Удалённый пользователь

Пред. сообщение редактировать не буду.
никнейм _K_aMaR

Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2014 в 12:05

Проверим статистику через неделю. Врет ли Комар? Если врет, что с ним сделаем? Расстреляем из пушки? :]

а если не врет? как говорил мой начфиз, майор Кураленок: "Я люблю Балтику 9-ку, магазин до девяти!"
Балтикой меня не удивишь, а вот на пару литров сакэ ОКЗДП я согласный :|)

Совершенно согласна с Комариком))
Теперь будем втыкать на его фотки и читать его отчеты))) Все развивается по спирали... Мне, например, уже как-то надоели свои отчеты и однообразные фотки)) хочется вдохновения и новизны, что ли))
У КомарантЭ же все есть чтобы писать красиво и интересно! Меня лично это очень радует)) Ура! :)

add:
это я про смартфоны))

Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Сен, 2014 в 12:38

Все развивается по спирали...

;D :|( ... скорее это похоже на горочку... вверх... вершина... спад... time to say goodbay. Любовь длится три года... :( Однолюбы - исключение. :(

5 лет) потом спад) это про себя.
и про спирали - тоже про себя :] третья горочка была бы невыносимой :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Сен, 2014 в 13:17

5 лет) потом спад) это про себя.

Нууу, три года - это ж... так... все индивидуально. :|)

Оооо, нашел. 2012 год. Тогда еще из "стариков" кое-кто был на поехали... а сейчас... молодые капитаны... поведут наш караван. ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Май, 2012 в 00:24

Любовь длится три года, мы начали в конце 2007, в 2011 начали глохнуть... :(
А однолюбы - это исключение из правил. :|)

Тарас, ты, ведь, любил свою жену? сколько лет? когда начался спад? ну, не до того времени, когда она стала просто другом, товарищем и братом, а раньше...? неужели всего три года? расскажи о себе :)

Любовь как страсть - да, примерно так... года три. Потом по другому... спокойно. 3 сентября - 20 лет со дня свадьбы. Я сказал, что ни разу не пожалел... так есть. :|) Я однолюб. Как по отношению к женщине, так и... велосипеду. :(

Удалённый пользователь

В этом месте GT улыбнулся, а Giant заплакал

Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Сен, 2014 в 12:38

Все развивается по спирали...
У КомарантЭ же все есть чтобы писать красиво и интересно! Меня лично это очень радует)) Ура! :)
add:
это я про смартфоны))

  • 10 :D
Цитата сообщения от череп отправленного 5 Сен, 2014 в 13:07

;D :|( ... скорее это похоже на горочку... вверх... вершина... спад... time to say goodbay.

Смею на согласиться! ,-)
горочки, ямочки - линия спирали не однородна. Возвращаясь к исходным точкам снова, нельзя не заметить различия... иногда их видно только с верхних витков этой самой спирали.
"time to say goodbay" - это не спад, иногда это лучшая траектория движения - всё индивидуально, новый виток...

Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2014 в 12:07

Пред. сообщение редактировать не буду.

Не менее героический поступок! :|)

add:
это я про смартфоны героические поступки! ...за позитивную динамику изменений - глобально и в частности ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Сен, 2014 в 13:31

Любовь как страсть

Вот так вот да? И не лезте :]

Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Сен, 2014 в 11:13
Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Сен, 2014 в 00:09
  1. Гугол подскажет. :|)
  2. Спасибо, Таня. Хочу посмотреть как ты будешь работать в лайтруме на 4-5-7... Да хоть на 10" экранчике... Фаблетко с Виндовз 8 тебе в руки! :]
  3. Книжка с вафлей, хорошо... Но паршиффка закрытая, Посмотри NOOK, у него хоть древний, но Андроид... И Опера ставится на раз, и лаунчеры альтернативные.
  4. Вот и я грю - на твоём ЖЖ мир клином не сошелся.
  5. Воистину!

Юрочка, ты что-то не так понял)) я с тобой по поводу фото вообще не общалась... все вышесказанное мной было сказало Лукину :)

add:
Более того, я сказала, что работать на смарте вообще невозможно, а для фоток это вообще край)) так что будь внимателен, не приплетай никому ничего лишнего) люблю, целую :-*

И я тебя люблю. :-*
Но, также люблю спорить и занудствовать... ^-^

В довесок.

  1. Нет ничего невозможного, даже на ма-а-асеньком экранчике можно редактировать фото и текст. И даже с удовольствием, но это чистой воды мазохизм. :]
  2. Обрезать, повернуть, изменить размер фото? Да, без лайтрума не обойтись! |-)_) (Это я Лукину, не тебе).
    Спасибо за понимание.
Удалённый пользователь
Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Сен, 2014 в 13:46
  1. Обрезать, повернуть, изменить размер фото? Да, без лайтрума не обойтись! |-)_) (Это я Лукину, не тебе).
    Спасибо за понимание.

Я разве писал про обрезание? Не, мы не делаем часы, мы таки делаем обрезание.
Редакторов фото на андроиде хватает, попробовав большую часть остановился на банальном Picasa-tool, правда стоит еще Pixlr-o-matic. Но все же не ЛР. Вроде как ЛР готов к выходу на платформе Андроид, но стоить он будет, судя по анонсу 99, 9$, пока его не взломают, возможно будет только онлайн версия :-/ Вообще, для меня снимать на мобильный как-то ... совсем ни о чем. Так, для забавы.

Оу-оу-оу! Притормози ковбойша!
помедленнее, не успеваю читать :)

Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2014 в 14:24

Оу-оу-оу! Притормози ковбойша!
помедленнее, не успеваю читать :)

со смарта что-ли? :)