Цитата сообщения от fosgen отправленного 5 Янв, 2014 в 11:53

Пришла линза ;)

Зачем ты пришла Лиза? Malun одобрил? ;)

Цитата сообщения от taxapыч отправленного 5 Янв, 2014 в 15:18
Цитата сообщения от fosgen отправленного 5 Янв, 2014 в 11:53

Пришла линза ;)

Зачем ты пришла Лиза? Malun одобрил? ;)

Во блин! А вчера ко мне приходила...

Цитата сообщения от fosgen отправленного 3 Янв, 2014 в 23:06

Кстати на крынице осознал что мощности моих тормозов может быть недостаточно :-/

не моё дело .. и зря я влажу, но у Эликсиров мощности вагон и не малая тележка

Кто поможет с чейна заказать фулл и защиту после 10 января ??? ??? ??? ?? а может даже 2 фулла ;D ;D ;D ;D

Согласен мощности хватает, особенно в городе, но как бы это сказать правильнее, когда едешь с уклона градусов в 70 то чувствуешь как "растягивается"
модуляция. Что бы тормозить с тем же усилием что и на плоскости приходится сильнее давить на ручку. Это не косяк. Имхо так ведут себя все тормоза.

Цитата сообщения от fosgen отправленного 5 Янв, 2014 в 23:26

Согласен мощности хватает, особенно в городе, но как бы это сказать правильнее, когда едешь с уклона градусов в 70 то чувствуешь как "растягивается"
модуляция. Что бы тормозить с тем же усилием что и на плоскости приходится сильнее давить на ручку. Это не косяк. Имхо так ведут себя все тормоза.

Лечится простой заменой колодок) Возможно, нуна прокачать, но это вряд ли)

Цитата сообщения от danik1409 отправленного 5 Янв, 2014 в 22:53

Кто поможет с чейна заказать фулл и защиту после 10 января ??? ??? ??? ?? а может даже 2 фулла ;D ;D ;D ;D

помогу

IMG_4260.jpg

Отлично откатал, где-то часа 3. Съезжал раз 70. Первые 20 было не очень. Дальше Ок. Научился забираться на разгонку. Всё было хорошо.
Но в конце накосячил на вылете, яму размыло а я поленился подправить . Руль ушёл вправо, колесо аккурат в ямку и я полетел :|( Зубом большой звезды продырявил голень в полёте //-(
А шлем норм помог. Буду заказывать колено-голень и локти :|)