Цитата сообщения от naikon отправленного 21 Окт, 2013 в 23:34
Цитата сообщения от taxapыч отправленного 21 Окт, 2013 в 22:11

Во процесс пошёл! :D Вечером под свет фар лесным воздухом дышали Naikon,malun,Dixi - LO и Тахар. ;)

чё за фото? ???

Скрытая камера |-))

Цитата сообщения от naikon отправленного 21 Окт, 2013 в 22:04
Цитата сообщения от danik1409 отправленного 21 Окт, 2013 в 20:36

сегодня каталл на родник в сторону 19 школы и туда дальше! тропинка классная но когда я туда приехал на против родника был очень резкий спуск метров на 20 точно! надо будет съездить туда ещё раз сфоткать эту красоту!

Даник, не катать надо, а уроки делать и портфель с вечера собирать //-( Учи русский язык :D

а вот тут не надо ! русский 8 за четверть

Цитата сообщения от danik1409 отправленного 22 Окт, 2013 в 15:18
Цитата сообщения от naikon отправленного 21 Окт, 2013 в 22:04
Цитата сообщения от danik1409 отправленного 21 Окт, 2013 в 20:36

сегодня каталл на родник в сторону 19 школы и туда дальше! тропинка классная но когда я туда приехал на против родника был очень резкий спуск метров на 20 точно! надо будет съездить туда ещё раз сфоткать эту красоту!

Даник, не катать надо, а уроки делать и портфель с вечера собирать //-( Учи русский язык :D

а вот тут не надо ! русский 8 за четверть

Ты бы с верха той красоты спустился вот бы был повод колёса на веле поменять !!! если доехал бы до низа (-)

afishAy.jpg

26.10.2013 В 14-00
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОТКРЫТИЕ ТРЕИЛ ПАРКА!!!!! СБОР ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ НА КОНЕЧНОЙ МАРШРУТА АВТОБУСА №3 В ГРЯЗИЛОВКЕ !!!!!

Цитата сообщения от drumsms отправленного 23 Окт, 2013 в 23:18

Добрая навина ! 8)

ЗЫ Шо за лыжник на лого ? :]

Это на заднем плане фуджи.....

на трассе во всех стремных элементах прибиты страховочные доски, так шо усе смогут проехать, но обязательно в ШЛЕМЕ!!!!!

IMG_3985.jpg

Всем привет. Встречайте нового райдера города Орша.
С некоторыми уже знаком - катал не по разу. Вот наконец-то добрался до форума, не смотря на байфлай :|(
Фото с байком нету, выкладываю что есть.

Цитата сообщения от shishkin отправленного 24 Окт, 2013 в 19:35

... но обязательно в ШЛЕМЕ!!!!!

Да да да! Я вот сегодня там, в Грязилoffке, выполнял тройной кувырок назад без велосипеда... 2 раза при этом приложился затылком об землю/корни) Фулик решает