцев настоящий шок.

Прикольно. ;D Что человек думает, то и видит. |-)_) Обидно только, что другим внушить пытается, гад! :-/

У нас могут не только....

*Мораль.

  1. Люди любят страшилки и, особенно, любят страшилками пугать других. Evil or Very Mad
  2. Люди любят приукрашивать свои подвиги, особенно совершенные по дурости, и поэтому рассказы об их подвигах часто превращаются в страшилки для других. Twisted Evil
  3. Нужно трезво оценивать любые подвиги и страшилки. Razz
  4. Нужно меньше слушать других и больше думать головой. Wink
  5. Нужно внимательно смотреть по сторонам.Rolling Eyes
  6. Нужно носить наган на случай, если невнимательно смотрел по сторонам. Cool*
Цитата сообщения от отправленного 16 Сен, 2012 в 23:51

Ну, да. Я же совсем забыл. Мы же с тобой в разных измерениях живем.

Вчера дочка приболела. Ломит кости, хрипит. Температура 37, 8. Просится остаться сегодня дома, в школу не ходить.
Ладно... микстуры, пилюли. В полночь температура 38, 4. Все, говорю, будешь дома.
Утром звенит мой будильник, который всегда завожу на всякий случай. Дочка просыпается, давай, говорю доложи температуру.

  • 40, 9 - раздается в ответ.
    Епт, нифига себе! Я подскакиваю, заканчиваю в полете беспокоится и начинаю паниковать. Однако, в голову тут же приходит холодная мысль - СТОП, она уже давно должна перестать соображать адекватно, а тут...
    Подлетаю к кровати.
  • Дай ка сюда градусник!
    Сжимаю его в руке - СОРОК! ;D
  • Давай, вали в школу!

К чему это я? Жизнь сложна ,-)

как по мне, так кое-кому пора бы уже с НИК-ом оперделиться,..
А то будет, как тогда...(С)

Удалённый пользователь
800px-Jedemdasseine.jpg

Кто-то меняет велосипеды, кто-то красит волосы, кто-то меняет ники.

Каждому свое - Бухенвальд

кто-то меняет ники.

Смотри. Приезжаешь ты на покатушку. Незнакомые люди.

  • Бикуклис! - представляется Бикуклис.
  • Череп! - протягиваю руку я.
  • Павел! - тут ты делаешь многозначительную паузу. - Задов! ;D
    Какое к тебе сразу же будет отношение? :(
Удалённый пользователь
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 18 Сен, 2012 в 12:34

как по мне, так кое-кому пора бы уже с НИК-ом оперделиться,..
А то будет, как тогда...(С)

Что поделать, не могу я себе придумать "погоняло". За славой, популярностью, узнаваемостью не гонюсь.
Вот еду я давече в Гродно из Минска. Подсаживается в плацкарт велосипедист. Разговорились, узнал, что я из Витебска: "О, Витебск -Дерсу". Привет ему, кстати.
Вот все его знают, а ник его ни о чем не говорит, просто узнаваемое, уникальное "погоняло". Я ожидал увидеть изъеденное оспой лицо, берданку и чуни на ногах, а увидел стилягу с "кислотным Cube" на белых сликах. И родился у меня тогда когнитивный диссонанс.
И с ником своим я завис. Вот как-то так.

Цитата сообщения от отправленного 18 Сен, 2012 в 12:55

у меня тогда когнитивный диссонанс.
И с ником своим я завис. Вот как-то так.

за диссонансом обычно следует разрыв шаблона, это ли мы наблюдаем глядя на твой ник??
+1 к Черепу

Цитата сообщения от отправленного 18 Сен, 2012 в 12:55

Вот все его знают, а ник его ни о чем не говорит

Вот тут ты не прав. :|(
Кто был Дерсу Узала? Охотник, хорошо знавший Приморье, великолепно ориентирующийся в лесу. Поэтому и был он проводником у Арсеньева.
Кто наш Дерсу. Охотник, только за девчонками(прости Маринка :-[ ), отлично ориентирующийся в лесу. :|)

Удалённый пользователь

Дерсу, прошу меня извинить, это просто пример из жизни. :D

Цитата сообщения от отправленного 18 Сен, 2012 в 12:55

"О, Витебск -Дерсу". Привет ему, кстати.

Кстати, о брендах. Я тут пытался выкупить один номер телефона, уже принадлежащий незнакомому мне абоненту. Мне номер нравится, а ему - всё равно. Мы никак не можем сойтись в цене. А за сколько вы готовы продать, скажем, свой мобильный номер (т.е. кое-что, достающееся бесплатно и случайно, имеющее кое для кого ценность) :)

Удалённый пользователь

Как и многие другие социальные явления, система прозвищ, является не только формой солидарности, но и источником иных форм социальной активности, например поддразнивания и унижения. Одно и то же прозвище может служить проявлением симпатии и быть средством оскорбления. Хотя и оскорбление выступает своего рода признанием, тогда как те примерно двадцать процентов, кому отказано в прозвище, не признаны вовсе. Источник

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 18 Сен, 2012 в 13:10

Кстати, о брендах. Я тут пытался выкупить один номер телефона, уже принадлежащий незнакомому мне абоненту. Мне номер нравится, а ему - всё равно. Мы никак не можем сойтись в цене. А за сколько вы готовы продать, скажем, свой мобильный номер (т.е. кое-что, достающееся бесплатно и случайно, имеющее кое для кого ценность) :)

Я вот думаю, был бы у Дерсу мобильный, если бы он жил в наше время? Думал бы он про "нравится номер или не нравится"? ААА - у меня опять когнитивный диссонанс

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 18 Сен, 2012 в 13:10

т.е. кое-что, достающееся бесплатно и случайно, имеющее кое для кого ценность :)

Подарю. Честно, я все дарю. Первый шоссер подарил, первый горник подарил, первую микроволновку подарил, первую стиралку подарил, первый комп тоже...

Но, мои номера стоят Денег, Больших. Ну ты понимаешь. :|) Это уже не номера, это уже Инструмент. ;D