Привет всем землякам!
Примете новенького в свою "банду"?
Две недели, как стал счастливым обладателем шоссера, хотелось-бы с кем покатать.

Цитата сообщения от oleg s отправленного 25 Апр, 2014 в 14:32

Привет всем землякам!
Примете новенького в свою "банду"?
Две недели, как стал счастливым обладателем шоссера, хотелось-бы с кем покатать.

Аналогичный вопрос, приеду в Оршу в начале мая. Нужны напарники для совместных покатушек и велопоходов!

Хм... Ну я видел иногда шоссеристов, со сдюшора может они. Точно не знаю. Но в этой ветке, особо про таких не слышал. Я же больше по корешкам, да на заднем колесе люблю ездить :-9

Цитата сообщения от oleg s отправленного 25 Апр, 2014 в 14:32

Привет всем землякам!
Примете новенького в свою "банду"?
Две недели, как стал счастливым обладателем шоссера, хотелось-бы с кем покатать.

Цитата сообщения от fosgen отправленного 25 Апр, 2014 в 17:35

Хм... Ну я видел иногда шоссеристов, со сдюшора может они. Точно не знаю. Но в этой ветке, особо про таких не слышал. Я же больше по корешкам, да на заднем колесе люблю ездить :-9

Скоро появится тут шоссер... даже два ;D - пазнаёмiцеся :|)

Цитата сообщения от oleg s отправленного 25 Апр, 2014 в 14:32

Примете новенького в свою "банду"?

Есть тут у нас один местный шоссерный авторитет. М1 "крышует"... Ну и меня тож ровар падыходзячы ёсць #)

t7o5AHnH2bs.jpg
Цитата сообщения от drumsms отправленного 25 Апр, 2014 в 18:45

Ну и меня тож ровар падыходзячы ёсць #)

Цитата сообщения от shishkin отправленного 25 Апр, 2014 в 19:33

а ну это я по-доброму )))))

Шпакт не доехал ;D

Как говаривал Леопольд " Ребята, давайте катать дружно " :) в переди отличные выходные! Так где там этот" мото полигон" находиться?

Ну на микрухе же. Через закрытый мост через днепр переезжаешь, после кутеинки трасса. Там небольшой лесок на возвышении. Подьезжаешь к нему , видишь кучу малых. Все ты на месте ;)
А с малыми по-осторожней, они там лютые, один недавно даже вилку сломал на суперхэндмэйдфрирайд байке ;D

a_cfe5b962.jpg

Ищу активного велосипедиста, разделить организаторскую деятельность по г. Орша. Разделю модерацию группы в ВК и конечно же миссию оздаровления и досуга горожан) Связаться можно через группу в ВК veloorsha Всем добра

Мою крыничку разрушыли :'( ыыыыыы :o Всё ухожу нахрен в партизаны

нужна помощь - перенести мебель в разобранном виде на 4 этаж от подъезда, время ближе к обеду. Отпишитесь в личку кто сможет, а я позвоню и скажу как буду знать точное время. опоздали |-))