habxs1b1yy2x.jpg

Ильюха да ты злодей!!! Покрыхи дорогие !!!! лучше выкручивать Золотники и Нипеля :|) :|) :|)

Цитата сообщения от malun отправленного 29 Окт, 2013 в 09:35

Ильюха да ты злодей!!! Покрыхи дорогие !!!! лучше выкручивать Золотники и Нипеля :|) :|) :|)

Я не шучу.Здоровье и свобода вроде как дороже резины

Цитата сообщения от taxapыч отправленного 29 Окт, 2013 в 13:46

А ещё не катать в одиночку, что бы было кому 103 набрать. ;)

Плюс нужно проверить вел перед катанием, надежно ли зажаты колеса, руль и т.д.
В общем, список правил будет в скором времени разработан и опубликован здесь, в ВК и в лесу

Молодцы, ашанския! Так держать.
Только заставьте всех в касках катать.
Не знаю как когда и почему, но как-нибудь попробуем к вам вырваться. Может после Саботажа.

ЛЮДИ ! Безопасность важнее всего !
Думаю никто не захочет стать растением прикованным к кровати, напрягать родных , которые будут выносить утку, смазывать пролежни,
а вместо душа будут протирать спиртом. Причем подставите не только себя, как уже говорили. А ведь надо было всего лишь одеть защиту,
как минимум шлем. Болезнь легче предотвратить , чем лечить. Будьте благоразумны. Думайте головой.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Окт, 2013 в 16:33

Молодцы, ашанския! Так держать.
Только заставьте всех в касках катать.
Не знаю как когда и почему, но как-нибудь попробуем к вам вырваться. Может после Саботажа.

еееееееэээээ!!!!!

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Окт, 2013 в 16:33

Молодцы, ашанския! Так держать.
Только заставьте всех в касках катать.
Не знаю как когда и почему, но как-нибудь попробуем к вам вырваться. Может после Саботажа.

Обязательно приезжай, нам это нужно. Оценишь трейл, укажешь на ошибки, чтоб следующая постройка была более качественной. Ждем, кароч

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
ПРОПАЛ МОЙ ДРУЖИЩЕ SILVERBACK STRIDE 20 2012г.в.
приметы: задняя резина MAXXIS ASPEN перед - ШВАЛЬБА RAPID ROB (Shishkin прости), На аерхней трубе с обоих сторон и на правой штанине вилки наклейка GRiLL

Цитата сообщения от grill отправленного 30 Окт, 2013 в 22:31

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
ПРОПАЛ МОЙ ДРУЖИЩЕ SILVERBACK STRIDE 20 2012г.в.
приметы: задняя резина MAXXIS ASPEN перед - ШВАЛЬБА RAPID ROB (Shishkin прости), На аерхней трубе с обоих сторон и на правой штанине вилки наклейка GRiLL

ебать !! Где он??Грил если стоял на микрухе то я возможно знаю кто стырил(если украли)! Но вероятность что он жив мала ! Так так этот пацан покатается и скинет байк в карьер;!!можем подъехать к нему !

Цитата сообщения от grill отправленного 30 Окт, 2013 в 22:31

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
ПРОПАЛ МОЙ ДРУЖИЩЕ SILVERBACK STRIDE 20 2012г.в.
приметы: задняя резина MAXXIS ASPEN перед - ШВАЛЬБА RAPID ROB (Shishkin прости), На аерхней трубе с обоих сторон и на правой штанине вилки наклейка GRiLL

//-( //-( //-( Как случилось? Где?

Цитата сообщения от grill отправленного 30 Окт, 2013 в 22:31

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
ПРОПАЛ МОЙ ДРУЖИЩЕ SILVERBACK STRIDE 20 2012г.в.
приметы: задняя резина MAXXIS ASPEN перед - ШВАЛЬБА RAPID ROB (Shishkin прости), На аерхней трубе с обоих сторон и на правой штанине вилки наклейка GRiLL

А где пропал