Антоха, оставь отзыв как оно без шиповки на льду, как стекло |-))

Цитата сообщения от shishkin отправленного 25 Дек, 2013 в 21:44

Антоха, оставь отзыв как оно без шиповки на льду, как стекло |-))

Я просто не знал что там такой лёд :'( Вы поехали , а я ещё 2 раза навернулся //-( Завтра на перед зимнюю поставлю и буду управляемый занос тренить :|) Место ведь зачотное получилось ;D

Цитата сообщения от grill отправленного 25 Дек, 2013 в 22:05

Антохе пора ветку открывать в ЭМТБ "Мои зимние уборки"

Надо только кого-то видео позвать снимать. Кстати классно по льду скользить. Едешь такой , пытаешься
держать равновесие, а тут бац уже скользишь метров 7 в горизонтальном положении по чистому льду. Весело :-9

Цитата сообщения от fosgen отправленного 25 Дек, 2013 в 23:57
Цитата сообщения от shishkin отправленного 25 Дек, 2013 в 21:44

Антоха, оставь отзыв как оно без шиповки на льду, как стекло |-))

Я просто не знал что там такой лёд :'( Вы поехали , а я ещё 2 раза навернулся //-( Завтра на перед зимнюю поставлю и буду управляемый занос тренить :|) Место ведь зачотное получилось ;D

Это кто это ВЫ поехали Шишкин ты что врачей не слушаешся ? Катал что ли в тихоря и где это вы лёд нашли ? хочу его пошарпать с легка

Цитата сообщения от fosgen отправленного 25 Дек, 2013 в 23:57
Цитата сообщения от shishkin отправленного 25 Дек, 2013 в 21:44

Антоха, оставь отзыв как оно без шиповки на льду, как стекло |-))

Я просто не знал что там такой лёд :'( Вы поехали , а я ещё 2 раза навернулся //-( Завтра на перед зимнюю поставлю и буду управляемый занос тренить :|) Место ведь зачотное получилось ;D

Во сколько примерно поедешь?

да так одному фанату-новичку |-)) трейлы наши суровые показывали, ехали у машине, а Антохе ыщо раз рэспэкт ;D

зы: хороших врачей слушаюсь

Блин , байфлай тупит конкретно, связь обрывается постоянно.
Ездил сегодня около 19-00, там всё растаяло :'(

Цитата сообщения от fosgen отправленного 26 Дек, 2013 в 21:56

Блин , байфлай тупит конкретно, связь обрывается постоянно.
Ездил сегодня около 19-00, там всё растаяло :'(

Тупил Поехоле. Это бывает) Лучше пусть растает, а не так, как с Zelenoffk'ой //-(

Байфлай просто мертв, пару раз соединиться за 1 час и то ненадолго.
Растаяла дорога до трейла, там вчера сплошной лёд лежал, толстым слоем. На нём то я вчера и валялся :|(

Да ! :|) :|) :|) :|) :|) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! :|) :|) :|) :|) :|)
Поздравляю щас , так как позже может не получиться