А что на счёт пакатушки, велодрайв ничего в контакте по этому поводу не выложил, и тут тишина. Где все?

Цитата сообщения от deadhunt отправленного 20 Апр, 2014 в 00:39

А что на счёт пакатушки, велодрайв ничего в контакте по этому поводу не выложил, и тут тишина. Где все?

из-за бизнеса забыл про пацанов |-))

вроде 28 29 июня 2 ой фестиваль я так понял а аткрытие хххххззззззз |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-))

извеняюсь за вырожение эээээээээээээ додики давай хоть всей бандой соберемя хотябы не на шашлык а так просто прокатим хоть до .... хоть куда а то бля ваще аху*ли ПОНЯЛИ БЛ *Д |-)) АВАЙ СОГЛАСУЕМ КОГДА ГЛОБАЛКУ УСТРОИТЬ А ТО У НАС КАК ТО КУЧКАМИ КУЧКА ЛОХОВ НОРМАЛЬНЫ И ЁБНУТЫХ НАДО КАК ТО ОБЬЕДИНЯТСЯ ИЛИ РАЗДЕЛЯТСЯ |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)_)

Цитата сообщения от sy66ota2014 отправленного 21 Апр, 2014 в 01:36

извеняюсь за вырожение эээээээээээээ додики давай хоть всей бандой соберемя хотябы не на шашлык а так просто прокатим хоть до .... хоть куда а то бля ваще аху*ли ПОНЯЛИ БЛ *Д |-)) АВАЙ СОГЛАСУЕМ КОГДА ГЛОБАЛКУ УСТРОИТЬ А ТО У НАС КАК ТО КУЧКАМИ КУЧКА ЛОХОВ НОРМАЛЬНЫ И ЁБНУТЫХ НАДО КАК ТО ОБЬЕДИНЯТСЯ ИЛИ РАЗДЕЛЯТСЯ |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)_)

Не у одного меня накипело :)

Цитата сообщения от sy66ota2014 отправленного 21 Апр, 2014 в 01:36

извеняюсь за вырожение эээээээээээээ додики давай хоть всей бандой соберемя хотябы не на шашлык а так просто прокатим хоть до .... хоть куда а то бля ваще аху*ли ПОНЯЛИ БЛ *Д |-)) АВАЙ СОГЛАСУЕМ КОГДА ГЛОБАЛКУ УСТРОИТЬ А ТО У НАС КАК ТО КУЧКАМИ КУЧКА ЛОХОВ НОРМАЛЬНЫ И ЁБНУТЫХ НАДО КАК ТО ОБЬЕДИНЯТСЯ ИЛИ РАЗДЕЛЯТСЯ |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)_)

я клещей кормлю ;)

Цитата сообщения от sy66ota2014 отправленного 21 Апр, 2014 в 01:36

извеняюсь за вырожение эээээээээээээ додики давай хоть всей бандой соберемя хотябы не на шашлык а так просто прокатим хоть до .... хоть куда а то бля ваще аху*ли ПОНЯЛИ БЛ *Д |-)) АВАЙ СОГЛАСУЕМ КОГДА ГЛОБАЛКУ УСТРОИТЬ А ТО У НАС КАК ТО КУЧКАМИ КУЧКА ЛОХОВ НОРМАЛЬНЫ И ЁБНУТЫХ НАДО КАК ТО ОБЬЕДИНЯТСЯ ИЛИ РАЗДЕЛЯТСЯ |-)) |-)) |-))

А я вобсче свое корыто продаю, буду пишком ездить |-)) |-)) |-)_)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 22 Апр, 2014 в 10:47

граждане Оршанцы, дружно читаем правила форума 3, 1, 2 и 3, 3, 4 в особенности

Причинил добро и улетел!
|-)) |-)_)
\m/ и \m/ \m/ заметь \m/

Кто может на карте указать где в Орше площадка для мотокросса ?

Цитата сообщения от deadhunt отправленного 24 Апр, 2014 в 08:34

Кто может на карте указать где в Орше площадка для мотокросса ?

Я ;D ;D ;D