i-gor
Автор

Если у кого завалялся ненужный достаточно мощный магнит, а лучше несколько - обменяю на что-нибудь полезное :|)
Самовывоз - подъеду заберу в радиусе 20 км. :)

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 10 Апр, 2013 в 23:44

Если у кого завалялся ненужный достаточно мощный магнит, а лучше несколько - обменяю на что-нибудь полезное :|)
Самовывоз - подъеду заберу в радиусе 20 км. :)

Згодны. Камунальныя паслугі, зараз, задавальненне не таннае... :]

i-gor
Автор

|-)_) Сразу видно - славянин! :|) Хотя мне немного для другого, но идея тож хорошая! :) Насколько я, как гуманитарий, помню курс физики и электротехники. Надо будет просмотреть новейшие тенденции в этом направлении - год бережливости как-никак!
А хорошее чувство юмора всегда радует ;D Надо тебе приз выдать! :)

i-gor
Автор

Ну, кто сегодня куда катает? Или только сумеречные искатели приключений в темноте и по холодку? |-))

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 11 Апр, 2013 в 13:11

Ну, кто сегодня куда катает? Или только сумеречные искатели приключений в темноте и по холодку? |-))

вчера, кстати, тепленько было. +4

i-gor
Автор
Цитата сообщения от grill отправленного 11 Апр, 2013 в 14:59
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 11 Апр, 2013 в 13:11

Ну, кто сегодня куда катает? Или только сумеречные искатели приключений в темноте и по холодку? |-))

вчера, кстати, тепленько было. +4

Все ж +9С и солнышко - как-то поприятнее будет :)
Можно считать велосезон открывшимся (хотя я то и не закрывал, вместе вот с некоторыми :-) ) - первый признак - груша на моей "фафакалке" перестала деревенеть и издает чистый пронзительный звук вместо хрипа :-)

я сегодня еду в болбасово в гости к shizofilter в 15 00 кто со мной звоните

Цитата сообщения от malun отправленного 11 Апр, 2013 в 15:29

я сегодня еду в болбасово в гости к shizofilter в 15 00 кто со мной звоните

ты бы еще в 15 00 написал, что 14 59 уже выехал :]

Цитата сообщения от malun отправленного 11 Апр, 2013 в 15:29

я сегодня еду в болбасово в гости к shizofilter в 15 00 кто со мной звоните

Перенос на завтра. Давайте подкатывайте часикам так к пяти вечера. Даже чуть пораньше. Устрэчу на вас на бароне Фон Радоне :)