Цитата сообщения от череп отправленного 16 Дек, 2014 в 09:40
Цитата сообщения от partizan отправленного 16 Дек, 2014 в 06:52

Но у меня есть шанс выступить в мае вне конкурса...

Не знаю, :-[ нужен ли тебе совет, но... хорошо тренироваться... пытаясь переговорить радио, постепенно увеличивая время тренировки. :-X

Ты знаком с Александром Василичем?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 16 Дек, 2014 в 09:57

Ты знаком с Александром Василичем?

Не помню, но мне встречались люди, как их в народе называют "пиздючее радио". :-[

Цитата сообщения от череп отправленного 16 Дек, 2014 в 10:00
Цитата сообщения от северный олень отправленного 16 Дек, 2014 в 09:57

Ты знаком с Александром Василичем?

Не помню, но мне встречались люди, как их в народе называют "пиздючее радио". :-[

ммм...

Последние несколько дней новости от "восточного брата" доставляют. На завтра доллар 58 рублей. Вангую, что это еще далеко не дно.
Почему нефть подешевела? Потому что ее на рынке больше чем нужно покупателям. Почему ее больше? Сланцевая революция в США, или сговор ОПЕК с США, или распечатка запасов нефти в США? Понятно одно, что это счет, который выставили "прогнившие пендосы" Путену за Украину. Сможет ли он его оплатить?

Пишут, что многие российские банки заказывают восьмизначные табло для размещения надписи "Крым наш".

Говорят, что немаловажным фактором развала СССР было снижение цен на нефть. Что же произойдет сейчас с Россией?

Да и снами не все понятно. Следующий год выборов, а России в этот раз уже не до "младших родственников" будет.

Зы.Все уже съездили за телевизором/автомобилем/велосипедом?

У меня тут есть кредитик один... поработала ночками... хотела отдать... лучше денег купить да?

ну чего вы молчите? :-[

Цитата сообщения от северный олень отправленного 16 Дек, 2014 в 14:55

У меня тут есть кредитик один... поработала ночками... хотела отдать... лучше денег купить да?

ну чего вы молчите? :-[

имхо лучше купить "телевизор/автомобиль/велосипед"

кажется мне волна и до нас докатиться.
Я бы деньги хранил в долларах. Это я, и свое мнение я никому не навязываю и не советую :)

Официальный курс евро, установленный Центробанком на 17 декабря, составляет 76, 15 рубля, доллара — 61, 15. При этом на Московской бирже европейская валюта преодолела отметку в 94 рубля, американская превысила 74. Падение рубля продолжается....

пока копировал ссылку лента обновилась:
18 Курс евро превысил 100 рублей
Курс евро в ходе торгов на Московской бирже впервые в истории преодолел отметку в 100 рублей. Об этом свидетельствуют данные биржи. При этом официальный курс евро составляет 76, 15 рубля. Беспрецедентное падение рубля продолжается

Возможно завтра и у нас российский рубль рухнет. %-P

Цитата сообщения от отправленного 16 Дек, 2014 в 15:23

Возможно завтра и у нас российский рубль рухнет. %-P

от ведь! а я ж сегодня купила триста рублей на амвей... не дождалася....

спасибо, кстати)

Заголовки Ленту утром Вотафак?:

Вечером на главной странице уже нет не одной новости о рубле. Панку решили предотвратить. |-))
А вообще читаю новости и прямо дежавю. Все тоже самое как и у нас, тогда было, после обвала курса...
Только теперь уже белорусы ринулись(ринутся) сметать все с прилавков в Россия, а не они к нам, как пару лет назад, после разовой девальвации. Например литр бензина аи-92 у соседа стоит шесть с копейками тыс.бел.руб. У нас он стоит больше 10 тыс. ,-)

Это от вас Смоленск вдвое дальше.
Как порядочный белорус, я, безусловно, был в Смоленске в субботу. :)
Ну, постоял в пробке часок, оставил машину в километре от центра, но получил удовольствие от союза нашего и цен ихних.
По восемьдесят (ну, точнее будет сказать по сто восемьдесят сейчас) можно и за каждодневными продуктами ходить в магазин за 60 километров.
Плохо, что зима, на велосипеде далеко.

Цитата сообщения от отправленного 16 Дек, 2014 в 13:27

Последние несколько дней новости от "восточного брата" доставляют. На завтра доллар 58 рублей. Вангую, что это еще далеко не дно.
Почему нефть подешевела? Потому что ее на рынке больше чем нужно покупателям. Почему ее больше? Сланцевая революция в США, или сговор ОПЕК с США, или распечатка запасов нефти в США? Понятно одно, что это счет, который выставили "прогнившие пендосы" Путену за Украину. Сможет ли он его оплатить?

Пишут, что многие российские банки заказывают восьмизначные табло для размещения надписи "Крым наш".

Говорят, что немаловажным фактором развала СССР было снижение цен на нефть. Что же произойдет сейчас с Россией?

Да и снами не все понятно. Следующий год выборов, а России в этот раз уже не до "младших родственников" будет.

Зы.Все уже съездили за телевизором/автомобилем/велосипедом?

Цитата сообщения от отправленного 16 Дек, 2014 в 19:29

Заголовки Ленту утром Вотафак?:

Вечером на главной странице уже нет не одной новости о рубле. Панку решили предотвратить. |-))
А вообще читаю новости и прямо дежавю. Все тоже самое как и у нас, тогда было, после обвала курса...
Только теперь уже белорусы ринулись(ринутся) сметать все с прилавков в Россия, а не они к нам, как пару лет назад, после разовой девальвации. Например литр бензина аи-92 у соседа стоит шесть с копейками тыс.бел.руб. У нас он стоит больше 10 тыс. ,-)

Ну прям читаю и дивлюсь с этого наивного хлопца. Как он радостно сообщает в ветке новости, которые и так можно прочитать где угодно.
Хотя понять можно - счастье новогоднее человеку привалило!

Цитата сообщения от 911 отправленного 17 Дек, 2014 в 00:26

Ну прям читаю и дивлюсь с этого наивного хлопца. Как он радостно сообщает в ветке новости, которые и так можно прочитать где угодно.
Хотя понять можно - счастье новогоднее человеку привалило!

Год Козы наступает, дружище,
Поздравляю от души.
Пусть успех тебя отыщет,
Счастье в дом твой поспешит.

Пусть в семье все будет гладко,
В жизнь мечты твои войдут.
И проблемы без оглядки
От тебя пусть убегут!