Цитата сообщения от taxapыч отправленного 27 Мар, 2014 в 10:12

Средний мой |-))

Ловкач! Самы прыгожы себе урвал... :]

Цитата сообщения от drumsms отправленного 27 Мар, 2014 в 12:16
Цитата сообщения от taxapыч отправленного 27 Мар, 2014 в 10:12

Средний мой |-))

Ловкач! Самы прыгожы себе урвал... :]

Ён яшчэ i лягчэйшы ;)

f0-1350329151.JPG

В 18-00 матрасная покатушка! Встречаемся у дедушки Ленина :-*
Народ не ленись, с берлоги выберись!!!

Цитата сообщения от fosgen отправленного 28 Мар, 2014 в 13:38

Ветер не радует :-[ , я на savage trail :]

+1 около 18 00 буду там (микруха)

Цитата сообщения от nekan отправленного 29 Мар, 2014 в 00:02

Озеро для Тахара

Андрюха СПАСИБО. ;)

Ну и горячее видео от Оршанской школы маунтинбайкинга ;D
Наконец удалось осилить построенный вылет, высотой на пару сантиметров ниже колеса на 26 дюймов. Полет более менее контролируемый. Появилась нужная стабильность. Возросла скорость. По хорошему нужно напрыгать еще раз 100, а лутше 1000 ;D чтобы закрепить рефлексы на уровне спинного мозга :|)
В ооочень отдаленных планах увеличение высоты вылета, сантиметров на 10.
Таким образом Школа МаунтинГбайка хотела донести до простого смертного , что научится прыгать можно. Главное идти малыми шагами от простого к сложному. Мне об этом принципе намекает небольшой шрам на правой части спины ;D Благо я принял к сведению сей факт. Но можно было обойтись и без шрама. Учитесь на чужих ошибках #)
На этом всё, берегите себя, мягких приземлений :|)

Цитата сообщения от fosgen отправленного 29 Мар, 2014 в 20:34

Ну и горячее видео от Оршанской школы маунтинбайкинга ;D
Наконец удалось осилить построенный вылет, высотой на пару сантиметров ниже колеса на 26 дюймов. Полет более менее контролируемый. Появилась нужная стабильность. Возросла скорость. По хорошему нужно напрыгать еще раз 100, а лутше 1000 ;D чтобы закрепить рефлексы на уровне спинного мозга :|)
В ооочень отдаленных планах увеличение высоты вылета, сантиметров на 10.
Таким образом Школа МаунтинГбайка хотела донести до простого смертного , что научится прыгать можно. Главное идти малыми шагами от простого к сложному. Мне об этом принципе намекает небольшой шрам на правой части спины ;D Благо я принял к сведению сей факт. Но можно было обойтись и без шрама. Учитесь на чужих ошибках #)
На этом всё, берегите себя, мягких приземлений :|)

Завтра я полетал бы..... ;)