Цитата сообщения от taxapыч отправленного 23 Май, 2013 в 21:29

ВНИМАНИЕ! Так как многие узнают о состоявшихся совместных велопрогулках по фотографиям, просьба отписываться о планируемых велопрогулках в ветке. Круг общения среди велолюбителей постоянно расширяется и обзвонить всех не представляется возможным.

Ты ж свой полтос взял в тот вечер ? Чего возмущаешься ? :)

i-gor
Автор
Цитата сообщения от frosch отправленного 23 Май, 2013 в 21:59
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 23 Май, 2013 в 21:54
Цитата сообщения от frosch отправленного 23 Май, 2013 в 19:09

Думаю, тут найдется ;)

Да там то найдется. Но чего ради? В Орше все криворукие и алкаши одни что ли?! Что за ментальная особенность все усложнять и даже простое везти откуда-то? Давай из Варшавы, Лондона или Токио еще закажем - а что, в 21 веке не проблема |-)) А потом об упадке экономики и деградации читаем...

Мое дело предложить... И в Могилеве я бываю каждую неделю...

Да, thnk. Этот вариант видел и раньше, Олег еще скидывал ссылку. Были бы готовые - забрал бы и за $15 в Минске. Но на pilo редкие модтфткации и EUR 55.- оцениваются. А это уже надо хорошо об асфальт головой долбануться, чтоб мозг так повредить! |-)) В смысле отвалить EUR 55 за кусочек алюминия, хоть и сложной формы, с пазом и 2 отверстиями.

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 23 Май, 2013 в 22:06
Цитата сообщения от frosch отправленного 23 Май, 2013 в 21:59
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 23 Май, 2013 в 21:54
Цитата сообщения от frosch отправленного 23 Май, 2013 в 19:09

Думаю, тут найдется ;)

Да там то найдется. Но чего ради? В Орше все криворукие и алкаши одни что ли?! Что за ментальная особенность все усложнять и даже простое везти откуда-то? Давай из Варшавы, Лондона или Токио еще закажем - а что, в 21 веке не проблема |-)) А потом об упадке экономики и деградации читаем...

Мое дело предложить... И в Могилеве я бываю каждую неделю...

Да, thnk. Этот вариант видел и раньше, Олег еще скидывал ссылку. Были бы готовые - забрал бы и за $15 в Минске. Но на pilo редкие модтфткации и EUR 55.- оцениваются. А это уже надо хорошо об асфальт головой долбануться, чтоб мозг так повредить! |-)) В смысле отвалить EUR 55 за кусочек алюминия, хоть и сложной формы, с пазом и 2 отверстиями.

Игорь за такие деньги купи его https://poehali.net/forum/velo-baraholka/dvuhpodvesy-i-ramy/prodan_5d227b3f9bb68/ свои запчасти поставь и будет тебе счастье ( и гора запчастей) ;)

i-gor
Автор
Цитата сообщения от malun отправленного 23 Май, 2013 в 22:52

Игорь за такие деньги купи его https://poehali.net/forum/velo-baraholka/dvuhpodvesy-i-ramy/prodan_5d227b3f9bb68/ свои запчасти поставь и будет тебе счастье ( и гора запчастей) ;)

Нафига оно мне? Он же подростковый, нет у меня детей такого возраста :-) Да и дропаут там вообще не предусмотрен. И что из запчастей там будет на $60? Почти все остальное у меня и так дублируется...

Image not setted in DB user_id: 37709, image_id: 73264

А вообще я бы сделал без петуха, купив вот такой переключатель ;) НА ТВОЁМ ВЕЛЕ ВРОДЕ ВОЗМОЖНО

Цитата сообщения от drumsms отправленного 23 Май, 2013 в 22:02
Цитата сообщения от taxapыч отправленного 23 Май, 2013 в 21:29

ВНИМАНИЕ! Так как многие узнают о состоявшихся совместных велопрогулках по фотографиям, просьба отписываться о планируемых велопрогулках в ветке. Круг общения среди велолюбителей постоянно расширяется и обзвонить всех не представляется возможным.

Ты ж свой полтос взял в тот вечер ? Чего возмущаешься ? :)

Другие хотели катать, а не знали.

i-gor
Автор
Цитата сообщения от malun отправленного 23 Май, 2013 в 22:58

А вообще я бы сделал без петуха, купив вот такой переключатель ;) НА ТВОЁМ ВЕЛЕ ВРОДЕ ВОЗМОЖНО

Сомневаюсь, профиль какой-то не такой... Если у вас там есть такие - подвози по пути, примерим - если подойдет, заберу :|)
Ты только теоретически или была практика установки такого?

Цитата сообщения от malun отправленного 23 Май, 2013 в 22:58

А вообще я бы сделал без петуха, купив вот такой переключатель ;) НА ТВОЁМ ВЕЛЕ ВРОДЕ ВОЗМОЖНО

Это переклюк для синглспид-рамы. Можно на Аиста поставить)

Цитата сообщения от frosch отправленного 23 Май, 2013 в 23:57
Цитата сообщения от malun отправленного 23 Май, 2013 в 22:58

А вообще я бы сделал без петуха, купив вот такой переключатель ;) НА ТВОЁМ ВЕЛЕ ВРОДЕ ВОЗМОЖНО

Это переклюк для синглспид-рамы. Можно на Аиста поставить)

А зачем аисту переклюк, там же одна звездочка))

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 73317

и всё таки погода удалась, покатали мы отлично))))

Удалённый пользователь
DSC08032.jpg

девушки смелей мужчин, не смотря на погоду собрались и поехали)))

Удалённый пользователь
DSC08035.jpg

отдых хорошее дело, поболтали о хорошем)))