Цитата сообщения от drumsms отправленного 17 Май, 2013 в 15:54

Вось тут бы пашураваць ! =8O

да туда наверно не один раз уже пытались залезть ( Я бы рискнул)

Foto-0330.jpg

Покатушка состоялась НО не без поломок ( у Игоря умер петух ( дропаут) но дедовские способы помогли починить и добраться до дома! а мы продолжили ехать вперёд

Foto-0335.jpg

После преодоления горы остановились на остановке Митьковщина

i-gor
Автор

И я до дома дотянул, но пока не поменяю дольше 10 км. от дома выезжать не стоит наверное :|(
Thnk и шоко-кофе for mr. Malun :|) Ха, к кофию ж еще и коньяк в мини-бутылочке прилагался, но вы меня так заговорили, что и забыл про него |-))

я бы пока не поменял петуха не был бы уверен что стоит выезжать !!!!!!!!!

i-gor
Автор
Цитата сообщения от malun отправленного 17 Май, 2013 в 22:57

я бы пока не поменял петуха не был бы уверен что стоит выезжать !!!!!!!!!

Да ну, Олег - не усижу же :-) Думаю поматрасить неспешно 10-20 км. недалеко от дома по программе "антипузо" можно будет :-)

ПО программе антипузо надо меньше кушать и заказывать петух http://dragonbike.by/cat/parts/removable-derailleur-hangers
наложным но стоит позвонить прежде !!!

i-gor
Автор
Цитата сообщения от malun отправленного 17 Май, 2013 в 23:04

ПО программе антипузо надо меньше кушать и заказывать петух http://dragonbike.by/cat/parts/removable-derailleur-hangers
наложным но стоит позвонить прежде !!!

Куда уж меньше - надо же мозг питать |-)) И так когда вижу неекоторых своих однокурсников - с ужасом посматриваю в зеркало - неужели и я мог бы стать таким гиппопотамом? #)
А заказать - то да, и без наложенных - все равно же чел. ехать будет из Минска. Если получится - так и в Орше сделают пару штук про запас за 1 л. огненной воды - тож не нанотехнологии, хорошему фрезеровщику гимнастика... :)



вчера не доехал до крыницы чуток) остановился у железной дороги около пирамиды) ;D
новый обод уже есть, возник вопрос, как снять кассету без съемника или у кого можно отдолжить его?

Выезжаю неспешно покатать по вечернему городу, желающие присоединиться звоните на телефон. ;)

DSC02687.jpg
Цитата сообщения от frosch отправленного 18 Май, 2013 в 23:10

Shishkin, нужно тебя завести в окрестности Шклова... :)

Лучше вот сюда

Предлагаю сегодня поехать в 20-00 у дедушки Ленина ( самая погода НЕ ЖАРКО)