ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

Цитата сообщения от partizan отправленного 31 Мар, 2016 в 01:22

Здорово! Обзавидовался... :P
Смущает одно - похоже Дима взломал аккаунт Кати. ;D

И не придала значения от имени кого написан отчет.Юра, когда у тебя выходные в сб и вс??соскучились по совместным походам.

Цитата сообщения от partizan отправленного 31 Мар, 2016 в 09:07

Воскресенье 3 апреля. Поехали! :|)

у меня по учебе много чего надо делать...но я постараюсь успеть до воскресенья разобраться с делами))

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 31 Мар, 2016 в 11:02

Молодцы! Теперь на Блакитныя Азёры выбраться надо!

+1)
И еще раз МОЛОДЦЫ! :)

когда на Голубые озера? :D там лесные тропы в основном, сейчас они в снегу и воде, может лучше к концу апреля ехать..

Цитата сообщения от pastila отправленного 31 Мар, 2016 в 12:58

когда на Голубые озера? :D там лесные тропы в основном, сейчас они в снегу и воде, может лучше к концу апреля ехать..

:)
В конце апреля там хорошо))

Сотвотвил очередную 40-ка минутную пытку для глаз... "]Все предупреждения к предыдущему ролику - в силе.
В довесок несколько фото и недотрек.

Цитата сообщения от partizan отправленного 31 Мар, 2016 в 01:22

Здорово! Обзавидовался... :P
Смущает одно - похоже Дима взломал аккаунт Кати. ;D

+1 и к "одно" - читалось вроде как от женского, или от третьего лица... ;D

Цитата сообщения от pastila отправленного 30 Мар, 2016 в 22:53

27 марта 2016г. Лынтупы-Поставы

Ехать было очень атмосферно. Даже не верится что мы в 21веке. Вокруг такая глушь..Люди ведут такое же хозяйство как и триста лет назад.
***
Очень порадовал рельеф.
***
...ехал по дороге и завалился в канаву, «ровар пра*бау, тольки руль застауся». Просил друга, чтоб он его вдоль канавы по трассе провез, проехали метров 30, мужик спустился посмотрел, нет ровара, прыгнул на телегу и поехали они дальше.
***
Ужасное депрессивное место. Лучше не заезжать в этот поворот. Гиблое место..брр.
***
Дворец Тызенгауза на нас особого впечатления не произвел. Нас больше восхищает природа)

Улыбнуло! ;D

с комфортом доехали с таксистом Александром ... Будем еще с ним ездить

тэнденция однако |-)_) эт я уж о своём...

А в целом - захотелось туда, озеро Четверть понравилось, песочный карьер, и забор, и цветастый стол с пуэром!
Спасибо за рассказ! :)

Цитата сообщения от pastila отправленного 30 Мар, 2016 в 23:58

.........Кондуктор проверяя наши билеты, хотела чтоб мы еще заплатили за багаж мол он занимает много места (чехлы с велосипедами мы поставили на сиденья, а сами сели рядом), на что я ответил кондуктору, если не будет хватать места я уступлю. а еще то, что мы упаковали велосипеды, а значит не должны за них платить. Больше к нам вопросов не было. ...

платить или не платить вот в чём вопрос? или складывать мене 200см по сумме трёх измерений?

Цитата сообщения от andy0617 отправленного 1 Апр, 2016 в 09:13
Цитата сообщения от pastila отправленного 30 Мар, 2016 в 23:58

.........Кондуктор проверяя наши билеты, хотела чтоб мы еще заплатили за багаж мол он занимает много места (чехлы с велосипедами мы поставили на сиденья, а сами сели рядом), на что я ответил кондуктору, если не будет хватать места я уступлю. а еще то, что мы упаковали велосипеды, а значит не должны за них платить. Больше к нам вопросов не было. ...

платить или не платить вот в чём вопрос? или складывать мене 200см по сумме трёх измерений?

Или рассчитывать на невежество кондуктора?

Цитата сообщения от a\-new\-ta отправленного 31 Мар, 2016 в 23:31

читалось вроде как от женского, или от третьего лица... ;D

Цитата сообщения от pastila отправленного 30 Мар, 2016 в 22:53

27 марта 2016г. Лынтупы-Поставы

Ехать было очень атмосферно. Даже не верится что мы в 21веке. Вокруг такая глушь..Люди ведут такое же хозяйство как и триста лет назад...
Очень порадовал рельеф...
...ехал по дороге и завалился в канаву, «ровар пра*бау, тольки руль застауся». Просил друга, чтоб он его вдоль канавы по трассе провез, проехали метров 30, мужик спустился посмотрел, нет ровара, прыгнул на телегу и поехали они дальше...
Ужасное депрессивное место. Лучше не заезжать в этот поворот. Гиблое место..брр...
Дворец Тызенгауза на нас особого впечатления не произвел. Нас больше восхищает природа)

Улыбнуло! ;D

с комфортом доехали с таксистом Александром ... Будем еще с ним ездить

тэнденция однако |-)_) эт я уж о своём...

А в целом - захотелось туда, озеро Четверть понравилось, песочный карьер, и забор, и цветастый стол с пуэром!
Спасибо за рассказ! :)

Мне тут сделали замечание.
Возможно, получилось слегка саркастически, но не коим образом не хотела обидеть авторов.
Мне было интересно и не безразлично - кто-то начал писать - прекрасно! - возникло желание написать отзыв.
Мысль в том, чтобы стараться свои эмоции, впечатления больше выражать своими словами, и меньше стереотипными часто употребляемыми фразами.
Такси - всего лишь напомнило мою ближайшую поездку с велом.

Т. ч. делайте всё, что нравится, что удобно... пишите, делитесь впечатлениями о поездках!
)
trek_10_04_16.jpg

Грибачи - Залучье - Витебск!
Да! Всё получилось очень классно.
От маршрута отклонились, но это было изюминкой покатушки.
Трек с китайфона получился таким.