Цитата сообщения от череп отправленного 28 Сен, 2012 в 11:33

Колнаго, хочешь такую(керосинку)? ,-)

К сожалению у меня нет 4р.86коп. :'(

ретро всегда актуально :|)
и на нем можно быстро ездить, даже по лесу, даже фосьмерку //-(

Цитата сообщения от саид отправленного 1 Окт, 2012 в 14:51

C вашего позволения небольшой, как проходящего мимо, фотоотчет о велосипедной Европе.
Вот так катаются в Вене прямо около здания Парламента.

Братья и сестры, выскажу свое мнение, вам же с ним согласиться или наоборот. :|)
Итак... "Читальня и смотрельня" создавалась для того чтобы можно было поделиться интересным чтением или смотрением. ;D И совсем не предполагалось, что это будет очередной фотохостинг или место для отчетов. :|( Поэтому, обращаюсь к вам, как к людям свободным и ответственным - сделайте свой выбор и поступайте согласно ему. То есть, вы можете согласиться с озвученной выше концепцией и поступать соответствующе, либо делать как вам удобно, и не обращайте на мое брюзжание внимания... мы все люди свободные. :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 2 Окт, 2012 в 14:46

ипать меня конем!.. Гром :o в октябре =8O - это круто \m/

забодай тебя комар :]

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 2 Окт, 2012 в 15:11
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 2 Окт, 2012 в 14:46

ипать меня конем!.. Гром :o в октябре =8O - это круто \m/

забодай тебя комар :]

а вот и молния ;D

"По поводу ночевки на свежачке - ты пойми, это Альпы, не Мурманская область и не Норвегия. Там дофига народу и палатки а) незаконны б) неприняты. Люди есть люди и даже там фанаты выкручиваются - сверхлегкая микроснаряга, вставать поздно, уходить рано, шхериться от лесников и т.д. Но это все такая игра зарница в тылу врага, а не привычная ленобластная романтика. Может на дурачков и руссотуристо сработает, а могут и запалить. Есть вариант, кстати, рядом с хижиной встать под обещание жрать у них, при правильной дипломатии прокатит и даже даром.
Если частная территория явно обозначена, и хозяина найти просто, просите разрешения. Если ничего не понятно и вокруг лес, спокойно тихо ночуйте. В горах то же самое, избегайте ночлежки, спите на середине пути между ночлегами, жилыми домами. Вас так рано утром никто не найдет, потому что от ночлега еще топать и топать до вас.
Немцы, словенцы (с ними достаточно вместе ходил) спят в дикую только так, просто их мало относительно остальных, и их не видно. По возможности наслаждайтесь ночлегами. Палатку разберите на части и спрячьте в сумки. "

Что-то мне в такую Европу не хочется, вот почему? :(

kv_1_iz_1.jpg

Говорят, что люди, живущие долгое время вместе, становятся похожими друг на друга...
Найди 10 отличий //-(

Значит Череп и Камар толже должны стать похожими... ;)
И вообще, Северный Олень, с чего вы взяли, что мы вместе живём? ???

Цитата сообщения от nekan отправленного 8 Окт, 2012 в 13:36

И вообще, Северный Олень, с чего вы взяли, что мы вместе живём? ???

Нну, фото, ведь не из обычной жизни, а из похода, если не ошибаюсь...
Обычно в походах люди живут вместе, едят вместе, ходят и ездят по одним дорогам.... общаются.... даже, если палатки у них разные, жисть одна))) Из личного опыта....

это была шутка, никакого сарказма или негатива внести в форум не хотелось.... уж простите, если не по душе пришлась...
И, да, Сергей похудел.... до фигуры Тараса ему далеко, но прогресс на лицЕ ;)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 8 Окт, 2012 в 14:02

И, да, Сергей похудел.... до фигуры Тараса ему далеко, но прогресс на лицЕ ;)

Всё хорошо, Татьяна, я с вами согласен. В моём походе есть шанс похудеть ещё больше, так как я готовлю не так хорошо, как Тарас. Вот Игорь и похудел... ;D

Вопрос у меня... А где вообще Партизан? Он живой? Что вы там с ним сделали в Абхазии... для него не характерно отсутствие активности //-( на форуме ... #)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 8 Окт, 2012 в 15:04

Вопрос у меня... А где вообще Партизан?

ушел в добрую ЖЖ-ку, не? |-))