Цитата сообщения от shishkin отправленного 23 Мар, 2014 в 23:59

Завтра все катаем целый день на микрухе ееееееееееээ!!!!!!

во сколько? мне надо на новую работку съездить помочь. могу поддоны достать машина только нужна... за день 2-3 поддона есть которые не числятся. Если нужны на трейлы - с вас машина забрать...

Цитата сообщения от naikon отправленного 24 Мар, 2014 в 00:35
Цитата сообщения от shishkin отправленного 23 Мар, 2014 в 23:59

Завтра все катаем целый день на микрухе ееееееееееээ!!!!!!

во сколько? мне надо на новую работку съездить помочь. могу поддоны достать машина только нужна... за день 2-3 поддона есть которые не числятся. Если нужны на трейлы - с вас машина забрать...

Ночью? Или с администрацией перебазарено?

Цитата сообщения от malun отправленного 24 Мар, 2014 в 17:26

сегодня 24 марта в 18-00 микрорайон КАТАЕМ

как покатали? Фоточки есть? Антоха давай анализ трейла в стиле школы мтб)

Цитата сообщения от grill отправленного 24 Мар, 2014 в 22:30

как покатали? Фоточки есть? Антоха давай анализ трейла в стиле школы мтб)

Гууууууд!!! :D

Ыыы Оршанская школа маунтинбайкинга взяла паузу #)
А за трейл скажу - ништяк трасса. В первый раз когда проехал скорости было мало. Потом приловчился трохи , стал контрики иногда норм вкатывать, на ямах понял как разгоняться. Вобщем агонь. У кого что не получается , кажется что-то не то с трассой - дрючьте технику, тогда и доставлять будет ;D

Цитата сообщения от taxapыч отправленного 21 Мар, 2014 в 17:17
Цитата сообщения от naikon отправленного 21 Мар, 2014 в 10:46

Заказ с чайника +16$ грипсы

Ну могу 10 плюсануть после 25 марта.

еще +38 итого 16+10+38 (надо 77 минимум)

Интересный способ измерения износа цепи при отсутствии калибра, но при наличии штангенциркуля :)

"устанавливаем на инструменте (штангенциркуле) 119 мм, просовываем его в цепь внутренними губками и развигаем их до упора. Смотрим результат.
От 119, 7 до 120, 6 мм - нормальный износ, замена цепи не требуется.
От 120, 6 до 120, 9 мм - требуется замена цепи, возможен период приработки новой цепи к старой кассете и взаимно.
Более 120, 9 мм - надо менять и цепь, и кассету.

Цитата с небольшими дополнениями. Мерить таким способом наверное лучше в нескольких местах цепи."