Рибяты! ;D Кто ждёт (дождался) заказов с чейна, отпишитесь, чтоб я не волновавси :)

Цитата сообщения от frosch отправленного 19 Дек, 2013 в 10:57

Рибяты! ;D Кто ждёт (дождался) заказов с чейна, отпишитесь, чтоб я не волновавси :)

походу у них там рождество пачалося :-/

Цитата сообщения от shishkin отправленного 19 Дек, 2013 в 11:38
Цитата сообщения от frosch отправленного 19 Дек, 2013 в 10:57

Рибяты! ;D Кто ждёт (дождался) заказов с чейна, отпишитесь, чтоб я не волновавси :)

походу у них там рождество пачалося :-/

Скорее, это у нас оппа (|) (Y)

ёёёмааё, переключал каналы по телеку - на пару сек завис на бт...и забыл, что (!) |-)) |-)) |-)) .........

Цитата сообщения от shishkin отправленного 19 Дек, 2013 в 11:51

ёёёмааё, переключал каналы по телеку - на пару сек завис на бт...и забыл, что (!) |-)) |-)) |-)) .........

Заслухаўся казкай ;D

Судя по трекам, самолетам с вашими посылками не дают разрешения на посадку и их приходится дозаправлять в воздухе несколько раз в день)))

Цитата сообщения от frosch отправленного 19 Дек, 2013 в 12:09

Судя по трекам, самолетам с вашими посылками не дают разрешения на посадку и их приходится дозаправлять в воздухе несколько раз в день)))

ага, кукурузник белнефтехим такой с канистрой летает вокруг этих самолетов ))))))))

Ну, шота тормоз мой никак не прилетит. Может потому что тормоз?..

Цитата сообщения от grill отправленного 19 Дек, 2013 в 12:51

Ну, шота тормоз мой никак не прилетит. Может потому что тормоз?..

|-)) Может быть... Там же еще и мой ланцужок ;D

Цитата сообщения от fosgen отправленного 19 Дек, 2013 в 19:18

И моего скарба нема //-( я в пичали :'(

Ага... и не отследишь никак - Королевская пошта рулиць //-(

Я по-позже катану, если настрой будет.
Сегодня еду, никого не трогаю. Темно, горит фара, играет музыка, впереди идёт парень с девушкой. Идут по середине дороги. Ну думаю слева обьеду - место есть.
За 3 метра до парочки, девушка оборачивается, видит меня, глаза безумные, как будто дьявола увидела =8O . И о боже она толкает со всей силы парня от себя влево,
то есть под мою траекторию //-( //-( //-( Ну я , кончено, торможу что есть мочи, но задеваю немного ногу пострадавшего, который с перепугу исполняет какой-то
сложный акробатический прыжок. Сильно вроде никто не пострадал . Как уже их обьезжать ума не приложу. Буду катать ночью :-9
P.S. На месте парня задумался бы нужна ли ему такая мадмуазель :] о чём она думала ? Может не знала как с ним растаться :|(

походу дело в том, что Антоха неравнодушен к пешеходам.... |-)) |-)) |-)) , хотя на веле ты трохи похож на динозавра, поэтому тя пешики и шугаются ;D