Цитата сообщения от frosch отправленного 11 Апр, 2013 в 21:26
Цитата сообщения от malun отправленного 11 Апр, 2013 в 15:29

я сегодня еду в болбасово в гости к shizofilter в 15 00 кто со мной звоните

Перенос на завтра. Давайте подкатывайте часикам так к пяти вечера. Даже чуть пораньше. Устрэчу на вас на бароне Фон Радоне :)

уговорил я приеду

i-gor
Автор
Цитата сообщения от malun отправленного 11 Апр, 2013 в 21:27

я сегодня еду в болбасово в гости к shizofilter в 15 00 кто со мной звоните

Перенос на завтра. Давайте подкатывайте часикам так к пяти вечера. Даже чуть пораньше. Устрэчу на вас на бароне Фон Радоне :)

уговорил я приеду

Эк, катанул бы с тобой, Олег - но сегодня планшет должны отправить с маршруткой, забирать надо будет как раз в районе 17-19:00, скорректируется в процессе.

Цитата сообщения от frosch отправленного 12 Апр, 2013 в 22:46

СИРОЖА, ликуй! У нас на один Фуджик стало больше :)

ЧУР МАЁ !!! =8O

i-gor
Автор

О, кстати - чел на велосипеде, который спрашивал не на poehali Орша ли мы - "проявляйся" сам здесь :)
А немногословен я так был, потому как место (перед мостом в потоках воды) и время не самое удачное было, нужно было быстрее проехать и не застопорить движение :|)

Цитата сообщения от frosch отправленного 12 Апр, 2013 в 22:46

СИРОЖА, ликуй! У нас на один Фуджик стало больше :)

Так сезон открывать будем с тремя прекрасными девушками !!! ( у жены теперь FUJI )

Удалённый пользователь

никто сегодня не плавает?

i-gor
Автор
Цитата сообщения от отправленного 14 Апр, 2013 в 12:39

никто сегодня не плавает?

Дима, да дождись уже вторника - и солнце засияет, и +15С обещано... :|) Или уедешь снова?

катал сегодня тут вот самостоятельно. Туда и обратно, по скатам для колясок. Тяжеловато. Задался целью проехать без остановок. Пробовал кто-нибудь?

Удалённый пользователь

а я всё-таки крутанул) дорожки чистые - красота

Цитата сообщения от grill отправленного 14 Апр, 2013 в 19:33

катал сегодня тут вот самостоятельно. Туда и обратно, по скатам для колясок. Тяжеловато. Задался целью проехать без остановок. Пробовал кто-нибудь?

вниз да, вверх неа звезд не хватит, т.к. спереди одна большая.
можно усложнить задачу и проехать вниз без тормозов ;D