IMG_4138_2.jpg

На трейле не катал, поехал дальше тренироваться. Пока ехал запалил как кто-то ворует лес.

IMG_4146.jpg

Приехал на место где раньше строил небольшой дроп, накидал немного снега

IMG_4149.jpg

Ну и начал тренироваться. Потихоньку, постепенно увеличивая разгон. Важно что ни разу не упал :|)
Учусь так сказать правильно вкатывать в вылет, что бы ни педали не терять , да и просто не убиться. Для меня новичка само-то :|) Домой приехал мокрый, но удовлетворённый ;D

Немного видео :)
Пока что для себя понял что вкатывая в вылет вилку нужно сжать , а в момент отрыва потянуть немного на себя что бы носом не клюнуть.
Что бы не терять педали раньше тянул ноги к себе, но позже попробовал как бы приседать - стало получаться лучше.
Нужно катать, катать и ещё раз катать :-9 Правда если Malun разрешит ;D

Цитата сообщения от fosgen отправленного 21 Дек, 2013 в 20:08

Немного видео :)
Пока что для себя понял что вкатывая в вылет вилку нужно сжать , а в момент отрыва потянуть немного на себя что бы носом не клюнуть.
Что бы не терять педали раньше тянул ноги к себе, но позже попробовал как бы приседать - стало получаться лучше.
Нужно катать, катать и ещё раз катать :-9 Правда если Malun разрешит ;D

молодца, намного лучше чем осенью!

IMG_4155_2.jpg

Опять съездил в лес, потренироваться. В лесу весь снег растаял , кроме дороги и моего трамплинчика :-9
Попрыгал и накидал больше снега, сантиметров на 10 подрос. Думал норм буду прыгать. Но нет, пришлось с не большой скорости начинать. Тем не менее. Через прыжков 15 стал прыгать почти с той же скоростью что и раньше.

Антохе пора открывать ветку в ЭМТБ "Тренируйся со мной. Видеоуроки"

Цитата сообщения от fosgen отправленного 21 Дек, 2013 в 20:08

Немного видео :)
Пока что для себя понял что вкатывая в вылет вилку нужно сжать , а в момент отрыва потянуть немного на себя что бы носом не клюнуть.
Что бы не терять педали раньше тянул ноги к себе, но позже попробовал как бы приседать - стало получаться лучше.
Нужно катать, катать и ещё раз катать :-9 Правда если Malun разрешит ;D

Что так скрипит у тебя ?

Тормоз , конечно :-9 Передний вообще орёт что есть мочи. Стал так себя вести после того как я его ровнял (диск) разводным ключом.