Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 17 Дек, 2014 в 09:51

Ну дела!!! Я бы на таком 3 марта к Партизанычу на чаёк зарулил... :]

;D
Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"
Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади. (с) |-))

Бикуклис в Витебске!!! Он вернулся! Ему не нужен берег Турецкий... Виват, Бикуклис! ;)

Специятельно посмотрела отчет по Греции... Именно после начала отчета по Грузии....
Ну не знаю.... при всем уважении к красоте Греции, дадаже Метеорам, фотки Грузии мне симпатичнее... Это только я так думаю?
Вопрос лишь к тем, кто смотрит мои отчеты и фотографии, тролей не беспокою... :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Дек, 2014 в 21:38

Бикуклис в Витебске!!! Он вернулся! Ему не нужен берег Турецкий... Виват, Бикуклис! ;)

Это всё конечно, но хотелось бы о деле... Спрошу прямо - когда будем водку пить? Договорился? ,-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Дек, 2014 в 00:09

Ну не знаю.... при всем уважении к красоте Греции, дадаже Метеорам, фотки Грузии мне симпатичнее...

По Греции % мегафот однозначно выше, от Грузии просто ещё впечатления не осели - вот так и кажется. Хотя, конечно, с колоритом в Грузии дико повезло, и пару потрясающих кадров даже распечатал для осмысления :)
Ждём с нетерпением продолжения!!!

Ну, просто в Греции мы были дольше, разнообоазия рельефа было в разы больше, ну и там много раз дико повезло со светом, это да)

Я имела в виду пейзажи Грузии, а не свои фотки) она не менее красива и ее пейзажи мне ближе)) хотя может и так, мало времени прошло)

Чисто по видам мне Грузия больше нравится. Позолоченная осень разбавленная белыми вершинам- это да.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Дек, 2014 в 00:09

фотки Грузии мне симпатичнее...

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Дек, 2014 в 07:53

Я имела в виду пейзажи Грузии, а не свои фотки

Загадачныя сушчэства :)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 19 Дек, 2014 в 08:48
Цитата сообщения от отправленного 19 Дек, 2014 в 08:29

Дерсу?

Но почему без велосипеда?!

Нет, на видео не я. Но именно за такое же лет пять назад я пообщался с милицией. Меня отпустили, потому-что ногам было холодно. :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Дек, 2014 в 00:09

Специятельно посмотрела отчет по Греции... Именно после начала отчета по Грузии....
Ну не знаю.... при всем уважении к красоте Греции, дадаже Метеорам, фотки Грузии мне симпатичнее... Это только я так думаю?
Вопрос лишь к тем, кто смотрит мои отчеты и фотографии, тролей не беспокою... :)

Странно как-то... Отчеты где-то а вопросы здесь. :-/

Цитата сообщения от череп отправленного 19 Дек, 2014 в 01:45

Это всё конечно, но хотелось бы о деле... Спрошу прямо - когда будем водку пить? Договорился? ,-)

Жизнь торопливых не любит... :|)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 19 Дек, 2014 в 09:40

Жизнь торопливых не любит... :|)

:|( Жизнь нейтральна, она не знает слово - любовь. :( Не договорился, значит. :(