Цитата сообщения от fosgen отправленного 29 Ноя, 2013 в 22:17

Дербан ТREKа продолжается ;D ;D ;D ;D ;D

дам за задний эксцентрик 50 баксов ,-)

Дербан так-то шутошный ;D Мой ТРЕК без эксцентрика далеко не уедет :'(
И он меня , в настоящее время , всем радует - и по-крутить и по-прыгать - всё делает неплохо :|)

Цитата сообщения от fosgen отправленного 7 Дек, 2013 в 11:22

Дербан так-то шутошный ;D Мой ТРЕК без эксцентрика далеко не уедет :'(
И он меня , в настоящее время , всем радует - и по-крутить и по-прыгать - всё делает неплохо :|)

подумай, может знакомый токарь-фрезировщик есть. Сделает такую ось с резьбой - я бы купил пару :|)

Цитата сообщения от fosgen отправленного 7 Дек, 2013 в 10:59
Цитата сообщения от malun отправленного 7 Дек, 2013 в 09:52
Цитата сообщения от grill отправленного 6 Дек, 2013 в 22:21

время пришло :|)
+1

Подковал собаку ;)
Ещё один ( дебил, придурак , отмороженный , идиот |-)) ) МНЕНИЯ ПЕШЕХОДОВ В СЛУХ =8O

+1
регулярно такую шляпу слышу, как будто НЛО увидели

Предлагаю распечатать выпуску из ПДД и раздавать таким неведающим пешикам. Тож надоело в ответ выкрикивать "Почитай ПДД (Y) !".

478459c7175cab2070114447fafe13da_450x241.jpg
Цитата сообщения от naikon отправленного 7 Дек, 2013 в 13:30

новогодние подарочки :D

А вел? :) С таким экипом надо брать.... ;)

Цитата сообщения от fosgen отправленного 6 Дек, 2013 в 21:29

Грязилоffский мини-трейл и отдельная ветка для Орши.
Если так то эта ветка помрёть ;D

+1 Считаю что валим всё в оршанскую ветку, нас и так не много, а если ещё и разделить....(есть уже печальный опыт новых открытий в одноклассниках и в ВК (Крути педали Орша!) которые вымерли).

123_36.jpg
Цитата сообщения от naikon отправленного 7 Дек, 2013 в 13:30

новогодние подарочки :D

Тебя уже спалили :]

А тем временем в лесу (микро-район) очень даже интересно. Красиво. Мокро. Куча снега и поваленных деревьев.
Но есть один косяк ( на хардтейле ) - снег намерзает в множество мелких кочек - получается часто едешь как по стиральной доске.
Через минут 10 такой езды поясница стала просить пощады :-/ Нужен исчо подвес на зиму :|(

Цитата сообщения от fosgen отправленного 7 Дек, 2013 в 17:55

А тем временем в лесу (микро-район) очень даже интересно. Красиво. Мокро. Куча снега и поваленных деревьев.
Но есть один косяк ( на хардтейле ) - снег намерзает в множество мелких кочек - получается часто едешь как по стиральной доске.
Через минут 10 такой езды поясница стала просить пощады :-/ Нужен исчо подвес на зиму :|(

Разбаловали тут, понимаешь, свои попы поясницы подвесами ;D Зимой снег мягкий, а велик должен быть дубовым :]

Цитата сообщения от fosgen отправленного 7 Дек, 2013 в 17:55

А тем временем в лесу (микро-район) очень даже интересно. Красиво. Мокро. Куча снега и поваленных деревьев.
Но есть один косяк ( на хардтейле ) - снег намерзает в множество мелких кочек - получается часто едешь как по стиральной доске.
Через минут 10 такой езды поясница стала просить пощады :-/ Нужен исчо подвес на зиму :|(

Нужен один нормальный двухподвес и он у тебя есть. Чо ты паришься?

Есть мнение что зимой байк страдает :-/ Да и на работе стрёмно оставлять - сопруть ищо :'(
А так собрать простой кантрийный подвес , что бы на работу каждый день катать и зимой не жалко было гробить, и если сопруть не шибко накладно было.
1800 уёв разом потерять для меня большая проблема. Но это так , просто мысли.
Просто кто-то заболел МТБ всерьёз и надолго ;D

Цитата сообщения от shishkin отправленного 8 Дек, 2013 в 00:01

диагноззз понятен, добро пожаловать в палату ;D

Ееееееее :|) :|) :|)