nekan
Автор
IMG_8155_4.jpg

Сегодня тренировался на маршруте 1, как в прошлом году. Моросящий дождь, довольно тепло, в лесу шумно от ветра. Мне понравилось…
Пока не анонсирую планы на лето 2015 - многое ещё не ясно. Нас отделили от БелЖД, забрали бесплатные билеты и дорожные. Очередной маразм власти... 8\
Если честно, я не удивлён и воспринимаю сие спокойно. В июне всё равно поеду в поход, а значит надо готовиться. :|)

IMG_8186.jpg

Покатушка на Рождество 07.01.2015.

Выходной, тихая солнечная погода, лёгкий мороз. Прокатился по окрестным холмам километров 15. Вечерний свет окрасил холмы в тёплые тона – красиво. #)

IMG_8209_2.jpg

На закате даже грязноватые льдинки дорожных луж выглядят необыкновенно. :)

IMG_1552_5.jpg

Напоследок микрофото сегодняшнего снега. Второй раз за эту зиму вижу качественные снежинки. :|)

IMG_8179_2.jpg

Ещё фото с вчерашней покатушки. На мой взгляд неплохо для мыльницы.

nekan
Автор
Цитата сообщения от santa отправленного 11 Янв, 2015 в 18:59

На последних кадрах явно кто-о из ваших (Андрей?) ;D
http://travelbydrone.com/play/7105

Вряд ли, в том районе бываю нечасто. :)

IMG_8383.jpg

В Уезд пришла весна и появились подснежники. Скоро подсохнут полевые дороги? открывая оперативный простор для покатушек по нашему краю. Нас ждут новые открытия… :)

Кстати, 3-4 раза в неделю после 17.00 на час-полтора езжу немного размяться, желающие составить компанию могут звонить. :|)

15 апреля традиционный "Уездов день", по желанию можно перенести на выходные.

IMG_8399_2.jpg

Полярное сияние над Уездом 17.03.2015. #)
На заднем плане окраины Орши.

nekan
Автор
IMG_8452_2.jpg

Солнечное гало 6 апреля, фото с вечерней покатушки. #)

p_6.jpg

Примерный план традиционного майского похода. Старт ориентировочно 1 мая, длительность 3 дня, протяженность 300-350км.
Утром на первом дизеле добираемся до Могилёва. Далее на юг вдоль Днепра около 100 км, потом на восток в сторону Кричева, а затем поездом домой. Возможны изменения маршрута. :)

Я бы, думаю, скатал, но так: На восток ч/з Чаусы - Кричев и на север, ближе к дому (вариант: Мстиславль-Горки-Орша). Более родные места. Учился в Могилёве :)