Цитата сообщения от отправленного 30 Авг, 2012 в 15:56

Каждый сам выбирает себе нереальность и в ней живет...

Ну да... в действительности всё несколько иначе, чем на самом деле...

а вообще мне нравится запах бензина...
А ИМХО надо всегда писать большими буквами?
И на улице холодно... сафсем... даже есть хочется... а когда много ешь - толстеешь, а толстеть не хочется... короче фигня какая-то...

Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Авг, 2012 в 16:21

А ИМХО надо всегда писать большими буквами?

На самом деле "ИМХО" вообще писать никогда не надо, потому-что всё что люди пишут в постах - это и есть их мнение. Если не своё - вот в этом случае лучше указать, авторство мысли и мнения. :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Авг, 2012 в 16:48

Если не своё - вот в этом случае лучше указать, авторство мысли и мнения. :)

Спасибо, Дима. Проще ИМХО написать, чем чужое авторство признать ;D

Ну вапще фигня какая-то поперла... :-X

А вот скажите, люди, прожившие в Башкирии 2 недели может быть не своей жизни.... :х орошо ли вам там было? Когда лучше: когда вспоминаешь о том, как это было или когда там по Лемезе ползали и осознавали, что всё в мире относительно... ?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Авг, 2012 в 16:21
Цитата сообщения от отправленного 30 Авг, 2012 в 15:56

Каждый сам выбирает себе нереальность и в ней живет...

Ну да... в действительности всё несколько иначе, чем на самом деле...

а вообще мне нравится запах бензина...
А ИМХО надо всегда писать большими буквами?
И на улице холодно... сафсем... даже есть хочется... а когда много ешь - толстеешь, а толстеть не хочется... короче фигня какая-то...

Попробуй переключиться на нереальность бета версии 3.4 revosion 3. Она оптимистичнее. У меня твой вариант нереальности вчера вечером был в бане.

%-P ролики заехали за шарики, а ведь все духовно богатые люди ;D

А может духовно богатый человек - это тот у которого ничего(материального) нет, а ему и не нужно? Как определение?

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Авг, 2012 в 16:56

А может духовно богатый человек - это тот у которого ничего(материального) нет, а ему и не нужно? Как определение?

Фигня! ИМХО! ;D
к тому же как-то попахивает плагиатом... кто-то где-то когда-то нечто подобное уже говаривал... кажется, конечно)

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Авг, 2012 в 16:56

А может духовно богатый человек - это тот у которого ничего(материального) нет, а ему и не нужно? Как определение?

очень близко,..
но почему-то сразу ассоциации с буддийскими монахами, которые не едят/не пьют по 100500 лет ;D

Цитата сообщения от отправленного 30 Авг, 2012 в 16:51

Попробуй переключиться на нереальность бета версии 3.4 revosion 3. Она оптимистичнее. У меня твой вариант нереальности вчера вечером был в бане.

Для меня Бета, это программа, для расчета строительных конструкций.... нну если хочешь, можем пообщаться на эту тему...

нравятся мне эти программммисты... 8)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Авг, 2012 в 17:00

Фигня!

Если ты пишешь, что фигня, значит имеешь другое мнение. :|) Так, кто такой, духовно богатый человек по твоему?

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Авг, 2012 в 17:06
Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Авг, 2012 в 17:00

Фигня!

Если ты пишешь, что фигня, значит имеешь другое мнение. :|) Так, кто такой, духовно богатый человек по твоему?

не обязательно... Но если хочешь - пожалуйста.
Душевно богатый человек это я. :D

Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Авг, 2012 в 17:07

Душевно богатый человек это я. :D

Про душу понятно, а про духовно богатого?

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Авг, 2012 в 17:08
Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Авг, 2012 в 17:07

Душевно богатый человек это я. :D

Про душу понятно, а про духовно богатого?

Ты меня обидел Тарас, не признав богатств моей души... это от того, что ты злой... вот, вроде, и велосипед у тебя есть, а все-равно злой.... Но это ничего... Я тебя все равно люблю. #) Ищи смысл там где его нет..... надо жке чем-то заниматься, когда нет любви и покоя в душе.... ;D

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Авг, 2012 в 16:48
Цитата сообщения от северный олень отправленного 30 Авг, 2012 в 16:21

А ИМХО надо всегда писать большими буквами?

На самом деле "ИМХО" вообще писать никогда не надо, потому-что всё что люди пишут в постах - это и есть их мнение. Если не своё - вот в этом случае лучше указать, авторство мысли и мнения. :)

на самом деле мнения бывают разные. Авторитетные, общественные, самые правильные и т.д. А кроме собственно мнений бывают еще и убеждения, уверенность, факты. Т.о., если человек высказывает именно своё скромное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции и не подкреплённое неопровержимыми фактами, то "IMHO" очень даже уместно.