Цитата сообщения от oksana отправленного 23 Май, 2013 в 14:27

ему и есть 12-14.. он еще школьник..

Школьник, кстати, вчера интересовался, куда ты пропала (после перекрестка) ;D

Он про всех спрашивал, когда кто-то терялся!) и про вас с Димой))

Цитата сообщения от oksana отправленного 23 Май, 2013 в 16:05

Он про всех спрашивал, когда кто-то терялся!) и про вас с Димой))

А, так мальчик просто любопытный, оказывается... :] Ну, ладно, выкрутилась... ;D

Цитата сообщения от oksana отправленного 23 Май, 2013 в 16:54

ОК 8)
что сегодня делаешь?

Люблю такие вопросы, двусмысленные... ;D

ЗЫ Сення, нажаль, буду заняты...

i-gor
Автор

Поскольку именно для моего редкого вела дропаута готового в наличии нет и в Минске, давайте-ка, вспоминайте -
>>>>>> у кого брат-сват-соед и пр. в качестве фрезеровщика или смежное что-нибудь на заводике каком или мастерской лямку тянет? <<<<<<<<
Пригодится же всем потом может - техпроцесс не самый сложный, будет у кого сделать и себе про запас. И челу с руками на жидкость какую нужную или чего более полезное будет |-))
В прошлом году знакомый велоприятель в Минске такое за $5.- делал, причем ему не 1, а целый пучок петухов этих насыпали - не жалко было, станок с ЧПУ, главное было правильно первоначальные параметры шаблона задать. Но уехал он уже, за пределами "синявокай" давно живет... а то бы спросил координаты умельца.
А пока пешеходом придется быть 8\ :-/

Какими качествами должен обладать кандидат, чтобы влиться в ваши стройные ряды для совместных поездок? Надеюсь экзамен на краповый берет и отбор в "что, где, когда" отсутствуют в перечне как крайности? ,-)

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 23 Май, 2013 в 18:41

Поскольку именно для моего редкого вела дропаута готового в наличии нет и в Минске, давайте-ка, вспоминайте -

у кого брат-сват-соед и пр. в качестве фрезеровщика или смежное что-нибудь на заводике каком или мастерской лямку тянет? <<<<<<<<
Пригодится же всем потом может - техпроцесс не самый сложный, будет у кого сделать и себе про запас. И челу с руками на жидкость какую нужную или чего более полезное будет |-))
В прошлом году знакомый велоприятель в Минске такое за $5.- делал, причем ему не 1, а целый пучок петухов этих насыпали - не жалко было, станок с ЧПУ, главное было правильно первоначальные параметры шаблона задать. Но уехал он уже, за пределами "синявокай" давно живет... а то бы спросил координаты умельца.
А пока пешеходом придется быть 8\ :-/

Думаю, тут найдется ;)

Цитата сообщения от i3atya отправленного 23 Май, 2013 в 19:07

Какими качествами должен обладать кандидат, чтобы влиться в ваши стройные ряды для совместных поездок? Надеюсь экзамен на краповый берет и отбор в "что, где, когда" отсутствуют в перечне как крайности? ,-)

I3atенька ;D , достаточно быть чуть больше, чем пешеходом :|)

Цитата сообщения от frosch отправленного 23 Май, 2013 в 19:10
Цитата сообщения от i3atya отправленного 23 Май, 2013 в 19:07

Какими качествами должен обладать кандидат, чтобы влиться в ваши стройные ряды для совместных поездок? Надеюсь экзамен на краповый берет и отбор в "что, где, когда" отсутствуют в перечне как крайности? ,-)

I3atенька ;D , достаточно быть чуть больше, чем пешеходом :|)

Кандыдатам жаночага пола магчыма і без ровару :]

ВНИМАНИЕ! Так как многие узнают о состоявшихся совместных велопрогулках по фотографиям, просьба отписываться о планируемых велопрогулках в ветке. Круг общения среди велолюбителей постоянно расширяется и обзвонить всех не представляется возможным.

i-gor
Автор
Цитата сообщения от frosch отправленного 23 Май, 2013 в 19:09

Думаю, тут найдется ;)

Да там то найдется. Но чего ради? В Орше все криворукие и алкаши одни что ли?! Что за ментальная особенность все усложнять и даже простое везти откуда-то? Давай из Варшавы, Лондона или Токио еще закажем - а что, в 21 веке не проблема |-)) А потом об упадке экономики и деградации читаем...
Не говоря уже о том, что на сайте pilo? на который ссылается распространитель-посредник, неаднеаптно дорого (моего варианта нет в готовых массовых), долго и без всякиъ гарантии полной совместимости полученного в итоге.

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 23 Май, 2013 в 21:54
Цитата сообщения от frosch отправленного 23 Май, 2013 в 19:09

Думаю, тут найдется ;)

Да там то найдется. Но чего ради? В Орше все криворукие и алкаши одни что ли?! Что за ментальная особенность все усложнять и даже простое везти откуда-то? Давай из Варшавы, Лондона или Токио еще закажем - а что, в 21 веке не проблема |-)) А потом об упадке экономики и деградации читаем...

Мое дело предложить... И в Могилеве я бываю каждую неделю...