Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 30 Авг, 2012 в 17:14
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Авг, 2012 в 16:48
Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Авг, 2012 в 16:21

А ИМХО надо всегда писать большими буквами?

На самом деле "ИМХО" вообще писать никогда не надо, потому-что всё что люди пишут в постах - это и есть их мнение. Если не своё - вот в этом случае лучше указать, авторство мысли и мнения. :)

на самом деле мнения бывают разные. Авторитетные, общественные, самые правильные и т.д. А кроме собственно мнений бывают еще и убеждения, уверенность, факты. Т.о., если человек высказывает именно своё скромное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции и не подкреплённое неопровержимыми фактами, то "IMHO" очень даже уместно.

=8O =8O =8O
спасибо, конечно... но вот этого ждала меньше всего... это совсем скучно.... брррр....
А где у вас душа?

Если честно - хочется мяса.... жареного.... на углях....

И ведь ничего нельзя сделать... смысл есть во всем и везде... даже там где его низачтоиникогда быть не может....

Я трезвая, я на работе !

Дыхну!

Вообще, тема абсурда очень актуальна для нашей ветки. :|) Тут стока философов... Стоки мне вообще нравятся... там много всего и за вкусную цену... особенно без пуговиц...

Удалённый пользователь

Сижу вот перед монитором и думаю вот какой в тебе смысл. Чтоб ты сдох. Может новый с большей диагональю купят.

Вот мое скромное мнение состоит в том что самая бессмысленная штука это человеческая жизнь.
Вроде и можно подвести под то, чтобы совершить подвиг для следующих поколений или бороться за что-нибудь или вырастить потомство или попасть в рай в конце концов, а все равно в глобальном масштабе получается просто цикл воспроизведения завершить.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Авг, 2012 в 17:26

Дыхну!

нет авторитетных/независимых нюхачей в твоем районе, не прокатит ;D

Бикуклис!! Баня на тебя очень сильно влияет :|)
вот только не пойму в каком направлении (становишься ты жоще или жиже)...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 30 Авг, 2012 в 17:29

(становишься ты жоще или жиже)...

Так это не важно. Все в нашем мире развивается по спирали.. а значит если сегодня жоще, то завтра непременно жиже... ну или наоборот... %-P

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 30 Авг, 2012 в 17:29

Бикуклис!! Баня на тебя очень сильно влияет :|)
вот только не пойму в каком направлении (становишься ты жоще или жиже)...

жоже или жище сам не пойму :-/

Цитата сообщения от отправленного 30 Авг, 2012 в 17:34
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 30 Авг, 2012 в 17:29

Бикуклис!! Баня на тебя очень сильно влияет :|)
вот только не пойму в каком направлении (становишься ты жоще или жиже)...

жоже или жище сам не пойму :-/

срочно на Лемезу, два раза,.. чтоб понять |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 30 Авг, 2012 в 17:29

Бикуклис!! Баня на тебя очень сильно влияет :|)

Когда следующая баня? Просто тоже хочется немного мозгов. Мама их так вкусно готовит #)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 30 Авг, 2012 в 16:25

филосовы блин!.. нереально выбрать нереальность - ИМХО

Вот! Так всегда - начали за барышень, закончили майа - иллюзорностью мира нас окружающего. :-/
И нефиг ея, реальность эту выбирать - надо ре, иль нере создавать под себя, по потребностям своим...
Тогда и желание свалить в алкогольно-наркотический бред накрывать нас не будет... ,-)

Удалённый пользователь

http://telegraf.by/2012/08/dorogi-ukraini-i-rossii-hudshie-iz-148-stran-belarus-67-ya

ссылка про дороги в мире. Там внизу ролик видео - дорога на Ужгород. Жуть.

К хохлам надо экстримальные поезки ездить, а не на Урал.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 31 Авг, 2012 в 08:25

Космические палатки! Мегафот однозначно.

.