Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2015 в 12:24
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 1 Авг, 2015 в 22:24

По дороге в Парафьяново от станции и одноименного агрогородка, познакомился с чудным человеком по имени Кастусь. Разговаривает на белорусском, неплохо владеет историей родного края, в прошлом корреспондент. Осенью хочу привлечь его к более подробному обзору Парафьяново.

не наш ли это Кастусь, что повстречался нам в пршлом/позапрошлом году на жд.станции?

На станцыі ў Глыбокім? Відаць, я - іншага Кастуся ў Параф'янаве няма :)

Цитата сообщения от k\.shytal отправленного 4 Авг, 2015 в 12:03
Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2015 в 12:24
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 1 Авг, 2015 в 22:24

По дороге в Парафьяново от станции и одноименного агрогородка, познакомился с чудным человеком по имени Кастусь. Разговаривает на белорусском, неплохо владеет историей родного края, в прошлом корреспондент. Осенью хочу привлечь его к более подробному обзору Парафьяново.

не наш ли это Кастусь, что повстречался нам в пршлом/позапрошлом году на жд.станции?

На станцыі ў Глыбокім? Відаць, я - іншага Кастуся ў Параф'янаве няма :)

да-да, прямо на платформе!
В прошлом году или позапрошлом? Кажется я и в отчете упоминал встречу.

Цитата сообщения от отправленного 4 Авг, 2015 в 12:36

да-да, прямо на платформе!
В прошлом году или позапрошлом? Кажется я и в отчете упоминал встречу.

У пазамінулым, 2013-м. Справаздачу не чытаў :)

А. Ужо знайшоў і прачытаў. Ну, узгадалі імя, толькі з тэксту няясна, адкуль гэты Кастусь узяўся :)

Цитата сообщения от k\.shytal отправленного 4 Авг, 2015 в 20:08

А. Ужо знайшоў і прачытаў. Ну, узгадалі імя, толькі з тэксту няясна, адкуль гэты Кастусь узяўся :)

И я нашел:

Цитата сообщения от отправленного 4 Ноя, 2013 в 12:32

Аня с глюкозкой:

Ничего не предвещало, но получилось очень душевно. Кастусю сказали, что наверное в этом году уже все, никуда не поедем. Я так и предполагал, что после этих выходных повешу велик на гвоздь до весны. Но как то блин кататься захотелось еще больше. Да и Серега пообещал деревянные лыжи с Минска привезти. В общем Паехале!

Так а хто на чом в Лепель поедет? И не будет ли там лишним велосипедик.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Авг, 2015 в 05:55

Так а хто на чом в Лепель поедет? И не будет ли там лишним велосипедик.

я на велике поеду

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Авг, 2015 в 05:55

Так а хто на чом в Лепель поедет? И не будет ли там лишним велосипедик.

Есть раскладной Аист, и взрослик обычный. Как говориться, чем могу. Буду в Лепеле в эти выходные. Район льнозавода. (Кольцо ГАИ). Телефон в профиле, если лучшего варианта не найдёте. Кстати, если Вы из Витебска, можете подсесть ко мне в машину завтра (в пятницу) после полудня. Довезу до Лепеля, если нужно, помогу с ночлегом. Бесплатно.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Авг, 2015 в 05:55

Так а хто на чом в Лепель поедет? И не будет ли там лишним велосипедик.

вот здесь и здесь парень распродаёт велики. Он лепельский. Думаю, можно позвонить и договориться о прокате на день, в случае надобности.

Цитата сообщения от andy0617 отправленного 5 Авг, 2015 в 23:37

Велоактивисты опасаются, что в поездах больше не разрешат бесплатно возить велосипеды

у нашей страны свой путь развития, отличный от других стран, учитывающий географическое положение страны и особенности нации. :|)

Цитата сообщения от дмитрий булойчик отправленного 6 Авг, 2015 в 09:06
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Авг, 2015 в 05:55

Так а хто на чом в Лепель поедет? И не будет ли там лишним велосипедик.

вот здесь и здесь парень распродаёт велики. Он лепельский. Думаю, можно позвонить и договориться о прокате на день, в случае надобности.

Спасибо, конечно. Я имел ввиду не будет ли велосипед в тягость. :)
PS. Сайт лепель.бай интересный. Вакансии почитать, объявки, новости.
Или вот отчётик: http://lepel.by/otklik/otklik.php?id=2633