Цитата сообщения от череп отправленного 5 Сен, 2014 в 15:36
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 5 Сен, 2014 в 15:32

в спирали и есть всё другое. Одинаково выглядит только в проекции.

Спираль подразумевает ... круги... так... ну типа возвращение и исходному, может лишь "немного не так"... выше, глубже, но... примерно в то же место?
Нет?

выглядит кругом она только в одной проекции... на самом деле возврата и 100% повторения, как круг/кольцо, она не подразумевает.

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 5 Сен, 2014 в 15:43

выглядит кругом она только в одной проекции... на самом деле возврата и 100% повторения, как круг/кольцо, она не подразумевает.

Если нет повторения, то кольца нет. Если отсутствует повторение "немножко по другому", то и спираль отсутствует. А проекции... это от лукавого. ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 5 Сен, 2014 в 13:46
  1. Нет ничего невозможного, даже на ма-а-асеньком экранчике можно редактировать фото и текст.

А слайдшоу на телефоне клеить можно?...

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Сен, 2014 в 15:21

А у меня никогда уже не будет первого Крыма, к примеру... А так хотелось бы... спирали... >:[

а при чем тут как в первый раз?! :o это уж точно не спираль :)

Ну чтобы что-то обсуждать... нужно определиться с терминами. Дай определение любви... от Тани и я тебе отвечу... сколько.

Когда я прочитала твое сообщение про любовь как страсть, я подумала: как хорошо, что не надо искать отличия и давать определения... все вместе и ладно...
Ну я такая доверчивая все-таки...
Не, я не буду ничего говорить от тани, я просто скажу что мы все разные, спирали и степень их вытянутости тоже разные, а соответственно и опыт... Совершенно точно можно лишь сказать что никогда и никаким образом невозможно вернуться в то же самое место тем же самым человеком... Можно только умереть...

Это и есть спираль.... Все похоже, все когда то было, но ты смотришь на это с другого витка, расположенного ниже или выше, дальше или ближе, все зависит от виражей твоей жизи и желания уйти от границ...

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Сен, 2014 в 15:48
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 5 Сен, 2014 в 15:43

выглядит кругом она только в одной проекции... на самом деле возврата и 100% повторения, как круг/кольцо, она не подразумевает.

Если нет повторения, то кольца нет. Если отсутствует повторение "немножко по другому", то и спираль отсутствует. А проекции... это от лукавого. ,-)

Твоя спираль зажата в единице времени..... а оно же бесконечно... дай ей растянуться :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Сен, 2014 в 16:14

невозможно вернуться в то же самое место тем же самым человеком...

Люди не меняются... ты та же, что и в... 7 лет... опыта больше, да. Спирали нет.
Всё, вопросы веры больше не обсуждаю. Каждый выбирает по себе... то и получает.
Нравится спираль - пусть... будет спираль.
Чмоки!!!!

Вместо п.с.
Взлет - горочка... помогают знать, что начиная что-то, нужно готовиться к тому, что интерес у других или даже у тебя уменьшится или вообще сойдет на нет.
Единицы могут "тащить ношу" не получая взамен, большинство бросит. Увы, так есть.

Удалённый пользователь

Спираль - это пружина. У каждая своя упругость, и чем более упругая пружина, тем большую силу необходимо приложить для сжатия. Но, если каждый приложит силы пропорционально упругости, то несколько пружин будут находится в едином статическом равновесии. Стоит же одному снять усилие, и пружина отскочит. Держать пружину в сжатии сложнее, чем отпустить. Поэтому очень сложно держать пружину в постоянном напряжении, еще сложнее быть струбциной, способной сжать несколько пружин. Кто-то держит, кто-то сдается и отпускает. Каждому свое. 8\

"практика показывает, что неумеренное потребление алкоголя почему-то препятствует выпадению волос" (c)

С тяпницей вас всех :-9

Безусловно.... Не бросят только те кому это нравится, ведь что-то они все-таки получают, в большинстве случаев опыт, те которые бросают просто нуждаются в другом опыте...
Вообще подобные разговоры меня умиляют... они бессмысленны.... Делай что должен и будь что будет :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Сен, 2014 в 16:39

...Делай что должен и будь что будет :)

хватайте фаталистку :)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 5 Сен, 2014 в 16:34

"практика показывает, что неумеренное потребление алкоголя почему-то препятствует выпадению волос" (c)
С тяпницей вас всех :-9

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 5 Сен, 2014 в 16:46
Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Сен, 2014 в 16:39

...Делай что должен и будь что будет :)

хватайте фаталистку :)

Ну, я готовая :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Сен, 2014 в 16:39

Вообще подобные разговоры меня умиляют... они бессмысленны....

;D Мы лишь убиваем время, отпущенное нам на этой земле, всего лишь.

Делай что должен и будь что будет :)

Как ты узнаешь, что ты должна делать? Вопрос вопросов... ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Сен, 2014 в 16:53
Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Сен, 2014 в 16:39

Вообще подобные разговоры меня умиляют... они бессмысленны....

;D Мы лишь убиваем время, отпущенное нам на этой земле, всего лишь.

Делай что должен и будь что будет :)

Как ты узнаешь, что ты должна делать? Вопрос вопросов... ;D

конечно знаю... я это делаю каждый день... Это называется жить.... каждый день я выбираю тот или иной поворот.... Главные конечно уже позади, желания что-то изменить все меньше, но тем не менее... Я могла бы делать это лучше или хуже, последствия могли бы быть теми или иными, но я делаю так, как это делаю... Есть некоторые правила, которые я бы никогда и ни при каких обстоятельствах не хотела бы нарушать.... но я не знаю какие могут быть обстоятельства и что все-таки можно нарушить, а что нет.... Но на это есть новый шаг, новый день... скорее всего я так ничего и не узнаю в этой жизни, но проживу так как должна ибо только так я могу жить. Все просто :)