Цитата сообщения от shishkin отправленного 20 Дек, 2013 в 20:51

походу дело в том, что Антоха неравнодушен к пешеходам.... |-)) |-)) |-)) , хотя на веле ты трохи похож на динозавра, поэтому тя пешики и шугаются ;D

:|) :|) :|) Ну хоть не на сатану , динозавр ещё норм ;D

Цитата сообщения от fosgen отправленного 20 Дек, 2013 в 21:07
Цитата сообщения от shishkin отправленного 20 Дек, 2013 в 20:51

походу дело в том, что Антоха неравнодушен к пешеходам.... |-)) |-)) |-)) , хотя на веле ты трохи похож на динозавра, поэтому тя пешики и шугаются ;D

:|) :|) :|) Ну хоть не на сатану , динозавр ещё норм ;D

Дьяволозавр |-)_)

Сегодня пол дня откатал в защите (локти, колено-голень), а второй раз выехал на 5 минуточек в магазин наскоряк без защиты и объезжая пешиков пришлось выскочить с тротуара на обочину ииии... привет земля |-)) попал на островок льда под наклоном. В результате ссадил колено. ВЫВОД: "Пацаны не снимайте защиту, спите в ней, а то мало ли что... |-)) |-)) |-))

Уфф ... напрыгался. Один раз даже аморт пробил, судя по звуку //-( Подкачал и дальше поехал , всё ок :|)
Кстати на улицах почти пусто, катать и катать.

Цитата сообщения от fosgen отправленного 20 Дек, 2013 в 23:57

Уфф ... напрыгался. Один раз даже аморт пробил, судя по звуку //-( Подкачал и дальше поехал , всё ок :|)
Кстати на улицах почти пусто, катать и катать.

Поздравляем с выездом на TREsKe |-)) давно пора получать удовольствие от катания и не насиловать себя на GT (Y)

Ну наконец-то! Надоело уже шиповку мучить об асфальт. Антоха, го завтра на трейлы, раз уж ты на треке

Кто во сколько на трейл поедет отпишите, сяду на хвост, жаль только шлем исчо не пришёл.

Цитата сообщения от fosgen отправленного 21 Дек, 2013 в 12:18

Кто во сколько на трейл поедет отпишите, сяду на хвост, жаль только шлем исчо не пришёл.

заедь ко мне возьми кантрийный

Цитата сообщения от shishkin отправленного 21 Дек, 2013 в 12:44
Цитата сообщения от fosgen отправленного 21 Дек, 2013 в 12:18

Кто во сколько на трейл поедет отпишите, сяду на хвост, жаль только шлем исчо не пришёл.

заедь ко мне возьми кантрийный

Заедь ко мне возьми фулфейс.

IMG_4132.jpg

Короче прокатился до трейла, состояние на 14-00 , снег мокрый и тает.