Удалённый пользователь
Monte.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 12 Сен, 2014 в 01:44

Три человека, такие разные, но есть одно... то, что их объединяет. Что? ,-)
[/center]

Кручу верчу запутать хочу, У волшебника Сулеймана все по честному, без обмана, подходим посмотрим, смотрим внимательно выигрываем обязательно, Любимая игра Виктора Цоя со времен застоя! Немецкая рулетка, она же татарское лото, можно выиграть кофту, можно и пальто. А ещё в придачу, самовар и дачу! Пришел пенсионер, а ушёл - миллионер! Как в болгарское лото! Ставки делаем по сто! Принимаем золотые кольца, браслеты и дамские пистолеты! За хорошее зрение - сто рублей премия! Ходим, ходим, мимо не проходим. Смотрите внимательно , выиграете обязательно . Я к вам из Америки на зелёном велике, велик у меня сломался, вот я и остался. А чтоб велик починить, нужно денег заплатить. Любимая игра Аллы Пугачёвой и Раисы Горбачёвой. Выиграешь - веселись, проиграешь не сердись. Если очень постараться, каждый может отыграться. А кто просто так стоит и глаза пучит, тот ничего не получит. Мужчина без денег - мужчина бездельник. Нету денег - привяжи к попе веник. Итальянский шире круг - массовость наш лучший друг. За хорошее зрение - денежная премия, за плохое зрение - к окулисту направление. Бразильское лото - можно выиграть на шапку и пальто. Последний раз покажу и домой ухожу. Плачу наличными... и плАчу. Есть желающие, деньги получающие? ПлачУ вдвойне, как на войне. Пять минут постой и карман не будет пустой. Два пустых - ничего. Хорошо тому живется, у кого алмазный глаз... Аньку угадает, тот полсотни получает. У нас всё без обмана. Как у волшебника Сулеймана.

Цитата сообщения от отправленного 12 Сен, 2014 в 20:19

Что-то я устал, старею, вот Камарантэ меня обошел на повороте. Сдаюсь, теперь он Сменаанонса. Аве, Камаратэ! Аве, Сменаанонса!

:) вброс на троечку, иди на хомячках своих внутрисетевых потренируйся :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Сен, 2014 в 21:01

Брейк!

Ну скока можно, друзья мои? :)

:] а что я?, а я ниче... добра лучей :|)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 12 Сен, 2014 в 23:48
Цитата сообщения от череп отправленного 12 Сен, 2014 в 23:37

Рай - это когда тебя забирают из ада... ненадолго. ,-)

Ага...

Колнагоба - ютьюбер 80 уровня |-))

Удалённый пользователь

Keep up your English.
Какие слова лишние?

Ребята, всем привет, может кому нужно??

Стоит в конфискате на Ленина Cannondale trail 7 29" около 4.150 млн. почти как в velozona.by на скидке были недавно совсем.

Уходят как пирожки, остался один, если сегодня не купили..)

Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2014 в 12:05

Количество боёв: 29 678 на 05.09.2014 11:04
Проверим статистику через неделю. Врет ли Комар? Если врет, что с ним сделаем? Расстреляем из пушки? :]

ну че там с сокосом? :]

Цитата сообщения от отправленного 13 Сен, 2014 в 22:19

Keep up your English.
Какие слова лишние?

побуду копетаном - Buffet

Удалённый пользователь

Генерал-майор Серга с высоты своего небольшого опыта сказал, что неделя - слишком маленький срок. Ждем-с.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Сен, 2014 в 11:00
Цитата сообщения от отправленного 13 Сен, 2014 в 22:19

Keep up your English.
Какие слова лишние?

побуду копетаном - Buffet

или я что-то не понял, но буфет(Buffet) вполне себе не лишнее слово.