Цитата сообщения от череп отправленного 23 Фев, 2013 в 01:42
Цитата сообщения от отправленного 23 Фев, 2013 в 01:40

Сознавайтесь, кто сегодня в банке кредит хотел оформить под залог велосипеда? ;D

=8O

В пятницу обычное дело...

Удалённый пользователь

Отдам за так защитную пленку для Etrex 10/20/30

Витебск.
В личку.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 23 Фев, 2013 в 21:14

С праздником, Мужики!!!

Стеснялся спросить, но сегодня после 100 гр. я осмелею... :-[
Скажи, Колнаго, а ты только Newполоцких( это я задаю вопрос, ибо не понятно мне) поздравляешь? :( Ладно оршанцы робеют, смущаются, а ты видимо, специально(выдвигаю версию, которая по моему мнению объясняет твои действия), да? :-/
Каждый в свой(выражаю свое личное мнение, которое может быть ошибочным) закуток... :(

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Фев, 2013 в 21:24

Стеснялся спросить, но сегодня после 100 гр. я осмелею... :-[
Скажи, Колнаго, а ты только Newполоцких( это я задаю вопрос, ибо не понятно мне) поздравляешь? :( Ладно оршанцы робеют, смущаются, а ты видимо, специально(выдвигаю версию, которая по моему мнению объясняет твои действия), да? :-/
Каждый в свой(выражаю свое личное мнение, которое может быть ошибочным) закуток... :(

Тарасище, как ты мог такое предположить? :) Все мы лица: Оршанцы, Витебчане, Полочане одной национальности - велосипедной! А посему - мы банда!!! Ну не в болталке же поздравлять с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота. Лично я стараюсь читать только основные ветки: Витебск, Полоцк, Орша, Оршанский уезд. Ну и конечно же целевые! Чисто субъективно...

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 24 Фев, 2013 в 09:42

Тарасище, как ты мог такое предположить? :)

Наверное, можно назвать ход моих мыслей - логическим умозаключением, :-[

Ну не в болталке же поздравлять

Лично я стараюсь читать только основные ветки: Витебск, Полоцк, Орша, Оршанский уезд

Так сложилось, с подачи некоего программиста :|( , что у нас много-много бестолковых, пустых, дублирующих(по моему мнению) веток, но уж где поздравить ВСЕХ и СРАЗУ, думаю ты знаешь, лукавишь только. ,-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 24 Фев, 2013 в 13:17

Весну дайте!

Сегодня в первый раз слышал синичку. Наверное, весна будет..!
Но, глядя на Ваши фотографии, хочется продлить зиму.

Последний день зимы нам выдан для сомненья:
Уж так ли хороша грядущая весна?
Уж так ли ни к чему теней переплетенья
На мартовских снегах писали письмена?...
Ю.И.Визбор

Цитата сообщения от череп отправленного 24 Фев, 2013 в 11:11

...но уж где поздравить ВСЕХ и СРАЗУ, думаю ты знаешь, лукавишь только. ,-)

Да пробовал я, Тарас, только вот Лукашенко не захотел уступить мне свое время эфира на ТВ. :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 24 Фев, 2013 в 21:47

Да пробовал я, Тарас, только вот...

:|( Мужики говорят - сделал или не сделал! :|) Ты не сделал, твои слова... детские отмазки! :-/

Цитата сообщения от череп отправленного 25 Фев, 2013 в 00:02

:|( Мужики говорят - сделал или не сделал! :|) Ты не сделал, твои слова... детские отмазки! :-/

По разам... На открытии сезона. >:[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 25 Фев, 2013 в 11:37

По разам... На открытии сезона. >:[

:|( Предлагаю перенести на закрытие, ибо ВДРУГ .... травмы и вместо сезона ... больничка? :(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 14 Фев, 2013 в 17:06

блииииииииин, такие красивые деревянные городские дома. Никогда в живую не видел(

Вот, целый город таких

Цитата сообщения от череп отправленного 25 Фев, 2013 в 14:21

:|( Предлагаю перенести на закрытие, ибо ВДРУГ .... травмы и вместо сезона ... больничка? :(

Согласен!!!(фуууу, пронеслооооо) А на открытии предлагаю кулинарный поединок! :D

Кто-нить обслуживал велы в витебске в мастерской на Моссковском (в подвале жилого дома в районе нового Евроопта)?